Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бруну Алвеш: летом подумаю о смене клуба

пятница, 08 февр. 2013 года, 12:14 чемпионат России
Центральный защитник питерского "Зенита" и сборной Португалии Бруну Алвеш не исключает, что может покинуть клуб.

"Трансферное окно в Европе на данный момент уже закрыто, поэтому как минимум в ближайшие полгода клуб я точно не сменю. Я хочу играть в основном составе чаще, поэтому летом подумаю над решением возникшей проблемы", — сказал футболист, отметив, что сейчас не чувствует себя комфортно в "Зените".
Hilton^ 09.02.2013 03:33
Торрес за лямов пять где то, дожили ого
Malin-Sergey 08.02.2013 14:49
2,8 млн...на сегоднейший день. А заиграл бы он в Спартаке.
Распасовщик 08.02.2013 14:02
0,28млн
1982sky 08.02.2013 14:00
хДе побольше заплатят смешно
Carib 08.02.2013 13:04
2,8...
SkyNet 08.02.2013 12:46
Просто Челси это не клуб Торреса, возможно в другом клубе он будет нормально забивать)
Alhimik 08.02.2013 09:21
Давно пора
Шанс 08.02.2013 09:14
... но 28 млн ого
Шанс 08.02.2013 09:13
Кстати Торрес победитель ЛЧ и обладатель золотой бутсы Very Happy
.Ru 08.02.2013 09:09
Ну с Бруну понятно, не молодеет, да и заменку уже подыскали... А вот 28 фунтов за Торреса, коротый уже два года забить не может, это даааа....)))
Dmin 08.02.2013 08:52
28 миллионов фунтов стерлингов. смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно ого ого ого ого ого ого ого ого ого утка подгорела. даже я бы сказал сгорела полностью
Kras 08.02.2013 08:48
Руководство Фиорентины сделало официальное предложение лондонскому Челси о покупке испанского форварда Фернандо Торреса. По сообщениям итальянской прессы, клуб Серии А готов выложить за Фернандо Торреса 28 миллионов фунтов стерлингов. Спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде уже встречался с представителями в январе, но английский клуб отказался продавать Торреса в зимнее трансферное окно, сославшись на отсутствие квалифицированных игроков в передней линии атаки. Однако клуб готов будет возобновить переговоры с Фиорентиной летом. Фиорентина не собирается затягивать с переговорами и отправило факс с предложением о покупке испанского форварда. Переговоры идут полным ходом, и кажется боссы лондонского Челси не против летом расстаться с Фернандо Торресом, который так и не доказал свой профпригодность в Лондоне.
Dmin 08.02.2013 08:44
может тебя послезавтра в Амкар в аренду отдадут, а ты о Европе толкаешь
Malin-Sergey 08.02.2013 08:41
Может Карп тебя заметит...твоя игра мне нравится, особенно в сборной...Португалии.
Malin-Sergey 08.02.2013 08:40
Спаллети покупает своих...а надо тебя больше ставить...
Carib 08.02.2013 08:37
Забухал на новый год.....проепал момент... смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 20:00 Марокко
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:1 Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 0:010 ′ Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 17:00 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 17:30 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:010 ′ Днепр М
Неман 18:00 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 3:1 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 2:1 Шанхай Порт
Далянь Инбо 2:277 ′ Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 1:077 ′ Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:052 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 1:052 ′ Тобол
Кызыл-Жар 0:010 ′ Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 0:052 ′ Гнистан
СИК 17:00 ТПС
Яро 17:00 Ильвес
ВПС 18:00 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 1:110 ′ Вестерос
Дегерфорс 0:010 ′ Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.