Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В июле "Челси" официально объявит о подписании контракта с Моуринью

пятница, 03 мая 2013 года, 12:28
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в одном из ресторанов Лондона встретился с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем, информирует Daily Mail. Сообщается, что португалец дал согласие на подписание контракта с "синими". Стороны согласовали все условия контракта – заработная плата Моуринью составит 10 миллионов фунтов стерлингов. Кроме того, "Челси" заплатит "Реалу" компенсацию в размере 12 миллионов за досрочное расторжение контракта с португальцем.

Официально о сделке будет объявлено перед тем, как "Челси" отправится в азиатское турне, то есть, в середине июля. Вместе с Моуринью в Лондон могут переехать и некоторые футболисты "Реала" – он хочет видеть в команде защитника Пепе и полузащитника Анхеля Ди Марию. Кроме того, одним из условий возвращения Моуринью в "Челси" является приобретение нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао.
1982sky 03.05.2013 14:29
Не плохая новость,вот ещё один чемпионский конкурент нарисовываеться на туманом альбионе Жую попкорн
1982sky 03.05.2013 14:27
Всем здрасти Снимаю шляпу
Julius 03.05.2013 13:36
Было бы круто, если бы Рон перешел в "Челси"? А что бы тогда делал "Реал" с "адекватным" Касом? Проигрывал бы всем подряд и позировал бы с Пуделем и Жабой?
Kras 03.05.2013 12:39
Былобы круто!
Malin-Sergey 03.05.2013 12:34
Вроде нет...
SkyNet 03.05.2013 12:15
Может и КРиРо?
Malin-Sergey 03.05.2013 12:07
Маур уже назвал имена...семерых ,которых хочет видеть в Челси....Там и товарищ Халк из русского Сенита...,кореш его Фалькао и еще 5...по мелочам,в том числе и из Реала...
Malin-Sergey 03.05.2013 12:00
"Дело" уже сделано, осталось только сделать обьяву и провести...банкет.
Распасовщик 03.05.2013 11:35
Сын отца, ты во вредном цеХУ работал? )))))
Сын отца 03.05.2013 11:19
Баллада для Ская
Сын отца 03.05.2013 11:18
Арабы оставляют Манчини против твоей воли....в радость от этого они начинают бомбить мимо проходящих людей из окна из мясорубки Мясом ,Манчини заходит в комнату и под музыку stayin alive бьет тебя указ. пальцем по рту и говорит "Ты не прав!!!парень ты неудачник!!!" и под эту же музыку в особой походке уходит в небо,Глушаков на ковре(ты писал что он у тебя особый ковер с его портреотом и он тебя возбуждает)смеется и говорит "Да уж!!!смешно!!!"и смеется.......чо-то меня прет....подожди у меня дом горит АААААААААААААААААА
Распасовщик 03.05.2013 11:06
животное, бля смешно
Steve'G 03.05.2013 11:03
осталось найти гребаного саранского трубача
SkyNet 03.05.2013 11:00
http://www.youtube.com/watch?v=QFq0N3RS5dY&feature=player_embedded вот его последнее новое видео)
SkyNet 03.05.2013 10:58
Сегодня за Мордовию вместе с дядей Витей!!!!!
SkyNet 03.05.2013 10:57
Распас надеюсь не Мапчини)))))
SkyNet 03.05.2013 10:57
Админ мясной глор чето спит))) где обсуждалловка? Сегодня же сраптак играет)
Распасовщик 03.05.2013 10:56
Скай, кто в МС будет тренером в следующем сезоне?
Распасовщик 03.05.2013 10:55
ты забыл свою педодемогогию со Скаем? Крик
Julius 03.05.2013 10:54
..Понеслась она у вас... Я написал небольшой очерк (после небольшого редактирования дам его и на форуме), а ругаться по его поводу, хамить, проклинать - дело ваше. Smile Smile
Сын отца 03.05.2013 10:54
Епт,сегодня тот день когда спартачи одни на этом футболном острове России-мать ..
Распасовщик 03.05.2013 10:54
Сын отца Снимаю шляпу
Сын отца 03.05.2013 10:52
Джулиус-мадридский задрот Mr. Green )
Сын отца 03.05.2013 10:52
Джулиус Twisted Evil во всеоружии ,остальные Evil or Very Mad во всеоружии Крик
Распасовщик 03.05.2013 10:51
такую хрень написал, да ещё по 100 раз повторил всё.....сраный журналяка)))
SkyNet 03.05.2013 10:50
Джулиус смирись) уходит) Чем раньше признаешь, тем проще и легче будет это пережить)
SkyNet 03.05.2013 10:49
Ну понеслась Жую попкорн
Julius 03.05.2013 10:49
И, кстати, Жозе и сейчас пока еще официально нигде не объявлял о своем уходе, как и руководство "Реала". Хотя я-то понимаю, что вероятность этого очень высока - и по инициативе самого же Мистера.
Распасовщик 03.05.2013 10:48
ты употребляешь только гамно)))
Julius 03.05.2013 10:43
Каким "разоблачением"? Я хоть где-нибудь употребил это слово? Странно
Steve'G 03.05.2013 10:41
Сын отца,нах те думать? слушай,что тебе говорят) ну это касается конкретно этой ситуации. из штейнера гавно льется без перерыва.
