Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Балотелли согласовал условия контракта с "Миланом"

вторник, 29 янв. 2013 года, 19:03
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли согласовал условия личного контракта с "Миланом", сообщет Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

По данным источника, форвард согласился на понижение годового оклада до 4 миллионов евро. С учетом бонусов эта сумма будет увеличиваться.

Предполагается, что переход Балотелли в "Милан" может быть оформлен уже в ближайшие часы. Сумма сделки составит от 20 до 23 миллионов евро.

По данным Goal.com, Балотелли еще вчера попрощался с игроками и тренерским штабом "Манчестер Сити" и скоро отправится в Милан для прохождения медосмотра.
.Ru 30.01.2013 05:03
А зря Галустяну 4 ляма не предложили, думаю Миша и без бонусов не отказался примкнуть к миланскому коллективу на сезончик...
Ivanych 30.01.2013 00:31
Жаль, тут этого клоуна хоть было видно, а теперь уйдет в Серию А, если еще "удивлять" перестанет - тогда вообще он станет не интересен
Dmin 29.01.2013 22:27
Сити покупал за 24 млн, Милан купил за 20 будет платить траншами по 5 млн 4 года думаю что неплохая сделка, если Аллегри найдет применение Бало на поле Манчини не смог, ну оно и понятно, нулевой тренер
Шанс 29.01.2013 22:22
... подстрял Милан Smile
Шанс 29.01.2013 22:22
Да уж ...
CLUB 29.01.2013 20:54
КРУТО.я рад! )))
мститель 29.01.2013 18:14
А кто сказал опять Странно
Malin-Sergey 29.01.2013 17:52
Счастливого пути и удачи в Италии.
Dmin 29.01.2013 17:44
с кем Реллаббенн разговаривает?))) удачи Марио отгрести от Боатенга
Rellabbenn 29.01.2013 17:38
Что значит "опять"? В прошлом году эту команду раз за разом натягивал судья
мститель 29.01.2013 16:28
Ай точно же .. жаль. Ну хоть посмотрит своими глазами.
БАРСА 29.01.2013 16:18
С Барселоной он не поиграет,т.к. за МС в ЛЧ играл,но в Милане мож себя найдёт.
мститель 29.01.2013 15:41
..усмирить..
Metis 29.01.2013 15:35
Кариб смешно ого
мститель 29.01.2013 15:26
Ему место с Жозе. Кажется только он мог его усмерить ..
Carib 29.01.2013 15:25
По данным источника, форвард согласился на изменение цвета ягодиц ,в народе попросту-"булок",на бледно-сиреневый.И.....на перекрас мочалки на лбу в цвета клуба....сообщет Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.
Metis 29.01.2013 15:25
Вот там ему и место ого
мститель 29.01.2013 15:19
Смотря в чем удачи ))
Davide Santon 29.01.2013 15:17
Ну что,удачи ему.
мститель 29.01.2013 15:12
Оп. Поиграет с Барселоной, посмотрит как эти "девочки" как он считает натянут его команду Барселона
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 0:183 ′ Марокко
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:1 Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 2:1 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 1:1 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 3:2 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 Днепр М
Неман 0:1 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 3:1 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 2:1 Шанхай Порт
Далянь Инбо 3:2 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 2:0 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 1:0 Тобол
Кызыл-Жар 0:1 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 1:0 Гнистан
СИК 3:1 ТПС
Яро 2:1 Ильвес
ВПС 4:0 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 1:3 Вестерос
Дегерфорс 0:1 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.