Спаллетти: Халк выиграет для "Зенита" еще не один матч
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал победу своей команды над "Ливерпулем" в матче 1/16 финала Лиги Европы.
"Сегодня встречались два сильных соперника, показавшие игру высокого уровня. В первом тайме мы создали несколько хороших моментов, мог забить и "Ливерпуль". Во втором тайме мы забили два мяча и, считаю, заслуженно победили.
В обороне нам нужна была физическая мощь, чтобы противостоять сильной атаке "Ливерпуля", персонально защищаться при штрафных и угловых. Нету пришел к нам из итальянского чемпионата, где сезон сейчас в самом разгаре. Это игрок сборной Португалии. Конечно, ему еще нужно прибавлять во взаимодействии с партнерами. Но я уверен, что он будет прибавлять и прекрасно чувствовать себя в "Зените".
Действительно, 2:0 — хороший результат. Но не нужно забывать, что вторую игру нам нужно играть на "Энфилде". Этот стадион очень похож на "Петровский". При поддержке своих болельщиков игроки хозяев играют там как звери. Игра Халка? Халк – прекрасный игрок. Если он будет чувствовать себя спокойно и раскрепощено, то выиграет для нас еще не один матч", — цитирует специалиста "Спорт-экспресс".
Шанс
15.02.2013 21:41
Такую демагогию развели
Распасовщик
15.02.2013 14:08
в каком месте?)))
Dmin
15.02.2013 14:01
единственного нашего, цифиреобразного
Распасовщик
15.02.2013 14:00
Кого обижал? Чем обижал?
Dmin
15.02.2013 13:56
ты ответь, почему единственного болельщика Реала обижаешь?)))
Распасовщик
15.02.2013 13:34
а Цска ДОЛБАЛ Барсу
Dmin
15.02.2013 13:25
уйди, хейтер Реала. обидел такого хорошего человека, как 69
Распасовщик
15.02.2013 13:16
Зенит взъебал МЮ, так что наш чемпионат сильнее.
Дмин, теперь ты мне еще приведи примеры за 10 лет)))))
Hilton^
15.02.2013 12:27
Стиви, что думаешь про игру Суареса против Зенита?
Hilton^
15.02.2013 12:25
Лично я, если бы у меня был выбор, предпочел играть в Тоттенхеме к примеру, и боротся за бронзу АПЛ, чем за Золото РПЛ.
Как сравнивать? Так просто брать и сравнивать, что предпочтительнее. Я тебе уже сказал, где был Зенит в ЛЧ, Наш золотой ЧЕМПИОН, и где есть Малага, которая четвертая в Испании. Да и не нужно рассказывать мне о том, что наш Чемпионат имеет какие то перспективы.
А ты отправь Амкар на поле Рединга, и посмотрим где будет вынос тела.
Даже по игре, ты, я думаю согласен, по игре наш чемпионат настолько уныл, что его даже смотреть неохото.
Причем здесь идеал\не идеал, и стабильные результаты, когда мы говорим о том что ценнее.
Взять тот же Зенит, который обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка, что он показал в ЛЧ.
Не в обиду фанатам Зенита.
Hilton^
15.02.2013 12:17
Это Динамо Киев долбало Барсу
Dmin
15.02.2013 11:59
цепной пес здорова
.Ru
15.02.2013 11:51
Владик, заметить заметил, понимаю, дела...)
Но на ответ надеюсь...) Хоть и прочту только в понедельник, да и то, если не забуду...) Хотя, в целом, примерно знаю суть ответа...)))
Steve'G
15.02.2013 11:36
Быть сильнешим из слабейших, или быть одним из сильных среди сильных?" вспоминаю себя...в 8 классе)
Steve'G
15.02.2013 11:33
ты отправь ка на наши поля Блекберны с Редингами. да Амкар их тут быстро порешает на нашем огороде.
Steve'G
15.02.2013 11:32
Хилтон,ты о чем вообще говоришь? как ты можешь сравнивать трофеи разных чемпионатов? вот КАК это измерить? ппц. всем по барабану,сколько у тебя там серебра,бронзы и т.д. запоминают только чемпионов. и ЧР не такой уж конченый,как ты говоришь. да,слабее,чем Ла-Лига,Серия А, АПЛ.но все таки...тот же Спартак,когда брал чемпионства свои в конце 90-х,начале 00-х,долбал Реал. ДОЛБАЛ.