Сын отца 03.05.2013 10:40
Слышь я как 2 месяца тут,не знал ваших передряг ,ничего не понимал очки
SkyNet 03.05.2013 10:39
Разоблачением это стало только для тебя))))) Мы то все сразу все поняли, да он и не скрывал)
SkyNet 03.05.2013 10:33
Смирись... Маур уйдет
Julius 03.05.2013 10:31
Это всего лишь сообщение газеты, которая могла и солгать. Но, если это случится, что поделаешь... Я очень хотел, чтобы Мистер остался в "Реале". Но пусть он решит так, как ему лучше. Руководство "Реала" его не гнало. Более того, Перес отлично понимает (он, в отличие от "адекватных мадридистов" - любителей "икон мадридизма", не дурак), что именно с Жозе "Реал" стал обыгрывать "путу", брать трофеи (Ла Лига с рекордом в 100 очков, Кубок и Суперкубок Испании, возможно, еще раз Кубок Короля в этом году), доходить до 1\2 финала ЛЧ, а не застревать в 1/8. Именно с Жозе у "Реала" появились шансы и пошел прорыв. А новый тренер, кто бы он ни был, не сможет быстро все перестроить и заставить работать. И снова будут поражения от "путан", снова второе место в Испании, снова - без трофеев, снова - "проклятие 1/8 в ЛЧ". Зато в раме, возможно, опять будет стоять "адекватная икона" Кас - друг Жабы и Пуделя, позирующий с ними в обнимку. И "адекватные мадридисты" будут в восторге от возврата к "иконам и истокам мадридизма". Некоторые из них уже договариваются до того, что требуют продать Рона и всех "немадридистов" ("не икон") совсем в духе наших нациков, устраивающих жлобские выходки на Манежке или где-то еще. Воистину, глупости нет границ. Ну, будут у вас "иконы", и что дальше? "Путан" обыгрывать будете? Нет! Кубки брать будете? Нет! Опять будет то же УГ, как и до Моуринью. И вот тогда "адекватные иконолюбы" взвоют и будут локти кусать, вспоминая Моуринью и победы с ним. И что будут делать тогда? Ведь будет уже поздно. Моуринью никто не гнал из "Реала". По крайней мере, это сделал не Перес. Но тут сыграла свою роль обстановка враждебности, созданная так называемыми "иконолюбами" ("адекватными мадридистами") вокруг Моуринью. Касильяс - только видимая сторона этого "айсберга". Они травили его, не понимая, что травят вместе с ним и свой собственный клуб, и его надежду. Мистера понять можно - он живой человек, и ему хочется работать там, где его любят и ценят. Поэтому будет своя логика, если он уйдет из "Реала" в "Челси". Пожелаю ему там успеха и буду безусловно болельщиком "Челси" - ввиду огромного уважения к Моуринью и преклонения перед его гением. А "Реалу" пожелаю преодолеть кризис, который неизбежно наступит после ухода Жозе. "Адекватным иконолюбам" рулить долго не придется. Они уткнутся лбом в стену. И когда будут проигрывать, им придется отказаться и от интригана Касильяса, которому уже пора выходить в тираж, и от прочих "адекватных" любителей "икон мадридизма" и тому подобной рухляди. Да, я думаю, и Перес, и новый тренер тоже это скоро поймут. Как бы то ни было, от "Реала" никогда не откажусь и всегда буду болеть за него и переживать, в какое бы болото его не завели "адекватные мадридисты" (образчики коих есть и на нашем сайте). И, конечно, !Hala Madrid! Реал
Steve'G 03.05.2013 10:28
Маур в очередной раз перейдет в клуб с супер составом и покажет КЛАСС Wink
Сын отца 03.05.2013 10:23
совсем недавно я был непротив его прихода в Челси,но политика клуба если кто не заметил немного изменилась(Челси стал покупать молодых игроков: Оскар, Мозес, Аспикуаэльта,Азар, Мата;привлекать из молодежки),Моур может всё нарушить+я не хочу Криштину Сэралексовну видеть в Челси,хотя он наверно не поедет
SkyNet 03.05.2013 09:46
Штейнер сочувствую) Крепись)
Steve'G 03.05.2013 09:38
с Новым годом пошол нафик [1]
Распасовщик 03.05.2013 09:35
Маур сильный как тренер, но как-то с Реалом всё не так как хотелось бы. Удачи и спасибо за всё (2)
Vint 03.05.2013 09:33
Моур в Челси, Беня в ПСЖ, Анчелотти в Реал, Пеллегрини в МС, кто там еще куда...
Lakerman 03.05.2013 09:17
Удачи и спасибо за все
Dmin 03.05.2013 09:15
теперь на фланге будет два дрища? Оскар и Мария?? зачем?)
aleks-i64 03.05.2013 09:11
Carib Снимаю шляпу пиво Привет Сережа!!! смех
aleks-i64 03.05.2013 09:10
Пепе возьмите обязательно!Пусть кошмарит Абрамку... смех
Carib 03.05.2013 09:10
Торра с Беней в Реал...
Carib 03.05.2013 09:10
Ещё на одного глора Челси прибавится.
aleks-i64 03.05.2013 09:09
Ну вот в списке болел Челси добавится и чукотский олень Рудя! Жую попкорн
Датчанин 1980 03.05.2013 09:04
А Торреса то куда?
Steve'G 03.05.2013 09:00
а в ресторане,а в ресторане...
Распасовщик 03.05.2013 08:51
это уже и есть официальное оповещение.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 18:00 Гомель
Минск 20:00 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 17:00 Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.