Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ткаченко: уход Самба был связан с угрозой лишиться общения с детьми

вторник, 12 февр. 2013 года, 12:11
Член совета директоров "Анжи" Герман Ткаченко рассказал подробности перехода защитника Кристофера Самба в "Куинз Парк Рейнджерс".

"Вы же знаете, что в "КПР" он зарабатывает почти столько же, сколько в "Анжи". На мой взгляд, в "КПР" сошли с ума. Когда они согласились заплатить за него отступные, мы плакали. Он плакал. Крис запутался в этой ситуации. И это наша вина – что не помогли.… Все говорят, что он сбежал из клуба. Это неправда. Корректность его поведения была в том, что он не оказывал на клуб никакого давления до тех пор, пока мы не получили предложения от "КПР" в 12,5 млн фунтов – это сумма в его контракте.

Почему он ушёл? Скажу так: это было связано с угрозой лишиться общения с детьми. Жена шантажировала его. Для нас это был большой удар. Команда после его отъезда три дня была в очень подавленном состоянии. Это человек, который любил всех нас. Ну и, кроме того, он действительно, как вы сказали, очень крутой защитник. Думаю, он в пятёрке лучших защитников, которые играют сейчас в Европе", — сказал Ткаченко в интервью изданию "Спорт сегодня".
Манкуньянец 12.02.2013 18:28
дмин.ну ты можешь конечно!))
aleks-i64 12.02.2013 13:20
Malin-Sergey Снимаю шляпу Привет Сережа! Черемшу он уж точно бы копал... смех
Malin-Sergey 12.02.2013 11:43
Баргомонте про себя анекдот придумал...было бы не много правды...его бы уже давно не было в живых...А сказали бы...уехал на родину.
Malin-Sergey 12.02.2013 11:41
Саша Снимаю шляпу
Malin-Sergey 12.02.2013 11:41
Всем , добрый день Снимаю шляпу
Шанс 12.02.2013 09:55
Кадыров ещё конечно тот крендель, но вот зачем Брака такие глупости в интервью рассказывает непонятно.
Шанс 12.02.2013 09:52
Самба хороший защитник, жаль что удрал.
Dmin 12.02.2013 09:45
Манк, ну ты еще мал для кучи детей от жены-негритянки)) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g9gDDfpYh8M во видос во всеоружии
095 12.02.2013 09:43
Smile
Манкуньянец 12.02.2013 09:39
мда семья важнее всего....хотя я еще не сталкивался с такой ситуацией
aleks-i64 12.02.2013 09:37
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу привет! смех
.Ru 12.02.2013 09:34
Здравствуйте! Снимаю шляпу
Dmin 12.02.2013 09:29
Кадыров ставит зачеты автоматом
Распасовщик 12.02.2013 09:24
Всем автомат.... Всем Салам Здравия желаю.
Распасовщик 12.02.2013 09:13
У Кадырова пули-бриллианты, раз автомат со стразами.
aleks-i64 12.02.2013 09:11
Ежели Бракамонте не врет,то уровень развития академика Кадырова показан полностью...Про золотой АКМ я уже слышал от фэбсов. Жую попкорн
Dmin 12.02.2013 09:01
с тех пор так и не смог заиграть) бегает бедный и об автоматах думает вместо футбола))
jack 12.02.2013 08:57
помню как наш Деми когда приехал в Грозный испугался, увидев много людей в Грозном с автоматами...)))
Carib 12.02.2013 08:56
Кадыров опус писал,эктор вштореный в багажнике мерса перемещался....
Dmin 12.02.2013 08:44
а Чак? Чак наверно пулю поймал зубами и выстрелил в автомат
.Ru 12.02.2013 08:43
"Вылети пуля, даже Рэмбо не выбрался бы живым из той машины" смех
Dmin 12.02.2013 08:41
была бы дыра в Кадырове)
.Ru 12.02.2013 08:36
Самбе удачи, с Бракамонте поржал...))
jack 12.02.2013 08:33
Кадыров такой Кадыров..)) Smile
jack 12.02.2013 08:33
бредовая статья...)))
футбол 12.02.2013 08:28
слов нет - хороший защитник - очень хороший Анжи трудно в обороне без него будет
Malin-Sergey 12.02.2013 08:22
Дядя Том уехал в свою хижину...
Ivanych 12.02.2013 08:21
а если бы нажал на курок)
Dmin 12.02.2013 08:17
ох уж подлая жена, заставляла мужа быть с детьми
Dmin 12.02.2013 08:16
Бывший нападающий «Терека» Эктор Бракамонте рассказал о знакомстве с президентом Чечни и грозненского клуба Рамзаном Кадыровым. «Как только я прибыл в Грозный, произошел смешной случай. Прямо с самолета меня повезли знакомиться с Кадыровым в его резиденцию. Кадыров сел в «Мерседес», я – рядом. Сзади расположился охранник. Рамзан тронулся с места, словно Шумахер. На середине пути он вынул из-под сиденья что-то украшенное драгоценными камнями. Это был автомат! Кадыров протянул его мне. Не зная, что делать, я положил палец на спусковой крючок и начал прицеливаться… в Кадырова. Охранник резко поднял дуло автомата и сказал: «Никто не вправе целиться в президента!» – «А он что, настоящий?!». Не переставая смеяться, Рамзан открыл магазинную коробку и продемонстрировал обойму, заполненную патронами. «Он же мог выстрелить, я тебя почти убил! – закричал я. – Кто бы платил мне зарплату?!». Хохотали все. Вылети пуля, даже Рэмбо не выбрался бы живым из той машины», – цитирует Бракамонте «Советский спорт».
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 20:00 Марокко
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:188 ′ Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 16:00 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 17:00 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 17:30 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 Днепр М
Неман 18:00 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 14:00 Шанхай Порт
Далянь Инбо 14:35 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 14:35 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 15:00 Тобол
Кызыл-Жар 16:00 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 15:00 Гнистан
СИК 17:00 ТПС
Яро 17:00 Ильвес
ВПС 18:00 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 16:00 Вестерос
Дегерфорс 16:00 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.