Steve'G
15.02.2013 11:29
Рустам,заметил,что один чел испарился,как тока ты сказал про симульки Реала?
Mozilla Firefox
15.02.2013 11:24
Больное место наших клубов - стадионы. Всё остальное есть.
Строить стадионы с тепловой платформой для полей.
Будут стадионы с козырьками, будет нормальная безопасность - будет посещаемость.
На Украине - до Евро - была одна ситуация с посещаемостью, сейчас - другая.
Отношусь у Украинской федерации футбола с чрезвычайным уважением - через "не-могу", украинская экономика испытывает колоссальные трудности, но тем не менее, для болельщиков созданы нормальные условия.
Не хлеба, то хотя бы зрелищ.
Dmin
15.02.2013 11:21
Реал самый сильный, потому что за 10 лет сыграл 3 полуфинала и 0 финалов? хе-хе
.Ru
15.02.2013 11:00
"И неважно, что король приболел"
.Ru
15.02.2013 10:59
В идеале, конечно, хорошо бы показывать стабильно высоченные результаты с момента основания клуба...ну это вообще другой разговор...))
Не знаю как кто, а лично я говорил про важность трофеев...
Распасовщик
15.02.2013 10:56
Тада Реал самый сильный. И все должны преклоняться перед величием Королей. И неважно, что король приболел))))
БАРСА
15.02.2013 10:00
Лучше показывать стабильные результаты,а вы обсуждаете локальные удачи добытые при определённых стечениях обстоятельств.А стабильно хорошо в еврокубках у нас не играет никто.
Манкуньянец
15.02.2013 09:26
мне кажеться лучше попасть в 4 сильнейших чем кубол ле!уровень дает о себе знать!
.Ru
15.02.2013 09:23
Логично...но об этом я сообщил, когда писал о ненужности сравнивать несравнимое...
Hilton^
15.02.2013 09:16
и статус соревнований. Если ты побеждаеь в говножопинском кубке, или ты достойно играешь в полуфинале чм к примеру. вот и все
.Ru
15.02.2013 09:14
Смысла спорить особо нет, никто никому ничего не докажет...просто повторю свою мысль...
О силе клуба в первую очередь говорят выигранные трофеи, а не проигранные матчи заключительных этапов соревнований...
.Ru
15.02.2013 09:09
Ты подогнал вопрос под ответ...
Hilton^
15.02.2013 09:07
Ру, что лучше:
Быть сильнешим из слабейших, или быть одним из сильных среди сильных?
.Ru
15.02.2013 08:59
Сравниваешь несравнимое...
Кубок России круче 1/2 кубка Англии...
Кубок ЛЕ круче 1/2 ЛЧ...
Чемпионство РПЛ круче серебра АПЛ...
И дело совсем не в силе того или иного турнира, а в том, чтов первую очередь выигранные трофеи говорят о силе клуба, а не проигранные матчи заключительных этапов соревнований...
Hilton^
15.02.2013 08:54
Ну значит и Кубок России покруче 1\2 финала ЛЧ?
.Ru
15.02.2013 08:49
Просто трофей - это трофей, а вылет - это вылет...
Dmin
15.02.2013 08:47
взять ЛЕ круче полуфинала ЛЧ? просто для российских клубов попадание в 1/4 ЛЧ уже фантастика
.Ru
15.02.2013 08:45
Я не думаю, что РПЛ - это ведущий чемпионат! Я думаю, что взять трофей ЛЕ круче, чем вылететь в полуфинале ЛЧ...
Hilton^
15.02.2013 08:45
который ЧЕМПИОН ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ЛИГИ, КОТОРУЮ ТАК ЯРОСТНО ЗАЩИЩАЕТ РУ
Hilton^
15.02.2013 08:44
Где Малага, и где Зенит?
