Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Капелло назвал расширенный список игроков на матч с Португалией

понедельник, 13 мая 2013 года, 19:15 чемпионат России
Тренерский штаб национальной сборной России определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Португалией. Встреча пройдет 7 июня в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу да Луш" (начало — в 23:45 по Москве).

На данный момент в списке значатся 32 футболиста. Окончательный состав будет назван позднее.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Анжи"), Сергей Рыжиков ("Рубин"), Антон Шунин ("Динамо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Максим Беляев ("Ростов"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Тарас Бурлак ("Локомотив"), Владимир Гранат ("Динамо"), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев (оба — "Спартак"), Арсений Логашов ("Анжи").

Полузащитники: Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — "Зенит"), Денис Глушаков, Максим Григорьев, Дмитрий Тарасов (все — "Локомотив"), Александр Рязанцев ("Рубин").

Нападающие: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба — "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Артём Дзюба ("Спартак"), Юрий Жирков, Фёдор Смолов, Олег Шатов (все – "Анжи), Александр Кокорин ("Динамо"), Александр Самедов ("Локомотив").
1982sky 14.05.2013 08:58
Да не Димон, Быстрова ещё можно тормознуть а вот Саньку надо придержать на скамейке смешно
.Ru 14.05.2013 04:55
Из девяти предложенних напов только четыре действительно напа...точней даже три и полено...
Dmin 13.05.2013 21:44
там где "оба Зенит" лучше сидели бы дома
Martin Slash 13.05.2013 21:31
я сначала удивился: всего лишь 7 полузащитников - что-то мало для расширенного состава. А как посмотрел нападающих - все стало ясно, даже забавно...
Шанс 13.05.2013 20:42
Very Happy
Malin-Sergey 13.05.2013 20:11
Слава Богу Габулова напом не обозвали. Столько новых напов появилось, даже и не знал.
Malin-Sergey 13.05.2013 20:11
Дюдюна не взяли, а ведь уже который день сидит и ждет.
Распасовщик 13.05.2013 19:44
у Анжи сильно - Нападение.
Распасовщик 13.05.2013 19:44
Зенит и Локо сильны - в Полузащите.
Распасовщик 13.05.2013 19:43
У Цска сильные позиции - Ворота и Защита.
Шанс 13.05.2013 19:39
Нападающие: Владимир Быстров, Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Жирков, Александр Самедов. Да ну Very Happy
Carib 13.05.2013 19:25
Артём Дзюба,йопт... Как то жаль Капелло...
Распасовщик 13.05.2013 17:20
Дядюн? Странно
Распасовщик 13.05.2013 17:19
Жирков не нап... Керж тем более... Кто же у нас нап??????????????
Lakerman 13.05.2013 17:17
Жирков не нап... Керж тем более ого
Распасовщик 13.05.2013 16:48
Жирков в Анжи играет под нападающим Very Happy
Распасовщик 13.05.2013 16:48
Вот нахер 4 вратаря
Carib 13.05.2013 16:27
А ведь меньше месяца осталось.Беленова бы взял,вместо Пыжикова .Да у него все -нападающие.Писта Португезам.Кри Ро подумать бы о гражданстве,и взять йоное у подруги.
F-r-e-D 13.05.2013 16:22
Ага, и Самедов тоже))
Jerry 13.05.2013 15:42
Так на сайте РФС написано.
футбол 13.05.2013 15:39
Жирков нападающим стал Странно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 18:00 Гомель
Минск 20:00 Динамо Мн
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.