Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Зингаревич: "Рединг" не собирается покупать Аршавина

суббота, 26 янв. 2013 года, 11:25 чемпионат Англии
Владелец "Рединга" Антон Зингаревич заявил, что его клуб не интересуется нападающим "Арсенала" Андреем Аршавиным.

"Спрашиваете, появилась ли конкретика в ситуации с Аршавиным? Никакой конкретики, комментировать нечего. В данный момент не поддерживаю связь с Аршавиным, но его номер есть в моём телефоне. Не смогу даже сказать, интересен нам этот игрок или нет, – на примете имеются другие варианты, скажем так, более командные", — сказал Зингаревич изданию "Советский спорт".
Dmin 26.01.2013 21:26
Сантон, 7 дней не появлялся Жую попкорн
Malin-Sergey 26.01.2013 16:26
Не кому и на халяву не нужен. Хоть бы Сенит взял для солидарности...
Davide Santon 26.01.2013 15:49
Бедный Шава....сколько он уже поле не появлялся....)))
Mozilla Firefox 26.01.2013 13:31
Когда никто не покупает, обычно отдают за бесплатно, чтобы не платить бешеные зарплаты игрокам-сидельцам.
SkyNet 26.01.2013 11:27
Ага, себя на Авито выставил)))
Паша39 26.01.2013 11:24
..." В данный момент не поддерживаю связь с Аршавиным, но его номер есть в моём телефоне."... Андрюша наверное сделал СМС-рассылку со своими контактами на телефоны владельцев клубов, вдруг кто решится))
SkyNet 26.01.2013 09:48
2 русских в команде = пьянка и кольян в ночь перед матчем)
Сос 26.01.2013 09:01
Как можно купить такое уг,и как можно держать такое уг в команде
Распасовщик 26.01.2013 08:45
руководство Рединга не устали вьюхи раздавать одинаковые.......или за счет аршавки пытаются показать насколько они круты, и целлюлитные им не нужны.
Metis 26.01.2013 07:31
Ну и правильно... даже Редингу не нужен такой шлак ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 0:3 Марокко
Парагвай 0:017 ′ Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:1 Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 2:1 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 1:1 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 3:2 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 Днепр М
Неман 0:1 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 3:1 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 2:1 Шанхай Порт
Далянь Инбо 3:2 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 2:0 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 1:0 Тобол
Кызыл-Жар 0:1 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 1:0 Гнистан
СИК 3:1 ТПС
Яро 2:1 Ильвес
ВПС 4:0 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 1:3 Вестерос
Дегерфорс 0:1 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.