"Реал" делает всё, чтобы отправить Кака в "Анжи"
Руководство мадридского "Реала" интенсивно работает над тем, чтобы продать полузащитника команды Кака в махачкалинский "Анжи", сообщает испанская пресса. Согласно информации источника, главный тренер "Королевского клуба" Жозе Моуринью больше не рассчитывает на бразильского футболиста и настаивает на том, что наилучшим решением будет его переход в другой клуб. В связи с этим "сливочные" делают всё, чтобы успеть осуществить сделку до закрытия зимнего трансферного окна.
Ivanych
31.01.2013 00:16
Ждем тебя в России)
Steve'G
30.01.2013 15:55
Алхимик,дык зарплата слишком большая
aleks-i64
30.01.2013 14:06
Прочел...
Много думал...
Много думал...
Alhimik
30.01.2013 12:49
Видно кроме Анжи никто и не хочет его
SkyNet
30.01.2013 12:19
Кака - третий сорт не брак) Пусть в онжи идет, для нашего чемпионата норм приобретение
.Ru
30.01.2013 12:15
Прочел...
Да простит меня великий писака...херня херней, даже как-то расстроен...
.Ru
30.01.2013 12:13
Пойду, почитаю очерк...
Julius
30.01.2013 11:56
За Шатова будем спецом болеть! Наши взгляды совпадают.
Кстати, если есть тут читающие сторонники "Реала", и это вам интересно, можете почитать небольшой мой очерк на форуме в теме "Реал" о предстоящем матче. И ВООБЩЕ, СТОРОННИКИ "РЕАЛА", ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕТЕ В НАШЕЙ ТЕМЕ НА ФОРУМЕ? ПИШИТЕ ТУДА.
.Ru
30.01.2013 10:08
Никита, ты этому рад? ))
Шанс
30.01.2013 09:54
Возможно Кака и стоило бы сменить команду
.Ru
30.01.2013 09:43
Роура: "Для нейтрализации Роналду нет магической формулы"
Жорди Роура, помощник наставника "Барселоны" Тито Вилановы, адресовал слова похвалы нападающему мадридского "Реала" Криштиану Роналду, передают испанские СМИ. Роура не сомневается в том, что защитникам его команды будет очень сложно нейтрализовать португальского футболиста в предстоящем матче полуфинала Кубка Испании.
— Роналду — великий футболист. И вполне логично, что он забивает голы. Весь мир знает о его игровых достоинствах, и тем не менее сдержать его удается с большим трудом. Для нейтрализации Роналду нет магической формулы, мы просто должны быть очень сконцентрированными, — заявил Роура.
Кроме того, тренер отметил, что вратари "сливочных" Антонио Адан и Диего Лопес очень сильны на своей позиции, добавив, что для него нет разницы, кто из них выйдет на поле.
N!k!4
30.01.2013 09:42
Рустам сегодня бодренький )
Распасовщик
30.01.2013 09:41
Постарайтесь. Да и Озил хорош, когда в форме. Удачи!
.Ru
30.01.2013 09:41
Болельщики "Реала" хотят видеть Лопеса в воротах в матче с "Барселоной"
Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их предпочтения относительно позиции голкипера мадридского "Реала" в предстоящем матче с "Барселоной".
Игра состоится в рамках полуфинала Кубка страны, а первый матч пройдет 30 января на стадионе "Сантьяго Бернабеу".
В результате опроса выяснилось, что 67 % болельщиков "Королевского клуба" отдают предпочтение Диего Лопесу, лишь на днях перешедшему в стан "сливочных" из "Севильи". И лишь 33 % опрошенных считают, что наставник команды Жозе Моуринью отдаст предпочтение Антонио Адану.
Напомним, основной вратарь "Реала" Икер Касильяс выбыл из строя вследствие травмы руки.
.Ru
30.01.2013 09:40
Болельщики считают, что Месси превзойдет Роналду в Класико
Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о нападающем мадридского "Реала" Криштиану Роналду и форварде "Барселоны" Лионеле Месси.