Hilton^
15.02.2013 08:44
Ну а я о чем
.Ru
15.02.2013 08:44
А есть какая-нить формула чтоль, чтоб так лихо расчитывать равенство мест различных чемпионатов?? )) Или все "на глозок", чисто на опыте и изумительном понимании футбола, сил чемпионатов и личного хотения?? ))
Dmin
15.02.2013 08:43
главное что Селтик и Малага показали реальную силу лучших команд России в этом году
Dmin
15.02.2013 08:43
блин, как можно сравнивать достижения в разных чемпионатах? скажите, Бэйлу не пофиг ли, сколько лет подряд Зенит покупает чемпионства?))
Hilton^
15.02.2013 08:42
Не тупи короче. Ты думаешь что РПЛ это ведущий чемпионат? а где наши клубы ? в Лч обосрались все.
Hilton^
15.02.2013 08:42
Бронза ЛаЛиги то есть)
.Ru
15.02.2013 08:41
Кстати, а про Албанию, Румынию и Эстонию?? )
.Ru
15.02.2013 08:40
Дмини, я про официальные трофеи! )
Hilton^
15.02.2013 08:39
Серебро ЛаЛиги Золоту РПЛ Ру
Dmin
15.02.2013 08:34
Рустам защищает Копа дел Соль Спартака
.Ru
15.02.2013 08:30
Чемпионство - это трофей! Полуфинал ЛЧ, бронза АПЛ, серебро Ла Лиги,... - это не трофеи! Трофей всегда выше иных результатов!
.Ru
15.02.2013 08:28
Если бы у бабаушки был бы )(ер, ее бы звали дедушкой...
.Ru
15.02.2013 08:28
Серебро ЛаЛиги = бронзе АПЛ ?? )) Как посчитал?
Чему равны чемпионства в Албании, Румынии и Эстонии..это важно! )
Hilton^
15.02.2013 08:27
Наше золото в середине таблицы было бы если бы играло в апл
Hilton^
15.02.2013 08:27
Ну где РПЛ а где АПЛ?
.Ru
15.02.2013 08:26
Отрезок 10 лет...Спартак берет 10 золотых, ТТ 10 бронз...
В итоге 10кратный чемпион РПЛ ниже рангом, нежели ниразу не чемпион АПЛ? Бред!
Hilton^
15.02.2013 08:14
или ты хочешь сказать что это не так?
Hilton^
15.02.2013 08:14
в Полуфинале ЛЧ ты в 4 сильнейших в мире, а это уже что то.
Hilton^
15.02.2013 08:13
Конечно круче. равно как и серебро ЛаЛиги покруче чемпионства рпл
.Ru
15.02.2013 08:06
"Полуфинал ЛЧ получше чем победа в ЛЕ"...
О дааааа.....
Тогда бронза АПЛ круче золота РПЛ...)))))
Тогда бронза АПЛ круче золота РПЛ...)))))
.Ru
15.02.2013 08:05
Hilton^ , читай, там написано! )))
Hilton^
15.02.2013 08:00
Полуфинал ЛЧ получше чем победа в ЛЕ.
Спартак зато выйграл ЧР 9 раз, а где Зенит? а у Зенита 3 липовых чемпионства. а в 84 наверное по праву ))
Hilton^
15.02.2013 07:55
Ру, для пользы клуба одобряешь значит?
.Ru
15.02.2013 07:39
Почему молчишь, что последнее время желтую майку лидера по симулям в ЛаЛиге с заметным пиемуществом носит Реал в лице Пепе, Рамоса, Рона, Марии,...??
Уж не потому ли, что это любимый Реальчик?? )))
Шанс
15.02.2013 07:34
Да Рустам .... в этом сезоне Барсу как подменили. Всё в прогнозируемых пределах испанско-португальского поведения протекает.
.Ru
15.02.2013 07:33
Нет, Илья, иначе я никогда не думал...просто ты никогда не спрашивал моего настоящего мнения по этому вопросу, от того я троллил, защищал и пр.
На самом деле меня "рукалицо" Буси подбешивает...благо у него проходит...
БАРСА
15.02.2013 07:26
Шанс да этим страдают все наши клубы,ну может где-то когда-то Рубин выглядит иначе,а в остальном поэтому и не проходим,что не умеем играть в гостях.
