Макгиди близок к переходу в "Уиган"
26-летний полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди близок к переходу из московского "Спартака" в английский "Уиган", сообщает британская пресса. Ожидается, что сделка будет заключена сегодня, "Спартак" в качестве компенсации получит £ 5 млн. По имеющейся у британских журналистов информации, Макгиди согласился пойти на снижение зарплаты ради переезда в английскую премьер-лигу.
Отметим, что контракт ирландца со "Спартаком" действует ещё 18 месяцев. Зарплата Макгиди в российском клубе составляет £ 70 тыс. в неделю.
Отметим, что контракт ирландца со "Спартаком" действует ещё 18 месяцев. Зарплата Макгиди в российском клубе составляет £ 70 тыс. в неделю.
Шанс
31.01.2013 14:07
Кстати Паршивлюк, Каюмов, Кутепов и Обухов на данный момент тренеруются с основой.
Шанс
31.01.2013 12:24
jack ну слово "политика" это так шутка.
А на счёт наших воспитаников тут просто недоработка. И эта недоработка не связана с подготовкой в академию, а отражает несовершенство всей нашей футбольной системы в России. У нас очень большое количество талантливой молодёжи так и не доживает до основных составов клубов.
И у нас сейчас есть реально очень сильная молодёжь: Жано, Козлов, Каюмов, Кутепов. Это те кто должен стать 100% основой.
Malin-Sergey
31.01.2013 12:13
За 5 его не отпустят.
jack
31.01.2013 12:12
Шанс да нет никакой политики..у Спартака сравнительно остальных сильная молодежка...где нибудь в чемпионате Белоруссии Литвы Казахстана..она была бы конкурентно способна...но против тех футболистов которые играют за Рубин Зенит Анжи Динамо ЦСКА, она и близко не потянет..(
jack
31.01.2013 12:06
Рустам любому болельщику хочется что бы в его любимой команде играли воспитанники..))..а по большому счету не согласен с тобой по поводу того что молодых спартаковцев не выпускают за основу..Жано довольно часто появлялся на поле в последнее время, не меньше чем Деми точно..Макеев уже года 3 твердый игрок основы, ему надо уже в сборной играть, а он как косячил так и продолжает косячить..даже Эмери часто выпускал Горбатенко Брызгалова, Валера наигрывал Яка Каюмова Козлова Зотова..всем чего то не хватает..Парш вроде бы как стал лидером но увы сильно хрустальный..
Шанс
31.01.2013 12:04
А в том что Валера сейчас начнёт активно использовать дубль, я даже и не сомневаюсь. Наример назначение Гунько вторым тренером основы этому подтверждение.
Шанс
31.01.2013 12:01
Что касается Мака то этот футболист очень сильный. И форму он растерял благодаря игровой политики Эмери. И если уж кого нибудь и продавать так лучше пусть им будет Инса а не Мак.
Шанс
31.01.2013 11:59
Мне вот тоже не нравится подобная политика. Но Валера будучи тренером в первый раз, начал постепенно подтягивать своих в состав. Пришёл Эмери и всё решил постороить по испански и на испаноговорящих.
Да и в современном футболе без легионеров совсем не обходятся.
.Ru
31.01.2013 11:51
Жень...
Прискорбно это...вроде бы школа Спартака самая-самая, а выпустить достойных не в состоянии... Ну не поверю я, что нет там потенциальных игроков, не поверю! Да тот же Жано, ну почему не дать ему шанс? Понятно, что он не заиграет блестяще сразу, понятно, что он и провалит не одну игру, но так же понятно, что в итоге с его-то потенциалом, обтеревшись в мире большого футбола по-настоящему из него выйдет большой толк! То же и с тем же Яком...
Но Спартак почему-то решает купить более готового игрока, который и сильней-то едва ли, как, например, полудохлый Дэми, и мучаться с ним, маринуя Жано, который, отыграй в основе то время, что мучался голандец, вполне возможно набрался бы практики и вышел бы на новый уровень...
