Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Калитвинцев: "Волга" нуждается в тех, кто поможет сегодня, а не в будущем

четверг, 31 янв. 2013 года, 11:11 чемпионат России
Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев рассказал о том, что никто из потенциальных новичков, за исключением голландца Ромео Кастелена, команде не подошёл.

"Те, кто был на просмотре, за исключением Кастелена, которого мы по возможности возьмём на второй сбор, к сожалению, не подошли. Они хорошие ребята, перспективные игроки, но в связи с тем, что у нас в этом сезоне осталось всего 11 игр, мы нуждаемся в тех, кто нам поможет сегодня, а не в будущем. Ваганов, Хатаженков, Козак, Круглов и Нивалдо не подходят нам", — сказал специалист.
митя леснов 31.01.2013 13:07
Они мне больше Волги нравились! Но все решают деньги оойой
Колёсик 31.01.2013 12:57
Вот уж была "трудовая" команда,трудились-трудились парни,а их взяли и слили Crying or Very sad
митя леснов 31.01.2013 12:31
Да нех за ними следить. ФК НН бы лучше оставили Mr. Green
Колёсик 31.01.2013 12:26
Да Митя, ой кажется мне, что на след.год будем мы с тобой за матчами Волга-Химки или Ска-Энергия, задница вообщем
митя леснов 31.01.2013 12:20
Сергей, привет! Я уже без высших сил на 90% зная, что будет оойой
Malin-Sergey 31.01.2013 12:11
У вас по плану 11 игр...А что будет дальше один Господь Бог знает.
митя леснов 31.01.2013 10:43
Колесик Снимаю шляпу Я из Богородска, в будущем одного из районов НиНо смех
Колёсик 31.01.2013 09:41
Митя Снимаю шляпу Канчелскис тоже тренерствует у нас,вроде не слышал об его уходе,хотя что есть он,что его нет. Ты сам-то откуда в НиНо ?
митя леснов 31.01.2013 09:05
не доверяю я Калитвинцеву очки а где Канчелскис?
Колёсик 31.01.2013 08:41
одно приобретение, не считая самого Калитвинцева, а Ваганов смог бы помоч, Серёга - друган мой, хороший парень Smile
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 0:029 ′ Марокко
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:1 Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 2:1 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 1:1 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 3:2 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 Днепр М
Неман 0:1 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 3:1 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 2:1 Шанхай Порт
Далянь Инбо 3:2 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 2:0 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 1:0 Тобол
Кызыл-Жар 0:1 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 1:0 Гнистан
СИК 3:1 ТПС
Яро 2:1 Ильвес
ВПС 4:0 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 1:3 Вестерос
Дегерфорс 0:1 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.