Наиль1
15.02.2013 07:25
Понеслось
Шанс
15.02.2013 07:23
BARSA я это написал к тому, что Зенит часто выездные матчи в еврокубках проводит очень неуверено, я даже сказал бы что безразлично к результату.
Шанс
15.02.2013 07:21
Рустам что с тобой случилось
"А с точки зрения красоты поступка, как момент обмана, а так же не мужественности - это вред и поощрения не заслуживает"
Ещё недавно ты иначе думал.
"А с точки зрения красоты поступка, как момент обмана, а так же не мужественности - это вред и поощрения не заслуживает"
Ещё недавно ты иначе думал.
.Ru
15.02.2013 07:20
Блин, ну этот Рустам, а...
А Рустам всего лишь заприметил приятный глазу стебчик...
))
А Рустам всего лишь заприметил приятный глазу стебчик...
))
.Ru
15.02.2013 07:19
Илья, я так скажу...
С точки зрения футбола как игры, а это игра...симульки Буси, нацеленные на помощь команде - это не плохое дело...
А с точки зрения красоты поступка, как момент обмана, а так же не мужественности - это вред и поощрения не заслуживает.
В следующий раз, упрекая меня в чем-то относительно симулек - отталкивайся от этого моего мнения...
БАРСА
15.02.2013 07:17
Шанс ну я вижу это как подколку в сторону нелюбимого для тебя клуба,поэтому и решил тебе ответить тем же))В общем виноват Рустам,который сконцентрировал на этом внимание!!!)
Шанс
15.02.2013 07:14
Да ничего... А что в том что я написал "Зенит же"?
Шанс
15.02.2013 07:13
Рустам .. конечно же тебе это должно быть знакомо ... это ведь ты заявлял, мол, если судья не видит то значет всякие Бусики молодцы
БАРСА
15.02.2013 07:11
Шанс,а что в том,что Спартак прошёл дальше всех??!!
Шанс
15.02.2013 07:10
BARSA не выиграл... и что?
БАРСА
15.02.2013 07:06
Шанс а Спартак не выиграл ЛЕ))
.Ru
15.02.2013 07:05
"В ЛЧ ни один из наших клубов не доходил дальше Спартака"...
Ну-ну...а Нотингем Форест брал Кубок Чемпионов...)
.Ru
15.02.2013 07:04
Ой, ой, ой, Илья...Снова в дебри...)) Как это знакомо...)
Если че, я первый, кто желает наказаний за самиляции после просмотров видео эпизодов, так что ты снова мимо кассы...))
Да и Барсу в принице приписывать не стоит, ты сам персофан модельки, которая губы с ноктями красит...и ниче, болеешь за нее...))
Шанс
15.02.2013 07:03
В ЛЧ ни один из наших клубов не доходил дальше Спартака.
БАРСА
15.02.2013 07:03
Я симулянтов не защищаю не в Барселоне не Рамоса,который даже Маура взбесил своей актёрской игрой.
Шанс
15.02.2013 07:02
BARSA у Рустама спроси, он в курсе
БАРСА
15.02.2013 07:01
Шанс а ваш это чей??!!Фраза "Зенит же" и натолкнула меня на воспоминание о Спартаке.
Шанс
15.02.2013 06:59
Hilton^ если не забил то зачит не мог.
БАРСА
15.02.2013 06:58
Ну вчера Суарес запорол просто 4 верных момента,не его день конечно.Наверно поэтому он и не дотягивает до мирового уровня и топ-клуба сегодняшнего дня.А счёт 2-0 совсем не по игре,поэтому и считаю,что в Англии будет очень жарко.
Шанс
15.02.2013 06:58
Рустам я же не поклоник Барселоны что бы троллить. Это ваш удел, как и считать что симуляция это якобы нормальный поступок для мужчины.
.Ru
15.02.2013 06:57
Вполне возможно и пропустит первым...да и то, что пропустит тут у меня сомнений нет, но до конца тянуть не будут и забьют сами, сняв все вопросы...лично мне такая картина видится...))
Hilton^
15.02.2013 06:56
Суарес мог сделать 3-2, а то и 4-2
БАРСА
15.02.2013 06:55
А я почему то уверен,что Зенит первый пропустит ещё в первом тайме и вот тогда начнётся настоящий триллер!!!