Хотя, с другой стороны...вроде ж и действительно не должны дураки в Спаме сидеть...
Хотца своих, хотца, чтоб Кокора, Дзага выросли в больших мастеров, чтоб Жано, Парш, Макей заматерели, чтоб Смолов, Бурлак, Щенников, Беляев,... а в России все чужих покупают...
jack
31.01.2013 11:30
Рустам да не все норм..просто задрали это уже разговоры, типо что Спартак имея такую школу покупает легионеров...неужели многие думают что если бы Яковлев Кутепов Зотов Обухов..были бы сильней Макгиди Сухи Кариоки Эменике их бы не выпускали..будто в Спартаке одни дураки сидят..да и школу КБ порой перехваливают...)
.Ru
31.01.2013 11:22
jack , что за тон? Ты не в настроении?
jack
31.01.2013 11:20
.Ru какой политике клуба?..чушь уже не неси..
.Ru
31.01.2013 11:08
Илья, если Валера будет тренировать Барсу, то бояться я буду именно за Барсу, а не за Валеру...
Шанс
31.01.2013 10:53
Рустам бояться за Валеру ты будешь тогда, когда он Барсу тренировать будет, сейчас не стоит.
.Ru
31.01.2013 10:45
Боюсь, Валера не очень хорошо знает, что делает...))
Удачи ему! )
Шанс
31.01.2013 10:39
Валерим
Шанс
31.01.2013 10:39
Не нам решения принимать. Валера знает что делает.
Dmin
31.01.2013 10:38
и купить Макака))
.Ru
31.01.2013 09:44
Если следовать политике клуба, то логично было бы оставить Мака, продать Яка...
jack
31.01.2013 09:39
Шанс ну так то он левый, но там ДК..в нападении у него тоже без шансов..а справа кроме КК и Мака никого нет..думаю могут и его наиграть..
:)
31.01.2013 09:03
Надо продать Мака, лучше наигрывать какого-нито воспитанника, играющего на позиции Мака.
Шанс
31.01.2013 08:51
jack а Павел разве справа играть будет?
Славик
31.01.2013 08:30
Лучше бы он наверное остался, чем ушел.Но горевать долго не буду.
Славик
31.01.2013 08:30
В последнее время, кроме Димы вообще никто не играет. Жано пытался как-то обозначить желание и все!!!!!!!!!!!
jack
31.01.2013 08:24
Шанс позиция еще может Яковлеву достаться..а Мак давно не играет так как в первое время когда к нам пришел...
Шанс
31.01.2013 08:17
В-третьих..... нету в третьих. Я совсем не хочу что бы Мак уходил. Продайте Уигану Инсуральде лучше.
Шанс
31.01.2013 08:16
Во-вторых, если Мак уйдёт то позиция достанется Кириллу Комбарову, а то он совсем не защитник. Так же на эту позицию можно сдвигать Ари.
Шанс
31.01.2013 08:15
Во-первых, это может быть очередная утка. Британская пресса часто Мака куда нибудь сватает, при том делает это начиная с первого сезона прибывания эого ирландского шотландца в Спартаке.
jack
31.01.2013 07:44
не сильно расстроюсь если он уйдет...
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 83 ′ | Марокко |
| Парагвай | 00:00 | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 1:0 | Днепр М |
| Неман | 0:1 | Арсенал Дз |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 3:1 | Чунцин Тунлян |
| Циндао Вест Кост | 2:1 | Шанхай Порт |
| Далянь Инбо | 3:2 | Ухань Фри Таунс |
| Бэйцзин Гоань | 2:0 | Шаньдун Тайшань |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 3:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:0 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 0:1 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 1:0 | Гнистан |
| СИК | 3:1 | ТПС |
| Яро | 2:1 | Ильвес |
| ВПС | 4:0 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 1:3 | Вестерос |
| Дегерфорс | 0:1 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


