Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Арсенал" разгромил на своем поле "Уиган" (видео)

среда, 15 мая 2013 года, 00:41 чемпионат Англии
Футболисты "Уигана" лишились прописки в элитном английском дивизионе, уступив с крупным результатом "Арсеналу" в 37-м туре.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 37-й тур

Арсенал (Лондон) — Уиган Атлетик (Уиган) — 4:1
Голы:
Подольски, 11 (1:0); Малони, 45 (1:1); Уолкотт, 63 (2:1); Подольски, 68 (3:1); Рэмси, 71 (4:1).

Koach 15.05.2013 15:39
Правда разница мячей все может испортить
Koach 15.05.2013 15:12
ого надеюсь синие потеряют очки , хочу увидеть этот матч: Футбольная ассоциация Англии подтвердила, что, в случае равенства показателей у «Челси» и «Арсенала» по итогам сезона, команды проведут дополнительный матч за третье место. «Матч будет проведен на нейтральном стадионе. Решение о дате и месте его проведения будет принято позднее», – сказал представитель организации. Напомним, «Челси» в последнем туре АПЛ дома играет с «Эвертоном», «Арсенал» проведет выездной матч с «Ньюкаслом». Сейчас «синие» опережают своих конкурентов на два очка. В случае ничьей у команды Бенитеса и победы «канониров», у обоих клубов будет по 73 очка, 21 победе, 10 ничьих и по семь поражений. Разница забитых и пропущенных мячей у «Челси» – 73-38, у «Арсенала» – 71-37. Таким образом, в случае ничейного исхода у «Челси» и при условии, что «Арсенал» выиграет в один мяч и забьет при этом на два гола больше, чем «синие», будет проведен матч за третье место.
Koach 15.05.2013 13:54
"Как показал сезон...у Уигана против большинства команд АПЛ шансов мало...О каких шансах на ЛЕ вы говорите?" Воу, легче, тут все прикалываются смех
Alhimik 15.05.2013 09:44
Красавцы! Уиган жаль конечно, хорошо смотрелись, но Арсенал взял свое Арсенал
Malin-Sergey 15.05.2013 09:18
Арсов с победой.
.Ru 15.05.2013 07:48
Не помню как там выступил Бирмингем, но...даже если и хорошо...много ли их таких Бирмингемов? А что до Уигана и кубка...у них на этом пути было всего два соперника с именем...и только с одним пришлось по истине биться...настроиться на один матч - это не турнир ранга ЛЕ выиграть... Согласен только с тем, что шансы есть...ибо они есть всегда... Но их столько, что о них можно и не говорить...
Steve'G 15.05.2013 07:07
че за сказки) Уиган с группы если выйдет, будет подвиг
Vint 15.05.2013 07:01
А вот хорошая новость для наших бразил: Луис Фелипе Сколари: "После завершения Кубка Конфедераций я собираюсь посетить ряд европейских стран, таких как Россия, Украина и Англия, чтобы посмотреть на футболистов, которые там играют. Уверен, что там есть исполнители, способные усилить нашу команду".
Vint 15.05.2013 06:59
Ну да в финале кубка тоже Уиган мало шансов имел, а вспомни не так давно Бирменгем вполне неплохо в ЛЕ выступил. На тот момент, если я не ошибаюсь, во 2м дивизионе вуступал...
.Ru 15.05.2013 06:56
Как показал сезон...у Уигана против большинства команд АПЛ шансов мало...О каких шансах на ЛЕ вы говорите? Саут, Рединг, КПР, Вилла - вот ровня Уигану, но никак не участники ЛЕ...
Vint 15.05.2013 06:22
Koach, а что вполне реальные шансы взять ЛЕ Жую попкорн
Mozilla Firefox 15.05.2013 06:18
Сос, тем, что команда не боится грандов - в Англии давно уже не достижение, а качество любой команды. А кто боится? Может Сток Сити или Норвич? Суонси? Сандерленд? Никто не боится.
Koach 15.05.2013 06:17
Так точно, Винт) Было бы вообще МЕГО, если команда из чемпионшипа возьмёт ЛЕ Shocked
Vint 15.05.2013 06:13
Я так понял они в ЛЕ будут играть?
Vint 15.05.2013 06:12
Взять кубок и вылететь Sad
Сос 15.05.2013 06:07
Тем,что играют в атакующий футбол и не боятся грандов,как было в финале КА
kuan_aktobe_barsa_liverpu 15.05.2013 05:21
Чем интересен тебе Уиган???
Сос 15.05.2013 05:13
Важнейшая победа,очень жаль Уиган,очень интересная команда,как они радовались перед этим матчем,а какие они убитые были после этого матча
Mozilla Firefox 15.05.2013 05:04
А Уигану действительно надо освободить место для более интересных команд. Кого жалко - так это КПР.
Mozilla Firefox 15.05.2013 05:00
Давид, если бы не было Сандерленда - не было бы Тайн-Уирского дерби. Это же великое зрелище. Или ссыте, после последнего? Very Happy
.Ru 15.05.2013 04:29
Арсенал
Davide Santon 15.05.2013 04:04
Уиган жалко. Хотелось бы,чтобы Срандерленд вылетел. надеюсь вернуться скоро. удачи им. Ремси забил. Всем известным людям здоровья и удачи!!!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 15.05.2013 03:19
Уигану давно пора в Чемпионшип. А то последние годы постоянно еле-еле сохранились в примере.
Mihail_pvl 15.05.2013 01:58
Желаю ТТ победы а пушкарям упасть в ЛЕ)))
Роналдо Реал 15.05.2013 01:58
во всеоружии Арсенал во всеоружии
Ivanych 14.05.2013 23:53
Пушкарей с важной победой и шансом закрепиться на 4 строчке. Вот и АПЛ - победитель старейшего кубка вылетает из высшего дивизиона
Ivanych 14.05.2013 23:52
Рэмси забил Evil or Very Mad
1982sky 14.05.2013 21:41
Уиган печалька Crying or Very sad
1982sky 14.05.2013 21:41
Канониров с победой во всеоружии
1982sky 14.05.2013 21:41
Живы и здоровы смешно
N!k!4 14.05.2013 21:34
Рэмси Shocked надеюсь сегодня будут все живы здоровы
Arsafan 14.05.2013 21:06
кстати, если кто не видел в первом тайме, как кос ворота спас-то ловите видео: https://vine.co/v/bEu9re9wYVb
BIGWIG 14.05.2013 21:05
Арсенал
Dmin 14.05.2013 20:58
с победой канониров думаю Уиган еще нескоро увидим в АПЛ
Arsafan 14.05.2013 20:57
спасибо! несмотря на счёт, до минуты 60-й игра была равной, уиган очень хорошо смотрелся. Но после гола Уолкотта сдался. жаль парней, надеюсь, они сразу же вернутся в элиту. А всех канониров с победой!!!! Арсенал Арсенал Арсенал
Шанс 14.05.2013 20:51
Болельщиков Арсенала с победой!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 2:1 ДР Конго
Бельгия 2:2 Сенегал
США 03:00 Босния и Герцеговина
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 2:4 МЛ Витебск
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.