Шмейхель: вряд ли Фергюсона сменит Моуринью
Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" и сборной Дании Петер Шмейхель сомневается в том, что главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью сменит Алекса Фергюсона у руля "красных дьяволов".
"Вряд ли Фергюсона сменит Моуринью. Я не думаю, что для клуба имидж Моуринью очень привлекателен. Конечно, он один из самых реальных претендентов на это по своим профессиональным качествам, однако я не думаю, что руководство "Манчестер Юнайтед" захочет иметь дело с тем, что окружает Моуринью вне поля. Мы видели эти проявления в "Челси", "Интере", а теперь в "Реале". Это специалист на три года, на больший срок он не тянет", — заявил Шмейхель.
"Вряд ли Фергюсона сменит Моуринью. Я не думаю, что для клуба имидж Моуринью очень привлекателен. Конечно, он один из самых реальных претендентов на это по своим профессиональным качествам, однако я не думаю, что руководство "Манчестер Юнайтед" захочет иметь дело с тем, что окружает Моуринью вне поля. Мы видели эти проявления в "Челси", "Интере", а теперь в "Реале". Это специалист на три года, на больший срок он не тянет", — заявил Шмейхель.
.Ru
12.02.2013 10:54
Да мне, если честно...побоку...)) Сольскьяер он, Солскьяер или Сульшер...)
Dmin
12.02.2013 10:46
российские комментаторы - эталон... бреда
.Ru
12.02.2013 09:16
Сколько не глядел АПЛ времен кудрявого...только мягкую Л и слыхивал...
Хотя, особо не спорю...не та тема...)
Dmin
12.02.2013 08:20
от копа дель соль что-ли?) "л" твердая как ни крути
.Ru
12.02.2013 04:40
Солскьяер, Солскьяер...только тогда уж СолЬскьяер...
Винс
11.02.2013 18:58
Vint , + за Солскьяера. Какой такой Сульшер ? Не Сульшер, а Солскьяер, не Груншер, а Гронкьяер.
Dmin
11.02.2013 18:35
согласен только с тем, что не хотелось бы Маура видеть у руля МЮ. Пусть он осядет в условном Арсенале и даже сделает его пару раз чемпионом, будет преодолевать синдром 1/8 финала, но не в МЮ. И "вне поля" тоже не хотелось бы иметь, хотя Сэр Алекс сам тот еще тролль)
Манкуньянец
11.02.2013 16:42
норвежец не потянет в МЮ!нужен Тренер с именем знаменитым я так считаю,как футболист он был хороший но не был так известен как нападающие энди Коул или Йорк,либо другие звезды МЮ!
Газпром бекенез
11.02.2013 16:13
Шмейхель прав.
Маур как тренер = Ибра как футболист. Великие, но непостоянны.
N!k!4
11.02.2013 15:29
Алекс Фергюсон: «Гиггз снова в игре в свои 38 лет. Или ему 39?»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал, что восхищен игрой Райана Гиггза и отметил, что встреча с «Реалом» в рамках 1/8 Лиги чемпионов будет интересной.
«Столько прекрасного было сказано про Гиггза, что не нужно больше ничего говорить. Его наследие продолжает жить.
Он просто фантастический человек. Он снова в игре в свои 38. Или ему 39? Возможно 40, я не знаю, но он бегает по полю туда-обратно в течение всего матча и показывает фантастическую игру.
Я разговаривал с Моуринью. Его команда снова показала великолепный результат («Реал» разгромил «Севилью» 4:1 в матче 23-го тура чемпионата Испании — прим. Sports.ru).
В среду будет фантастическая игра», — приводит слова Фергюсона официальный сайт FIFA.
Steve'G
11.02.2013 15:21
поматросил и бросил
aleks-i64
11.02.2013 15:02
Malin-Sergey
Привет Сережа!Такие тоже нужны!
Иначе все было бы рутинно и предсказуемо.Он в своем роде бунтарь...
Привет Сережа!Такие тоже нужны!
Иначе все было бы рутинно и предсказуемо.Он в своем роде бунтарь...
Malin-Sergey
11.02.2013 14:58
Маур бегун...он в одном клубе долго не работает...Пришел, увидел, победил....Не победил....пошел дальше.
Region33
11.02.2013 14:12
У Мойеса опыта больше,с ирисками без денег хорошие результаты показывает в непростом чемпионате.Короче:Мойес главный,а Оле помощник,а там видно будет)
aleks-i64
11.02.2013 13:54
Сульшер смотрится предпочтительнее...
Region33
11.02.2013 13:35
На днях Ферги давал вью,типа все от здоровья зависит,пока все хорошо,но что будет завтра он не знает в силу возраста.Мойес хорош,Оле добивался победы с резервом и с Мёльде,х.з.кто будет...вообще не представляю команду без Ферги...огромного здоровья ему и еще долгих лет у руля команды!
N!k!4
11.02.2013 12:42
Больше шансов у Мойеса занять данную позицию, чем Мауру. Хотя все может быть
.Ru
11.02.2013 12:18
Мойес да, крут...
Vint
11.02.2013 12:06
А если не манк то лучше Мойеса у Эвертона забрать
.Ru
11.02.2013 12:04
Бэкс, если память не изменяет, не планировал тренерской карьеры, вроде хотел быть клубным представителем, что-то типа того...
А по поводу сменщика САФа понял тебя...)
Vint
11.02.2013 11:57
Только не Моур, Сольск идеальный вариант конечно авторитета ему хватать не будет по началу ну это с годами прийдет. Полюбому нужен из бывших игроков, вот Бэкс например ему и авторитет завоевывать не надо
.Ru
11.02.2013 11:49
А как относишься к возможному назначению Моу? ) Шансы ж ведь на это есть! )
.Ru
11.02.2013 11:47
А вьюхой Шмейхи прям в восторге...настолько четко совпали мысли...
"Я не думаю, что для клуба имидж Моуринью очень привлекателен."
"Это специалист на три года, на больший срок он не тянет"
Прям с языка снял...прям слово в слово...)
Vint
11.02.2013 11:46
Я за Оле-Гунара, он все же манк, знает кухню изнутри. В идеале 13-14 с САФом а 14-15 уже сам
.Ru
11.02.2013 11:35
В принципе поработать самому - всегда опыт, всегда на пользу, но мне кажется Сульшеру стоило б прощальный сезончик с САФом вместе поработать, так сказать влиться в процесс...
Когда там САФ на покой-то собрался в итоге? Вот в последний вместе, а дальше кудрявому в сольное плаванье...
А ты, Винт, как думаешь? Твои ощущения и предположения по смене коуча?
Vint
11.02.2013 11:28
В какой-то вьюхе он спалился что САФ его пообещал сделать приемником и посоветовал набраться опыта в Мольде, а сезон 13-14 уже будет в МЮ
.Ru
11.02.2013 11:14
Все таки Сульшер? Будет очень интересно...
Vint
11.02.2013 11:08
Петя, там уже все решено и сменить его Сольскьяер
.Ru
11.02.2013 11:04
Абсолютно согласен...буквально мое мнение словами великого кипера...
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 20:00 | Марокко |
| Парагвай | 00:00 | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 16:00 | Днепр М |
| Неман | 18:00 | Арсенал Дз |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 15:00 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 16:00 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 15:00 | Гнистан |
| СИК | 17:00 | ТПС |
| Яро | 17:00 | Ильвес |
| ВПС | 18:00 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 16:00 | Вестерос |
| Дегерфорс | 16:00 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


