Моуринью готовится к переезду из Мадрида
В Испании уже не сомневаются, что наставник "Реала" по окончании сезона покинет клуб. Сегодня утром португалец был замечен в крупном супермаркете покупающим большое количество коробок и упаковочной ленты. Сразу же был сделан вывод, что португалец готовится к переезду из столицы Испании.
В то же время в Англии появились сообщения, что Моуринью согласовал с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем условия возвращения в лондонский клуб.
В то же время в Англии появились сообщения, что Моуринью согласовал с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем условия возвращения в лондонский клуб.
Распасовщик
07.05.2013 10:42
хотя 69й пытается писать с объяснениями, а тут сам так лопухнулся)))
Распасовщик
07.05.2013 10:41
Игорек, кому ты объясняешь?))
это ж надо, такого волка с филином сравнить))
Igorek-YES
07.05.2013 10:20
мульт ...жил-был-пёс)10 минут - а столкьо жизни там)
Igorek-YES
07.05.2013 10:19
Julius - здрвствуй , а где филин? где ты его видишь?) у меня вроде на аве волк,озвученный джигарханяном на русском языке,снятый на украинской плёнке) взгляд у него бывалый,немного печальный, но все равно видна ирония и бешенны йоптимизм) ну мне так хотелось бы думмать) ну идоброта)...смекалка)а Кирилл-джан, ну встреча у стадика в 17-00 у нас сёдня..так у него норм, зканачивает школу, потом или в универ или в армию - сам пусть решает)
Vint
07.05.2013 10:04
Распас, все может быть
Julius
07.05.2013 09:54
Игорьку мои приветствия! Будь веселее, чем твой филин! Он немного грустный - от умудренности жизненным опытом, наверное... Многое познавший, мудрый филин немного печально глядит на мир с высоты своего жизненного опыта... Да, Игорь? А где брат Киря?
Распасовщик
07.05.2013 09:22
Карпин мутный тип...бизнесмен))
Распасовщик
07.05.2013 09:21
))) а Спартак в очке))
Igorek-YES
07.05.2013 09:15
блин ещё до матча стоко времнеи, а у же очкую)))))))))...ксттаи шутку видел) там фото Карпина в очках, и подпись - Карпин в очках, а спартак без очков)
Igorek-YES
07.05.2013 09:14
да уж) у нас в центре защиты дьяков, а салата сломался и придётся видимо моолодому беляеву из локо вагнеров держать... ещё по ногам ток агацкан будет давать, шешуков тоже сломался.....нет кранего защитника ксулу сломался.....ну ничё, причё м все эти травмы, есть один матч, одна игра. главная в году....бывает же, когда порядок бьёт класс...те мболее дома, полный стадион...нуууу...0-0 и по пенкам плетикос атащит)
Распасовщик
07.05.2013 09:12
А так, конюшки повезли основу, кроме Васи Б...ревна и Тошного.
Igorek-YES
07.05.2013 09:09
ну мне очень надо) значитя победю))))))))))))побежду))))
Распасовщик
07.05.2013 09:08
Игорек
Победит.........................кому нужнее.
Победит.........................кому нужнее.
Igorek-YES
07.05.2013 08:59
а там глядишь в ростов подедут всякие арсеналы,ромы,байеры с бешикаташами....да хоть санкт-галлен какой-нить, один фиг,европа!)
Igorek-YES
07.05.2013 08:58
цска о чемпике надо думать, ну пустите нас в финал)))
Igorek-YES
07.05.2013 08:58
Илья, привет,пасиб за поддержку))))
Шанс
07.05.2013 08:57
Шанс
07.05.2013 08:57
Добрый день
Igorek-YES
07.05.2013 08:57
Дядь Саша,Карибыч,Ахма - здрасти) Карибыч ну насчёт гола ростова - авансом ты) терек,спам прошли после 0-0 и по пенкам)тем болле забить игне с акинфеев.....брр
Carib
07.05.2013 08:51
Удачи Ростову,поставил на обе забьют
Распасовщик
07.05.2013 08:50
Винт, а если будет как в 2000 и 2002...такой вариант не рассматриваешь?))
aleks-i64
07.05.2013 08:41
Сережа,Игорь привет!!!
Igorek-YES
07.05.2013 08:38
аааа..всё...приехали дзагоевы,вагнеры,акинфеевЫ,игнашевичи,хонды, но вреим в калачёвых,дьяковых,плетикос,беляевы и даже в максимку -кангу-...даа......муражки,впервые за 18 лет ростов может снова попасть и опозорится в европу........ууууууу..мандраж)
Carib
07.05.2013 08:34
Igorek-YES
07.05.2013 08:34
Салют????? ты что??!! фу.....а говорил болела барсы, а оказался глором белгородского салюта.......это печально)))) здоров Рустамыч) вчера день камбеков как сказал Владик был) ещё заходил дядя Коля по нику - Ник-))
aleks-i64
07.05.2013 08:33
.Ru
Всем
Мавра на олене поскачет?Или оленя впереди побежит?
Всем
Мавра на олене поскачет?Или оленя впереди побежит?
.Ru
07.05.2013 08:23
а в то время как Моуринью готовится к переезду из Мадрида, мисье Джек гоотовится к смене авы, Игорёк-Йес трапезничает , а за уралом люди спят, Кариб готовит Славику конфету в пауле, Гарднер Адаму чуть ногу не поломал, Винс в Конквизтадор играет, а скай стареет,Рейнгольд: Сандерленд вышел на поле в разобранном состоянии и Гарднер дурака сломал,а Dmin наблюдает за футбольными юаталиями санделенда и стока, конкурент за первое место в Лиге 2 Рыболовлевецкого траулера "Монако" "Нант" проигрывает на своем поле...
