Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роналдиньо: свой лучший гол я забил "Вильярреалу" в 2006 году

понедельник, 04 февр. 2013 года, 11:41
Бразильский полузащитник Роналдиньо в интервью британской прессе рассказал о том, какой свой гол считает лучшим в карьере.

"Свой лучший гол я забил "Вильярреалу" в 2006 году. Этот гол, о котором меня очень часто спрашивают. Хави подсёк мяч в штрафную, я принял его грудью, развернулся и пробил с правой ноги в падении через себя. Мы выиграли 4:0, а это был четвёртый гол в матче", — сказал футболист.
Распасовщик 05.02.2013 05:26
Мессипоклонники, успокойтесь)))))
Наиль1 05.02.2013 02:16
Месси всех превзошел
DreamCollector 05.02.2013 00:31
Почему?Реалу знатно Лео забил,ну когда с "привязанным" к ноге мячиком полкоманды сливочных как манекенов обошел)Атлетико со штрафного.Севилье наподобии дебютного гола Ронни отгрузил,да что там,голы близнецы(Севилья любит красиво "получать") Very Happy Сарагосе закидушечку пустил просто назаглядение.Той же Сарагосе еще один мяч не хуже положил,накрутил ребят,те себя наверно школьниками почувствовали.Альмуния оценил баночки Лео пущенные в его ворота.Ой,и еще можно что вспомнить смех
Kernal 04.02.2013 20:47
Как ни странно, но в основном да. Но хотя бы эффективен донельзя. А от КриРо и толку в последнее время не много (относительно конечно)
Распасовщик 04.02.2013 18:59
Голы Месси и сейчас не вспомни...однообразки штампует.
Kernal 04.02.2013 17:49
Вот этот игрок - действительно особенный,подозреваю, что лет через 20 буду помнить его лучше чем Месси и Роналдо
Rellabbenn 04.02.2013 14:34
Да что перечислять? Там каждый второй гол особенный и необычный. Это вам не банальные выходы 1х1
DreamCollector 04.02.2013 12:19
Гол Атлетико через себя,Челси в 1/8 ЛЧ,Реалу в 2005 на СБ,ну и первый гол за Барсу в ворота Севильи тоже великолепны
Манкуньянец 04.02.2013 11:05
с половины поля там не было прост штрафной пробил с угла поля....
Dmin 04.02.2013 09:05
гол хорош, но Симену круче. комментатор ужос
Шанс 04.02.2013 09:00
во всеоружии
N!k!4 04.02.2013 08:58
Ivanych верно тот самый
Rellabbenn 04.02.2013 08:46
Да во всеоружии , щас никто так не умеет
Steve'G 04.02.2013 08:25
http://www.youtube.com/watch?v=Ju06KKt5vm8
Rellabbenn 04.02.2013 08:21
Видео в студию
Steve'G 04.02.2013 08:09
помню этот гол) клевый)
Ivanych 04.02.2013 08:08
Никич, ты про какой гол? На Стемфорде, с линии штрафной, с места?
Ivanych 04.02.2013 08:08
За шиворот с половины поля)
.Ru 04.02.2013 07:56
Честно сказать я уже запамятовал о том голе...а вот гол Симэну на ЧМ02 помню прекрасно...
N!k!4 04.02.2013 07:54
А как он Челси в ЛЧ забил.нечто! эхх
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 20:00 Марокко
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:1 Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 2:1 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 1:192 ′ Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 1:162 ′ Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 0:0пер. Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 Днепр М
Неман 0:020 ′ Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 3:1 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 2:1 Шанхай Порт
Далянь Инбо 3:2 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 2:0 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 1:0 Тобол
Кызыл-Жар 0:1 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 1:0 Гнистан
СИК 1:162 ′ ТПС
Яро 2:062 ′ Ильвес
ВПС 1:020 ′ Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 1:3 Вестерос
Дегерфорс 0:1 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.