Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" отсудил 20 тысяч рублей у фаната, выбежавшего на поле в игре с "Тереком"

понедельник, 11 февр. 2013 года, 13:36 чемпионат России
Мировой суд Санкт-Петербурга удовлетворил иск "Зенита" к болельщику команды, который 14 сентября 2012 года выбежал на поле во время матча с "Тереком", сообщает "Интерфакс". КДК РФС по итогам того инцидента оштрафовал питерский клуб на 20 тысяч рублей, однако руководство клуба подало в суд на фаната, потребовав от него возмещения ущерба. По решению суда болельщик лично заплатит 20 тысяч рублей за своё появление на поле.

"Это первый подобный прецедент в российской правовой практике. Ранее в нашей стране все штрафные выплаты за выбегание болельщиков на поле ложились исключительно на плечи футбольных клубов", — прокомментировали решение суда в пресс-службе "Зенита".
Славик 12.02.2013 07:36
тоже мне принципиальность проявили. Своего братана на бабки напрягли. Может он для Зени сделал не мало важного и хорошего. Короче одним болелой меньше у них.
Martin Slash 11.02.2013 22:02
Да наверно просто решил типа доказать, что крутой якобы. Или поспорил, но вряд ли на деньги. Таких "бегунов" дофига, просто ни разу еще их на бабки не ставили, потому и выбегают, типа ничего не теряет, а тут еще и по телеку засветиться можно. Но может хоть теперь перестанут, особенно если без всякого суда их бабло платить обязывать. Или в 2 раза больше пусть платят, типа за моральный ущерб еще. Тогда меньше дегенератов таких будет, а может и вообще переведутся, было бы отлично...
Malin-Sergey 11.02.2013 19:21
Болела наверняка выскочил на спор...хороший.
Наиль1 11.02.2013 17:29
Поделом ублюдку
Steve'G 11.02.2013 16:59
правильно сделали. для Зените это капля в море,а вот для болельщика..приличная сумма.
Манкуньянец 11.02.2013 16:47
мдааа ну и газпром дает))сделали бы сначала устное предупреждение
Malin-Sergey 11.02.2013 14:54
Пробежечка за 20 штук...нормально...А выиграл наверное полтиничек.
aleks-i64 11.02.2013 13:37
Сказ о том, как поссорились фараон египетский с аятоллой персидским. смех смех смех
Распасовщик 11.02.2013 11:00
Помирились и посорились смешно
.Ru 11.02.2013 10:47
Ага, давай!
Dmin 11.02.2013 10:42
ладно, давай, поехал я арбайтен
.Ru 11.02.2013 10:41
Ну мож я тогда и перегнул, но...это не отменяет того факта, что ныть стал именно ты...)) А перегнул я от того, что...надоело! Бывает же так, надоел мелкий стебчик, ну сколько же можно! Стебчики, срачики, укольчики...фигня все, то ли дело старый добрый срач! Один раз - а какая память! ))) Лан, кто старое помянет, тому...
Dmin 11.02.2013 10:32
ну будь тогда последовательным и вспомни кто начал в теме срать открыто
.Ru 11.02.2013 10:24
Ой вот не надо стрелы метать...)) Я тот самый день на долго запомню, ты еще никогда так меня не ранил...)) А тогда, все, мол, "не напишу тебе больше никогда"...я, честное слово, серьезно даже подрасстроился... Но сегодня уже обвел число на календаре красненьким!!! Друг вернулся!!! Ура!
Dmin 11.02.2013 10:22
тот кто ныл, аккаунт сменил))
.Ru 11.02.2013 10:19
Ну так кто ныл, что я негодяй, и обещал со мной больше не общаться ни в жись...? )))
Dmin 11.02.2013 10:16
а мы разве ругались смешно
.Ru 11.02.2013 10:16
Снимаю шляпу Мы никак помирились? ))
Dmin 11.02.2013 10:04
поддерживаю первого оратора. идиот - плати за свои идиотские поступки из своего кармана.
Nikolaus 11.02.2013 09:53
ого Из-за двадцатки Газпром пасана на боблосы поставил!Была бы возможность на него и спи**еные $$$$$ на стройку стадиона списали!
.Ru 11.02.2013 09:51
Грамотно, красавцы! Было бы отлично, если б этот шаг Зенита дал толчок для подобных процессов по отношению к "файерщикам", "матершинникам", и прочим "негодяям"...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 20:00 Марокко
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:190 ′ Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 16:00 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 17:00 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 17:30 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 Днепр М
Неман 18:00 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 14:00 Шанхай Порт
Далянь Инбо 14:35 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 14:35 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 15:00 Тобол
Кызыл-Жар 16:00 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 15:00 Гнистан
СИК 17:00 ТПС
Яро 17:00 Ильвес
ВПС 18:00 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 16:00 Вестерос
Дегерфорс 16:00 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.