Так вот тем временем Ру крайне рад лицезреть Игоряна...)) Салют, друган! ))
Привет всем! )
Malin-Sergey
07.05.2013 08:17
Без хлеба и работы не останется,однозначно.
Malin-Sergey
07.05.2013 08:16
Всем добрый день.
Шанс
07.05.2013 06:20
А мне Реал при Мауре нравился.
Vint
07.05.2013 04:08
Распас, а если будет 2 поражения от Барсы и такая знакомая 1/8 ЛЧ
Распасовщик
07.05.2013 04:01
Винт, жалеть никто не будет. Всему свое время. Маур всё что смог сделал.
Vint
07.05.2013 03:54
Давай Моур переходи уже быстрее, а в Мадриде еще пожалеют что его потеряли...
Dmin
06.05.2013 21:09
10 млн фунтов. ну да, голодающий Поволжья)
Carib
06.05.2013 20:48
Мауру Удачи!!!Художник должен быть немного голоден,тогда он начнёт творить!!!
Carib
06.05.2013 20:45
Со второго тура в полуфинал,это весело!!!
Carib
06.05.2013 20:44
наверное две последние-лишние
Carib
06.05.2013 20:43
Отстрелил какаху Славунтию!!!С Днём Радио,господа!!!
Шанс
06.05.2013 20:35
Рыболовецкого траулера
Igorek-YES
06.05.2013 20:26
ну тем временем орлам ндо решать или чемпик или ле, я бы ле выбрал)
Dmin
06.05.2013 20:23
а еще Бенфика ооооооооочень неожиданно летит на своем поле. и игра Бенфика-Порту в таком случае будет битвой за чемпионство
Dmin
06.05.2013 20:22
О'Ши сравнял 1-1
Igorek-YES
06.05.2013 20:13
)))))
а в то время как Моуринью готовится к переезду из Мадрида, мисье Джек гоотовится к смене авы, Игорёк-Йес трапезничает , а за уралом люди спят, Кариб готовит Славику конфету в пауле, Гарднер Адаму чуть ногу не поломал, Винс в Конквизтадор играет, а скай стареет,Рейнгольд: Сандерленд вышел на поле в разобранном состоянии и Гарднер дурака сломал,а Dmin наблюдает за футбольными юаталиями санделенда и стока..
тем временем конкурент за первое место в Лиге 2 Рыболовлевецкого траулера "Монако" "Нант" проигрывает на своем поле
Dmin
06.05.2013 20:11
тем временем конкурент за первое место в Лиге 2 Рыболовлевецкого траулера "Монако" "Нант" проигрывает на своем поле
Igorek-YES
06.05.2013 20:08
а в то время как Моуринью готовится к переезду из Мадрида, мисье Джек гоотовится к смене авы, Игорёк-Йес трапезничает , а за уралом люди спят, Кариб готовит Славику конфету в пауле, Гарднер Адаму чуть ногу не поломал, Винс в Конквизтадор играет, а скай стареет..
тем временем Рейнгольд: Сандерленд вышел на поле в разобранном состоянии и Гарднер дурака сломал
Igorek-YES
06.05.2013 20:04
не так, а в то время как Моуринью готовится к переезду из Мадрида, мисье Джек гоотовится к смене авы, Игорёк-Йес трапезничает , а за уралом люди спят, Кариб готовит Славику конфету в пауле, Гарднер Адаму чуть ногу не поломал..
тем временем Рейнгольд: Сандерленд вышел на поле в разобранном состоянии и Гарднер дурака сломал
Dmin
06.05.2013 20:02
а можно так
Рейнгольд: Сандерленд вышел на поле в разобранном состоянии и Гарднер дурака сломал
Шанс
06.05.2013 19:59
Паш
Igorek-YES
06.05.2013 19:59
не так, а тем временем Гарднер Адаму чуть ногу не поломал
Dmin
06.05.2013 19:57
офигеть, Гарднер Адаму чуть ногу не поломал
Igorek-YES
06.05.2013 19:54
как вы сами?)
Igorek-YES
06.05.2013 19:53
Павел-джан) моё почтение в столь полуночный по московским меркам час)
DreamCollector
06.05.2013 19:53
Илья,Сергей
DreamCollector
06.05.2013 19:52
Игорян,привет!
Давно не было видно.В группе Челси на форуме скоро будет оживление.
Давно не было видно.В группе Челси на форуме скоро будет оживление.
Шанс
06.05.2013 19:51
... только не говорите что в пропендосию
Шанс
06.05.2013 19:51
... интересно куда его теперь занесёт?
Шанс
06.05.2013 19:50
Маур сила
Carib
06.05.2013 19:45
а в Зените перехожу на иннинги
Igorek-YES
06.05.2013 19:42
Carib
06.05.2013 19:41
Готовлю Славику конфету в пауле...
Igorek-YES
06.05.2013 19:19
здравствуй,Julius, я человек настроения) щас есть натсроения здесь пребывать) да и по всм здешним обитателям немного того) заскучился (покатилась слеза, надеюсь никто не запалит)
Julius
06.05.2013 19:15
О, Игорек! Твой филин стал здесь, в чате, весьма редкой залетной птицей! А жаль!
Igorek-YES
06.05.2013 19:12
тем времнем Игорёк-Йес трапезничает , а за уралом люди спят..а тчо делаете вы в это время7)
Igorek-YES
06.05.2013 19:11
а мисье Джек гоотовится к смене авы)
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 18:00 | Гомель |
| Минск | 20:00 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 17:00 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


