Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Реал" может приобрести Акинфеева

пятница, 25 янв. 2013 года, 22:07
Одна из ведущих испанских газет AS обнародовала список вратарей, которые входят в число потенциальных трансферных целей "Реала" в ближайшее время. В нем фигурирует вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Мадридцы ищут замену выбывшему из строя на два месяца из-за перелома основного стража ворот Икера Касильяса. По данным издания, в ближайшее время форму мадридского клуба могут надеть: Акинфеев (ЦСКА), Стекеленбург ("Рома"), Жулиу Сезар ("КПР"), Ханданович ("Интер"), Бркич ("Удинезе", Штеген ("Боруссия М"), Адлер ("Гамбург").
Шанс 26.01.2013 10:43
Скай сам с обой разговаривает Smile
aleks-i64 26.01.2013 03:14
Касильяса в «Реале» заменит Лопес Голкипер «Севильи» Диего Лопес перешел в «Реал», сообщает официальный сайт мадридского клуба. Команды достигли договоренности о трансфере футболиста, который подпишет контракт с «Реалом» до июня 2017 года. В нынешнем сезоне 31-летний Лопес провел 8 матчей в испанской примере и пропустил 11 мячей. Напомним, что ранее серьезную травму получил основной голкипера «Реала» Икер Касильяс, который может пропустить до 3 месяцев. Жую попкорн
Шанс 25.01.2013 21:26
Я лучше Дасаева ещё вратарей не видел.
Винс 25.01.2013 21:20
Там вроде бы какая то травма у Дасаева в Севилье произошла, а так играл он за нее и очень хорошо играл.
Malin-Sergey 25.01.2013 21:10
Был один лучший вратарь...мира, кажется в Севилье...правда татарин....хорошо сидел на лавке....так на этом карьеру и закончил...
Распасовщик 25.01.2013 21:08
Ади напрямую может и тебя оскорбить, причем при всей твоей лояльности к нему.
Malin-Sergey 25.01.2013 21:08
Игорек в Испании...оригинально....хотелось бы глянуть что у него получится...
Распасовщик 25.01.2013 21:02
Ади напрямую может и тебя оскорбить, причем при всей твоей лояльности к нему.
Винс 25.01.2013 21:01
Посмотреть бы что вещает другая, не менее компетентная газета Испании. "Эль-Паис".
Julius 25.01.2013 20:50
Что касается ухода Моуринью, он был бы для Реала катастрофой. Поэтому барсуки так этого хотят. Ведь что нужно барсукам? Все то, что ослабляет Реал. И они добре знают, что с этой всей "кантерой", "нетленными принципами мадридизма", но без Моура, Рона, Пепе, Марсело и других "гастарбайтеров" (как тут изволили выразиться) "Реал" не будет стоить и ломаного гроша со всеми своими королевскими амбициями. И превратится в середнячка Примеры. "Реал" силен своей великой и амбициозной командой "легионеров", которые борются и имеют большие амбиции. Эту группу возглавляет Жозе Моуринью. Только с ним Реал может взлететь через тернии (коих всегда было немало) к звездам. И уже ведь выиграли Примеру, Кубок Короля, Суперкубок Испании. Это же ведь немало.
Julius 25.01.2013 20:43
Это по поводу высказывания Шанса.
Julius 25.01.2013 20:43
Mr. Green Mr. Green Mr. Green И правильно.
Dmin 25.01.2013 20:43
Марка - 4,3 млн подписчиков!!!!!! мухи не могут ошибаться)))
Dmin 25.01.2013 20:42
конеч половина фамилий вызывает смех а Тер Штегена взять вторым вратарем - шикарно, очень жирный трансфер
N!k!4 25.01.2013 20:41
марка действительно пишет часто ерунду про Реал. Аналогично как The Sun в Англии, только английское издание по все что угодно бредит
Шанс 25.01.2013 20:34
Да в Реале идут внутренние разборки. Но заметьте, это интересует только поклонников Барсы, при том этот интерес явно не здоровый. Вы предъявляете претензии Ади, но сами ведёте себя аналогично. Разница только в том что Ади напрямую может нахомить, а барсуки будут по бабски язвить. Со стороны выглядит противно.
Шанс 25.01.2013 20:31
Диман я уже писал, один из соучередителей спортивного издания Marca является ФК Барселона. А то что оно находится в Мадриде это ещё ничего не значит. Неужели ты за несколько лет писанины данного издания про Реал не увидел тот тон и те расхождения, заложенные в его статьях? С таким же успехом ты можешь выкладывать комментарии участников сайта фан-клуба Барсы.
мститель 25.01.2013 20:06
Marca: Реал погряз в конфликтах, Моуринью уйдет Ведущее испанское спортивное издание настаивает на своем: Рамос и Касильяс таки обсуждали на встрече с президентом клуба негативную атмосферу в команде. Напомним, что эту информацию категорически опровергли как Рамос с Касильясом, так и президент "Реала" Флорентино Перес. "Marca не лжет, — заявляет издание. — Опубликованная в четверг в нашей газете информация о состоявшейся во вторник встрече между Флорентино Пересом, Хосе Анхельем Санчесом и капитанами "Реала" Икером Касильясом и Серхио Рамосом — абсолютная правда, слово в слово". Газета уверяет, что на встрече между президентом, генеральным директором клуба и капитанами команды, помимо премиальных, обсуждалась обстановка в команде, отношение игроков к тренерскому штабу и желание некоторых исполнителей попросить трансфер летом, если Жозе Моуринью останется главным тренером "Реала". В подтверждение своих слов Marca цитирует слова Флорентино Переса, которые достались газете из надежного источника: "Мы говорили обо всем. В целом о команде, об обстановке в раздевалке, о тренере, премиальных и тому подобном". Также газета приводит фрагмент разговора, касающийся нежелания игроков работать под руководством Моуринью: "Речь не только о [Marca пропускает имя игрока], говорю вам, таких игроков еще много". В то же время Marca объясняет причины скандалов в мадридском "Реале". По ее информации, судьба Жозе Моуринью уже решена, в следующем сезоне он тренировать команду не будет. Он сам прекрасно знает об этом и свою злость направляет на игроков, в частности, на Икера Касильяса, которого он оставлял на скамейке запасных. Последний конфликт у Моуринью произошел с Анхельем Ди Марией, которого португалец обвинил в том, что он вообще не играет после подписания нового контракта.
N!k!4 25.01.2013 19:34
Тоже надеюсь его в Барсе увидеть.
Шанс 25.01.2013 19:26
Акенфеев в Барсу перейдёт
мститель 25.01.2013 19:03
Кас уйдет, если Жозе останется ) а Жозе вряд ли останется.
DreamCollector 25.01.2013 18:54
Не стоит идти.Кас выздоровеет,Игорь по-любому на скамейку сядет.
мститель 25.01.2013 18:42
Даже не верится )
jack 25.01.2013 18:39
скорее всего утка..но искренне буду рад если Игорек заиграет в топ клубе..)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Канада 0:3 Марокко
Парагвай 0:073 ′ Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 3:0 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 1:1 Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 2:1 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 1:1 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 3:2 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 Днепр М
Неман 0:1 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 3:1 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 2:1 Шанхай Порт
Далянь Инбо 3:2 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 2:0 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 3:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 1:0 Тобол
Кызыл-Жар 0:1 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 1:0 Гнистан
СИК 3:1 ТПС
Яро 2:1 Ильвес
ВПС 4:0 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 1:3 Вестерос
Дегерфорс 0:1 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.