Голы: Аззедин Унаи (0:1) Аззедин Унаи (0:2) Суфьян Рахими (0:3)
Арустамян: Боккетти пока не официально, но в "Спартаке"
Заместитель главного редактора "Радио Спорт" Нобель Арустамян сообщил о переходе в московский "Cпартак" из казанского "Рубина" итальянского защитника Сальваторе Боккетти.
"Спартак" отлично сработал на рынке. Купил прекрасного защитника. Поздравляю красно-белых. Боккетти в "Спартаке"! Боккетти ещё не официально в "Спартаке". Но вероятность очень высока. Следите за новостями", — написал Арустамян в своём "твиттере".
"Спартак" отлично сработал на рынке. Купил прекрасного защитника. Поздравляю красно-белых. Боккетти в "Спартаке"! Боккетти ещё не официально в "Спартаке". Но вероятность очень высока. Следите за новостями", — написал Арустамян в своём "твиттере".
Шанс
25.01.2013 20:25
Рустам откуда такая уверенность?
.Ru
25.01.2013 12:25
А Карпин в Барсу щас не ходок, нам серебра Ла Лиги не надо, а он и в нынешней ситуации выше серебра не прыгнул бы...спасибо...))
.Ru
25.01.2013 12:23
При условии, что составы у Барсы и Реала по силе примерно равны, то за Моу вообще стыдно...там, говорят, и делать ниче не надо, игроки сами сыграют прекрасно, главное не мешать...Пеп не мешал - и показал невероятный результат, став самым успешным тренером Барсы, а Моу развалил все к чертовой бабушке...прекрасный тренер...пусть подольше в Мадриде задержится...)))
Lakerman
25.01.2013 11:54
Он же вроде все в Италию клянчил уехать, похлеще Вагнера, с чего все так взяли что это усиление?
Шанс
25.01.2013 11:51
А Карпин и в нынешней Барсе картины не испортил бы ... однозначно
Шанс
25.01.2013 11:15
А Пеп мог бы приезжать в Барсу раз в месяц за зарплатой ... и результат у Барсы был бы такой же
.Ru
25.01.2013 09:12
Карпин в нынешнем Реале картины не испортил бы...однозначно...)
Распасовщик
25.01.2013 08:45
Карпину, надо как и Пепу свалить из клуба))) тем более по срокам норма))) в Реал)))
.Ru
25.01.2013 08:40
В принципе да, как у Пепа...
Только Пеп справился идеально, лучше вряд ли возможно, лучше никто не начинал карьеру...А Карп справился так себе...)
.Ru
25.01.2013 08:38
Да, я любознателен...
Шанс
25.01.2013 08:37
Я не считаю Валеру супер тренером и никогда не считал. Он был хороший игрок. Будучи игроком хорошо видел поле и читал игру. Закончил ВШТ. Потренеровал Спартак. Т.е. я считаю база есть, а дальше всё в его руках. Ну прям как у Пепа
Шанс
25.01.2013 08:33
Интересно ему, видите ли
.Ru
25.01.2013 08:32
Солидарен! ))
Распасовщик
25.01.2013 08:17
Ру, любой имеет право на мнение, и оно имеет право быть, если ты не 69й )))))
.Ru
25.01.2013 08:11
Действительно, это всего лишь твое мнение...а чтоб узнать верное оно или нет...нужно дождаться ответа Ильи...)))
Мне вот, например, интересно...))
Распасовщик
25.01.2013 07:59
но это всего лишь мнение....мое мнение))))
Распасовщик
25.01.2013 07:58
Шанс, есть ещё одна версия, почему Карпин чаще покупал шлак - может тем самым можно скрыть свое неумение тренировать....
Сейчас имеет опыт, хотя и малый, да и со стороны посмотрел ху из ху.
Карты в руки.
Шанс
25.01.2013 07:20
Расп
Распасовщик
25.01.2013 05:53
Может Карпину на моск давила должность гендиректора?
.Ru
25.01.2013 05:40
Вот это уже усиление, не то что всякие Инсы...
Распасовщик
25.01.2013 05:27
В Рубине Нобоа не хотел оставаться....жена москвичка.....у Боккети какие проблемы?
Malin-Sergey
25.01.2013 04:27
Баккети все рвался в Италию....и оказался в Москве...нормально,но в Рубине он оставаться не хотел однозначно.
Шанс
25.01.2013 03:32
Распасовщик у Велика КДК тоже умысла не нашёл, он его наказал за тяжесть, есть там такой пункт. Но вот тяжесть в эпизоде с Диканём была куда больше
Шанс
25.01.2013 03:29
Это Мак в последнии полсезона не важно выглядит, а до той травмы он отлично играл.
Распасовщик
25.01.2013 00:35
А Мак роли не сыграл бы никакой. Тупо танцевал бы, носясь туды-сюды))))
Распасовщик
25.01.2013 00:33
Шанс, Керж не виноват? Да он даже не попытался расслабить свою культяпку.
DreamCollector
24.01.2013 23:23
Огогошеньки...СпаМ ослабляет конкурента)
SkyNet
24.01.2013 22:55
Кураньи ни за что дали желтую... Если Паршивлюк не умеет бороться нормально за мяч, пусть ко мне приезжает я его научу
Шанс
24.01.2013 22:20
http://www.youtube.com/watch?v=Jhfn66xtOOI
Steve'G
24.01.2013 22:14
ага,Кураньи) жопой увидел Парша же он)
Шанс
24.01.2013 22:09
Кстати, Велик переберается в Харьков.
Шанс
24.01.2013 22:06
Dmin на сколько я помню Велик истеричку по ноге не бил. Но это уже не важно.
Сезон был очень интересный, а КДК чисто питерский. Боккетти, Кураньи, Ломбертс, Кержаков, каждый из них умышленно (кроме Кержа) нанесли травмы и никто из них даже не был наказан
Steve'G
24.01.2013 22:01
а так любой человек же сможет приземлиться)
Steve'G
24.01.2013 22:01
да не, просто Акинфеев не умеет приземляться после того,как его ипанут в воздухе)
Dmin
24.01.2013 21:55
Веллитон как-то Акинфеева ломал и тот выбыва почти на сезон
Шанс
24.01.2013 21:46
Боккетти как то МакГиди ломал и тот выбыва почти на пол сезона.
Распасовщик
24.01.2013 21:02
неужели Федун решил купить футболиста.
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 0:3 | Марокко |
| Парагвай | 73 ′ | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 1:0 | Днепр М |
| Неман | 0:1 | Арсенал Дз |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 3:1 | Чунцин Тунлян |
| Циндао Вест Кост | 2:1 | Шанхай Порт |
| Далянь Инбо | 3:2 | Ухань Фри Таунс |
| Бэйцзин Гоань | 2:0 | Шаньдун Тайшань |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 3:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:0 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 0:1 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 1:0 | Гнистан |
| СИК | 3:1 | ТПС |
| Яро | 2:1 | Ильвес |
| ВПС | 4:0 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 1:3 | Вестерос |
| Дегерфорс | 0:1 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


