Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Джеррард во второй раз в карьере признан лучшим английским игроком года

понедельник, 04 февр. 2013 года, 10:45 чемпионат Англии
Полузащитник и капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард признан лучшим английским игроком по итогам 2012 года, сообщает пресс-служба футбольной ассоциации Англии. Английские болельщики признали Джеррарда лучшим во второй раз в карьере: впервые подобного титула живой символ "Ливерпуля" удостоился в 2007 году. Отметим, что лишь Уэйн Руни и Фрэнк Лэмпард смогли до нынешнего момента выиграть приз больше одного раза.

Стоит добавить, что лучшим молодым английским игроком был признан ещё один футболист "Ливерпуля" — полузащитник Джордан Хендерсон.
Region33 04.02.2013 16:02
Какие у дятла могут быть дела?Как обычно...все стучит!
.Ru 04.02.2013 12:17
* дала
.Ru 04.02.2013 12:17
Привет, Juilius! )) Как дела? )
Julius 04.02.2013 12:12
То есть, кроме Дмина-69? Странно
Region33 04.02.2013 11:33
Всё по делу.
Dmin 04.02.2013 11:18
Руни в сборной особо не играл
Манкуньянец 04.02.2013 11:09
нужно было руни отдать!!!
Dmin 04.02.2013 11:01
вчера все видели игру Суареса и Стиви Джи. кроме тех, кто занимался 69
Julius 04.02.2013 11:00
Ливер, увы, стал сейчас отстойной командой. Кроме Суареса. Без Суареса он давно бы уж вылетел в чемпионшип. Sad
Julius 04.02.2013 10:59
Изречение Шенкли надо сейчас читать так: "Когда мне не хрена делать, я гляжу вверх в турнирной таблице, чтобы узнать, где "Эвертон". Laughing
kuan_aktobe_barsa_liverpu 04.02.2013 09:40
Достойно.
Steve'G 04.02.2013 08:11
Спасибо,брат Mr. Green
Ivanych 04.02.2013 08:10
С победой Стиви!
Steve'G 04.02.2013 07:36
Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль
Steve'G 04.02.2013 07:36
В номинации "Лучший молодой игрок сборной Англии до 21 года" победителем стал Джордан Хендерсон, который был включен в список претендентов наряду со своим одноклубником Мартином Келли и восходящей звездой Уилфредом Захой.
Steve'G 04.02.2013 07:36
Футбольная ассоциация назвала Стивена Джеррарда лучшим английским игроком 2012-го года, сообщает официальный сайт клуба. Полузащитник Ливерпуля удостоился почетной награды на специальной церемонии, проходившей в новом футбольном комплексе для английских сборных всех возрастов "Сент-Джордж Парк" в воскресенье вечером. Помимо Стивена Джеррарда, претендентами на звание лучшего по итогам прошедшего года были Эшли Коул, Джо Харт, Дэнни Уэлбек, Глен Джонсон, за которых любой желающий мог проголосовать на официальном сайте Футбольной ассоциации.
.Ru 04.02.2013 07:28
Ливерпуль
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 20:00 Марокко
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:1 Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 2:1 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 1:190 ′ Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 1:160 ′ Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 0:0пер. Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 Днепр М
Неман 0:018 ′ Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 3:1 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 2:1 Шанхай Порт
Далянь Инбо 3:2 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 2:0 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 1:0 Тобол
Кызыл-Жар 0:1 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 1:0 Гнистан
СИК 1:160 ′ ТПС
Яро 2:060 ′ Ильвес
ВПС 1:018 ′ Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 1:3 Вестерос
Дегерфорс 0:1 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.