Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" обыграл "Ливерпуль" в 1/16 финала Лиги Европы

четверг, 14 февр. 2013 года, 22:52
В Петербурге состоялся первый матч первого круга плей-офф Лиги Европы, в котором "Зенит" сумел забить два мяча английскому "Ливерпуля", тем самым обеспечив себе комфортное преимущество перед ответным матчем на "Энфилд Роуд".

Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) — 2:0
Голы: Халк, 69 (1:0); Семак, 72 (2:0).
Предупреждения: Губочан, 59; Нету, 83 — Шкртел, 17.

.Ru 15.02.2013 05:24
Фанатов, видимо, только аналогичное противодействие вылечит, чтоб бояться начали...если, конечно, последние мозги не закончились... А в идеале позакрывать нах всех подобных уродов... А Зенит с победой, красавцы!
Mozilla Firefox 15.02.2013 05:10
Бомжи как всегда. Команда хорошая, фанатская шобла - убожество. Идиоты, лучше бы выпили вместе по пиву, да обменялись сувенирами. Кузьмичей-скарферов окучить хотели. Как эти кретины-пОляки летом. Тьфу, мразь она и есть мразь.
Круифф 15.02.2013 04:04
Отскочили то то будет на Эндфильде
Славик 15.02.2013 03:28
Зеня - лучший!!!!!!!!! ого
aleks-i64 15.02.2013 01:34
Зенит с победой!!! пиво пиво
Ivanych 15.02.2013 00:32
Шанс (01:02 15.02.13) Болеет за Спартак Москва комментариев: 28415 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров Фанаты - это позор нашего футбола Sad Согласен с тобой!!!
Шанс 14.02.2013 21:03
Халк - пушка!
Шанс 14.02.2013 21:03
Зенит с победой!!! Россия вперед!
Шанс 14.02.2013 21:02
Фанаты - это позор нашего футбола Sad
N!k!4 14.02.2013 20:05
ого Питер ТВ: «Фанаты «Зенита» напали на болельщиков «Ливерпуля» Накануне вечером группа болельщиков «Ливерпуля» была атакована толпой фанатов «Зенита», которые пытались устроить драку, передает Питер ТВ. По данным источника, инцидент произошел в тот момент, когда англичане выходили из бара, собираясь отправиться в гостиницу. Пока семеро мужчин, приехавших поддержать «Ливерпуль», ждали такси, с двух сторон на них набросились около сорока хулиганов. Приезжим болельщикам пришлось вернуться в бар и дожидаться такси там. Когда пришли две машины, охрана заведения, вооружившись битами, очистила проход до такси и удерживала нападавших, пока фаны мерсисайдцев садились в автомобили. По словам болельщиков «Ливерпуля», они отделались «малой кровью» — обошлось без серьезных травм.
Распасовщик 14.02.2013 20:03
а Халку Денисов пасанул, видать прибавка к зарплате нормуль.
Манкуньянец 14.02.2013 19:59
болел с победой!наш футбол на подъеме!великий ливерпуль обыграли анжи и питер!
футбол 14.02.2013 19:47
молодцы - жирков не в тему желтую получил - гол Халка - красота - в Англии будет не просто - удачи в ответке - теперь рубин Снимаю шляпу
Malin-Sergey 14.02.2013 19:40
"Взорвал" команду Халк...и Ливер успокоился.
Malin-Sergey 14.02.2013 19:38
Сенит удивил...Нашлись силы...что то прорвало.
Kernal 14.02.2013 19:22
Суарес. Ну если б забил 2 а не 4 ладно, но 0 ого гей
Dmin 14.02.2013 19:19
молодцы
Vint 14.02.2013 19:19
Зенит
jack 14.02.2013 19:18
Молодцы!!!! Россия вперед! Скай лососи тунец..наши выиграли)))
Jerry 14.02.2013 19:14
Глори глори Ливерпуль, обосралися опять.
Паша39 14.02.2013 19:13
А если серьезно, то отыграли неплохо, как минимум не хуже Ливерпуля.
Паша39 14.02.2013 19:12
В матче было три ярких момента: гол Халка, гол Семака и "ножницы" Кержакова)))
Koach 14.02.2013 19:10
С победой пиво Где-то везло все же) Начиная с 65 минуты раскатывали англичашек как могли) Суарес провел не лучший свой матч.
Davide Santon 14.02.2013 19:10
Всех болел с победой. Зенит
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 20:00 Марокко
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:187 ′ Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 16:00 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 17:00 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 17:30 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 Днепр М
Неман 18:00 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 14:00 Шанхай Порт
Далянь Инбо 14:35 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 14:35 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 15:00 Тобол
Кызыл-Жар 16:00 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 15:00 Гнистан
СИК 17:00 ТПС
Яро 17:00 Ильвес
ВПС 18:00 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 16:00 Вестерос
Дегерфорс 16:00 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.