.Ru
15.02.2013 06:54
Да, Илья, есть фразы, которые радуют глаз своим высоким уровнем тролля...))
Тебе учиться и учиться... )))
.Ru
15.02.2013 06:53
А я, если честно, за всех почему-то спокоен...уверен, что эту стадию преодолеют все наши...
Рубин на своем болоте, да со своей игрой в обороне не даст затолкать себе больше одного...пусть у соперника будет хоть три Фалькао, на пашне они играть не привыкшие...
Зенит с Халком и его пушкой уж наверняка разочек забьют в Англии, что автоматом проведет СБГ в следующий раунд...
А Анжи просто слишком крепок для своего соперника...
Шанс
15.02.2013 06:53
Есть фразы мимо которой некоторые сказачные персонажи пройти спокойно не могут
.Ru
15.02.2013 06:49
"это ты про то,что со Спартаком всё ясно уже после первого матча???)))"
Шанс
15.02.2013 06:42
Ну за Рубин я Спокоен.
Красно-Синий
15.02.2013 06:38
Халк, где ты был, когда на нас метеорит упал?!
БАРСА
15.02.2013 06:36
Шанс у нас все играют через задний проход,так что ни одна команд из трёх ничего себе не гарантировала,но за Зенит тревожнее всего.
БАРСА
15.02.2013 06:35
Шанс вот это команда,не заставляют болел нервничать))
Шанс
15.02.2013 06:34
Это я про Зенит, что он на выезде умуряется дерьмовую игру показывать. Хотя если чудить не будет то пройти Ливерпуль будет не так уж и сложно, тем более 2 гола в запасе есть.
Шанс
15.02.2013 06:32
Со Спартаком в этом сезоне в еврокубках уже давно всё ясно
БАРСА
15.02.2013 06:26
Шанс это ты про то,что со Спартаком всё ясно уже после первого матча???)))
Шанс
15.02.2013 06:20
BARSA согласен что матч будет валидольным .... иначе никак.. Зенит же
БАРСА
15.02.2013 05:47
Учитывая абсолютное неумение Зенита играть в гостях,матч в Ливерпуле будет валидольным до финального свистка.А Халк хотя бы старается...
.Ru
15.02.2013 05:07
Халк не просто игрок с хорошим ударом...Это игрок с прекрасной техникой, физикой и ударом! Это несомненно один из лучших игроков РПЛ! Удачи ему!
А Зениту разок забить в Англии и вряд ли Ливерпуль забьет четыре...
Наиль1
15.02.2013 04:53
Витсель больше пользы приносит
Наиль1
15.02.2013 04:52
Согласен,что-игры он не показывает!тем более за такие бабосы
Anas abdel Malik
15.02.2013 04:48
Зенит молодца, с победой
Шанс
15.02.2013 04:38
Mozilla Firefox
Просто игрок с хорошим дальним ударом.
Mozilla Firefox
15.02.2013 04:31
Халк - игрок сборной Бразилии. Читайте по губам: и-грок сбор-ной Бра-зи-ли-и. Он стоит половины Зенита.
Круифф
15.02.2013 04:13
Ничего он особенного не показал Такой удар залетает раз в год Вот больше и не увидим ЕЩЕ РАЗ УТВЕРЖДАЮ НЕ СТОИТ ОН ТАКИХ ДЕНЕГ
PuruS
15.02.2013 02:52
Халк против Ливерпуля играл, в стиле Рональдо из Реала, используя сильную технику, пока не без погрешностей, значит есть резервы добавлять...
Ivanych
15.02.2013 00:17
Удачи Ливеру в ответке
Malin-Sergey
14.02.2013 21:58
Конечно разыграется...а наши"революционеры" его с забитым мячом никто не поздравил...
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 20:00 | Марокко |
| Парагвай | 00:00 | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 16:00 | Днепр М |
| Неман | 18:00 | Арсенал Дз |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 15:00 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 16:00 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 15:00 | Гнистан |
| СИК | 17:00 | ТПС |
| Яро | 17:00 | Ильвес |
| ВПС | 18:00 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 16:00 | Вестерос |
| Дегерфорс | 16:00 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