Суть вопроса состояла в том, кто же из этих двух футболистов сыграет более определяющую роль в предстоящем Класико с участием двух команд и в большей степени повлияет на конечный результат.
В результате опроса выяснилось, что 57 процентов болельщиков считают, что аргентинец сыграет более определяющую роль.
Всего в опросе приняли участие около 70 000 человек.
Напомним, каталонцы и "сливочные" встретятся 30 января в первом матче полуфинала Кубка Испании.
Распасовщик
30.01.2013 09:39
Шатов теперь будет любимчик у цифровых)))))
.Ru
30.01.2013 09:38
Озил: "Намерены победить "Барселону" и выйти в финал Кубка Испании"
Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил поделился своими ожиданиями от предстоящего матча полуфинала Кубка страны с "Барселоной", сообщает испанская пресса. Напомним, первая игра состоится 30 января на стадионе "Сантьяго Бернабеу".
— Наша цель в том, чтобы демонстрировать на поле потенциал команды и побеждать. В матче с "Барселоной" мы готовы отдать все силы для победы. Мы знаем, что соперник очень силен. В их составе есть много сильных игроков, однако мы предпочитаем концентрироваться на собственной игре. Наша команда находится в хорошей форме и играет на своем поле. Хотим выиграть у "Барселоны", посвятить победу нашим болельщикам и выйти в финал, — заявил Озил.
Распасовщик
30.01.2013 09:37
Пусть даром отдают, раз не рассчитывают.
Вдруг заиграет.
.Ru
30.01.2013 09:31
Полузащитник "Анжи" Ахмедов: "Уверен — "Барселона" победит "Реал"
Полузащитник махачкалинского "Анжи" Одил Ахмедов уверен, что каталонская "Барселона" победит мадридский "Реал" в ближайшем матче, который состоится в Мадриде в рамках 1/2 финала Кубка Испании и начнется в полночь с 30 на 31 января по мск.
"Болею за "Барсу" уже лет 5-6. И мне всегда нравился футбол в исполнении Месси и Чави. Это просто настоящий спектакль. Обычно я не делаю прогнозов, но в данном случае уверен — победит "Барселона", — приводятся слова Ахмедова на официальном сайте "Анжи".
.Ru
30.01.2013 09:30
Шатов: "С детства болел за "Барсу", но потом стал симпатизировать "Реалу"
Полузащитник махачкалинского "Анжи" Олег Шатов полагает, что мадридский "Реал" победит каталонскую "Барселону" в ближайшем матче, который состоится в Мадриде в рамках 1/2 финала Кубка Испании и начнется 31 января в 00:00 мск.
— У меня интересная ситуация в этом плане. С детства я болел за "Барсу", но потом стал симпатизировать "Реалу". Во многом это связано и с уважением к двум конкретным представителям мадридцев — Жозе Моуринью и Криштиану Роналду. Думаю, что на сей раз победит "Реал" — 2:1, а мячи в его составе забьют Криштиану и Ди Мария, — приводятся слова Шатова на официальном сайте "Анжи".
Олежка молодец, сразу видно тренируется...и не в курсе, что Ди не сыграет...
jack
30.01.2013 09:26
бедный Кака(((
Malin-Sergey
30.01.2013 09:23
Какая то болтовня получается....Одни ничего не знают, другие работают с теми,кто не знает.
Davide Santon
30.01.2013 08:56
Лишь бы свалил. Пофиг уже куда.)))
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 28 ′ | Марокко |
| Парагвай | 00:00 | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 1:0 | Днепр М |
| Неман | 0:1 | Арсенал Дз |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 3:1 | Чунцин Тунлян |
| Циндао Вест Кост | 2:1 | Шанхай Порт |
| Далянь Инбо | 3:2 | Ухань Фри Таунс |
| Бэйцзин Гоань | 2:0 | Шаньдун Тайшань |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 3:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:0 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 0:1 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 1:0 | Гнистан |
| СИК | 3:1 | ТПС |
| Яро | 2:1 | Ильвес |
| ВПС | 4:0 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 1:3 | Вестерос |
| Дегерфорс | 0:1 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


