Лучшим комментатором апреля признан Malin-Sergey
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Malin-Sergey набрав 13 голосов, опередив с небольшим перевесом .Ru, у которого 12 голосов.
За Malin-Sergey отдали голоса: Шанс, Паша39, Bender, Распасовщик, Винс, armen, Славик, 1982sky, Манкуньянец, aleks-i64, Dmin, sasha 333, Kernal.
За .Ru отдали голоса: BARSA, DreamCollector, Igorek-YES, kras, vovanchik, Man Utd, alex-ss, Camp-Nou, evgen93, Vint, Датчанин 1980.
Победитель может получить 10$ на свой счет в БК Titanbet. Для этого нужно зарегистрировать аккаунт пройдя по промо-ссылке и ввести промокод soccerland (будьте внимательны, регистрируя аккаунт указывайте свои настоящие данные, чтобы не возникло проблем с получением выигрыша), далее напишите письмо в личку Jerry или на адрес: admin(собака)soccerland.ru. Также победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются.
Распасовщик
04.05.2013 04:54
Славик, даже очень странный!
Славик
04.05.2013 03:57
Да Радмир, ну ты писец странный тип, насчет ЮЛИ
Шанс
03.05.2013 18:54
Сергея с победой!!!!
Распасовщик
03.05.2013 18:43
Сын отца, да пусть кем хочет будет.
Ты лучше скажи чей ты клон, личка открыта))
Сын отца
03.05.2013 18:26
Расп,сам догадайся это клон твоего любимого и нежного Ш...,у них профессии чем-то похожи)))
Распасовщик
03.05.2013 18:23
Радмир, тебе мало того что о нем было сказано, или тебе непрочитанное тобой выложить?
radmir-s
03.05.2013 18:01
подкалывать*
radmir-s
03.05.2013 18:01
ни одного матного слова от него не услышал... если кого-то задела фраза "а король-то гол"... ну вы же сами пишете,что подкадывать друг друга можно, чё вы))0
Steve'G
03.05.2013 17:13
по-моему достойно. просто он насрал и убежал. ппц у тебя понятия кривые какие-то о достоинстве.
DreamCollector
03.05.2013 17:01
Насрал,и в кусты.Достойно.
Dmin
03.05.2013 16:52
успокойся, защитник гомна
radmir-s
03.05.2013 16:48
парни, а Джулиус молчит, как видите, не реагирует и не отвечает, по-моему достойно
Славик
03.05.2013 16:33
симпатизирует ФК "БЛЯД ИНА"
Распасовщик
03.05.2013 16:23
мразиш, местный чморик, непризнанный журналист....журналист ли вообше)
гол
03.05.2013 16:17
Поздравляю!!!
Malin-Sergey
03.05.2013 16:12
Спартак подвел.
Malin-Sergey
03.05.2013 16:12
Евгений1511
03.05.2013 15:03
Malin-Sergey
Поздравляю
Поздравляю
Malin-Sergey
03.05.2013 14:57
Благодарю. Прекрасное настроение...Весна,тепло, скоро пасха, День Победы...За грибами хочу съездить...Так что все тип топ...Команда любимая играет...пока выигрывает...Что еще надо.
DreamCollector
03.05.2013 14:37
С победой,Сергей!
Хухулиус обзавидовался,опять плеваться начал.
Хухулиус обзавидовался,опять плеваться начал.
1982sky
03.05.2013 14:31
За Серёньку я последний отдал,так и хотел что бы выиграл
Malin-Sergey
03.05.2013 14:25
Парни всем ...спасибо.
По голосам за меня...мощная компания...надежные,лишний раз в этом убедился.
По голосам за меня...мощная компания...надежные,лишний раз в этом убедился.
Malin-Sergey
03.05.2013 14:23
Король....голый...с членом...значит все равно король...поэтому и все внимание...
Dmin
03.05.2013 14:11
Серега Милан
Филатов, как тебе комментарий Хуилиуса?
Филатов, как тебе комментарий Хуилиуса?
Сын отца
03.05.2013 14:11
мои поздравления Сергей
,рядом с надписью комментатор месяца должна надпись быть ещё "Правильный болельщик Спартака"
,рядом с надписью комментатор месяца должна надпись быть ещё "Правильный болельщик Спартака"
radmir-s
03.05.2013 13:58
красава Серый
Славик
03.05.2013 13:57
Сергей
jack
03.05.2013 13:06
Серега!!!
aleks-i64
03.05.2013 13:04
Серега поздравляю!!!
SkyNet
03.05.2013 13:04
Мы да, можешь удалять его и Дмина
Jerry
03.05.2013 13:02
Скай а сын за тебя голос отдал, вы мульты?
SkyNet
03.05.2013 12:59
Джерри да ну
Серега поздравляю!)))))
Серега поздравляю!)))))
Jerry
03.05.2013 12:56
Датчанин 1980 я за Сын отца голос отдал.
Steve'G
03.05.2013 12:44
а,ПОздравляю)))))) самый адекватный и непредвзятый комментатор сайта)
Koach
03.05.2013 12:44
Стиви, я и сам догадался. Меня веселит реакция публики в основном- у всех она своя)
Kras
03.05.2013 12:43
Поздравляю!!!
Steve'G
03.05.2013 12:41
БОЙКОТИРУЮТ)) хотя конечно за этот поступок стоит его наказать..
Steve'G
03.05.2013 12:40
Коач, тебя радует это?)) тут чисто укус все решил) и ебаная "интеллигентная" британия)
Kernal
03.05.2013 12:39
По делу.
Датчанин 1980
03.05.2013 12:36
Мог бы и пользователь Джерри проголосовать,за Ру например и был а бы ничья и обоим по 10.
Koach
03.05.2013 12:35
В то время как
Malin-Sergey
побеждает в голосовании КМ, Луис Суарес получил всего 1 голос из 400:
Футбольные журналисты в Англии объявили бойкот Луису Суаресу, выбирая лучшего игрока года.
По информации The Sun (сомнения), уругвайский футболист получил лишь один голос (из 400 возможных), уступив даже форварду "Саутгемптона" Рикки Ламберту.
Malin-Sergey
03.05.2013 12:29
Спасибо за подарок к Пасхе....и Дню Победы!!!
Julius
03.05.2013 12:28
Это как "новое платье короля" из знаменитой сказки. Все смотрели на голого короля и воображали, что на нем бесподобное платье. Так же и здесь - все смотрят на бесконечные многоточия и воображают вместо них какие-то глубокие комментарии о футболе. То есть, поставь побольше многоточий, и прослывешь толковым комментатором. А меж тем король-то гол!
Koach
03.05.2013 12:28
Мои поздравления
Malin-Sergey
03.05.2013 12:26
Парни! Большое спасибо, за поддержку...
Armen Ashughyan
03.05.2013 11:44
Malin-Sergey, поздравляю, молодец!
Кстати, извенясь....про твой возрост не знал)
Кстати, извенясь....про твой возрост не знал)
alex-ss
03.05.2013 11:36
поздравляемо
Carib
03.05.2013 11:34
Распасовщик
03.05.2013 11:33
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 18:00 | Гомель |
| Минск | 20:00 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 17:00 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


