Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Четыре гола Месси принесли победу "Барселоне" над "Осасуной"

понедельник, 28 янв. 2013 года, 00:12
"Барселона" разгромила "Осасуну" в рамках 21-го тура чемпионата Испании. Матч, прошедший в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", завершился со счётом 5:1.

Чемпионат Испании. Примера. 21-й тур

Барселона (Барселона) — Осасуна (Памплона) — 5:1
Голы:
Месси, 11 (1:0); Лоэ, 24 (1:1); Месси, 28 (2:1, пен); Родригес, 40 (3:1); Месси, 56 (4:1); Месси, 58 (5:1).
Удаления: нет — Аррибас, 27.

kuan_aktobe_barsa_liverpu 28.01.2013 14:33
Julius По его мнению Барселона никогда честное не выигрывает.
DreamCollector 28.01.2013 11:53
Запихнуть кое как бедному Хетафе гол после нарушения и добить "раненого зверя"...вот это круто Реал А ведь они хорошо держались.Только вот в матче с Барсой всё по делу было.Понятно что у судей бывают ошибки,что и произошло в матче Реал-Хетафе.И был бы на сайте такой же неадекват(это тебя полностью описывает)со стороны Барселоны,то он бы такой шум поднял.
Julius 28.01.2013 11:41
Немудрено. Забить четыре "Осасуне", деморализованной после удаления и пенальти. А ведь до удаления Осасуна боролась, и счет был 1:1. Так что, эти четыре гола - не великое достижение, а элемент все того же подсуживания, заказанного руководством УЕФА.
aleks-i64 28.01.2013 07:42
Барселона Всех болел Барсы с победой! пиво пиво пиво Барселона
Malin-Sergey 28.01.2013 05:03
Рон...3, а Месси...на гол больше...вот машина.
.Ru 28.01.2013 04:29
Ваще легко и непринужденно...красотень! Барселона Всем здрасте...Снимаю шляпу
Наиль1 28.01.2013 03:33
Барселона
Ivanych 28.01.2013 00:03
неудержимый
Шанс 27.01.2013 21:41
Барсу с победой!
Julius 27.01.2013 20:56
Ну, кто бы что и как ни свистел, все было решено удалением и пенальти на 27-й минуте. Все было на этом закончено.
DreamCollector 27.01.2013 20:45
Сеск прям как рукой в штрафную передачки закидывал.Жаль что многого не реализовали,тогда Сеск мог бы голевых 5 на свой счет записать.
DreamCollector 27.01.2013 20:43
Джерри,боковой сильно чудил,до этого 2 оффсайда придуманных свистел.В первом случае мог быть выход 1 на один,во втором был выход 2 в одного.Ну и в случае с голом,да,был оффсайд.
Steve'G 27.01.2013 20:42
пасы да) ну и Реализация просто идеальная) ни капли суеты,сомнения,нервов)
N!k!4 27.01.2013 20:41
Голевые пасы просто шик выдавали
DreamCollector 27.01.2013 20:40
С победой! пиво Единственное что обидно,то что Давид так и не забил,хотя был очень близок.Впереди матч с Реалом!Кстати,сегодня в мини-эль-классико была одержана победа Барселона
Steve'G 27.01.2013 20:37
кто сомневается в справедливости пеналя,кроме Джули?)
Steve'G 27.01.2013 20:35
первый гол - секс)
Jerry 27.01.2013 20:31
А третий гол Барсы - оффсайд
Jerry 27.01.2013 20:30
Что творит...
мститель 27.01.2013 20:27
Алексис в моменте одном показал себя былого, обыграв двух или трех ... но так и не везет ему на голы, лишнее движение делает и все ищет кому пас дать, бей ты час уже! Хоть падать перестал ...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 0:183 ′ Марокко
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:1 Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 2:1 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 1:1 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 3:2 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 Днепр М
Неман 0:1 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 3:1 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 2:1 Шанхай Порт
Далянь Инбо 3:2 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 2:0 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 1:0 Тобол
Кызыл-Жар 0:1 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 1:0 Гнистан
СИК 3:1 ТПС
Яро 2:1 Ильвес
ВПС 4:0 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 1:3 Вестерос
Дегерфорс 0:1 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.