Передня: игра с "Шинником" была равная
Главный тренер "Томи" Сергей Передня выразил мнение, что томский коллектив не заслуживал поражения от "Шинника".
"Это была равная игра с обилием борьбы. Мы не заслуживали поражения в матче, но "Шинник" забил на один гол больше, и этим всё сказано. Нам чуть-чуть не хватило", — цитирует агентство "Р-Спорт" наставника лидеров таблицы.
"Это была равная игра с обилием борьбы. Мы не заслуживали поражения в матче, но "Шинник" забил на один гол больше, и этим всё сказано. Нам чуть-чуть не хватило", — цитирует агентство "Р-Спорт" наставника лидеров таблицы.
Dmin
25.03.2013 20:57
игра была равна?
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 16:00 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


