Голы: Аззедин Унаи (0:1) Аззедин Унаи (0:2) Суфьян Рахими (0:3)
"Суонси Сити" пробился в финал кубка английской лиги (видео)
В финале "Суонси" сыграет с представителем четвертой лиги "Брэдфордом".
Кубок английской лиги. 1/2 финала. Ответный матч
"Суонси" — "Челси" — 0:0
Удаление: Азар (Ч), 80.
Первый матч: 2:0
Кубок английской лиги. 1/2 финала. Ответный матч
"Суонси" — "Челси" — 0:0
Удаление: Азар (Ч), 80.
Первый матч: 2:0
SkyNet
24.01.2013 17:35
И русофоб)
Steve'G
24.01.2013 15:01
что за Дмин ты лицемер
ужс
ужс
MC
24.01.2013 12:43
Нападающий «Суонси» Мичу подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано до 2016 года, сообщает официальный сайт валлийцев.
Мичу перешел в «Суонси» в июле 2012 года. В 22 матчах чемпионата Англии он забил 13 голов и занимает четвертое место в списке бомбардиров премьер-лиги.
MC
24.01.2013 11:25
да не не надо позорить Англию,вот если СС выйдет,то будет интересно на них посмотреть...
Koach
24.01.2013 10:25
Хотелось бы Брэдфорт в ЛЕ увидеть, хотя и Суонси итересно что покажет
Надеюсь финал будет зарубистым)
Надеюсь финал будет зарубистым)
MC
24.01.2013 07:28
первый трофей где-то за 100 лет
В настоящий момент выступает во Второй лиге, четвёртом по значимости футбольном турнире Англии.
впечатляет
Ivanych
24.01.2013 07:27
КАЛ
Alhimik
24.01.2013 06:35
Отлично! У Брэдфорда это может быть первый трофей где-то за 100 лет, а у Суонси вообще первый в Англии.
Malin-Sergey
24.01.2013 04:55
Вот вам и СС...и какой бешеный у них престиж всех кубков.
.Ru
24.01.2013 04:47
Кубок Лиги...этим все и сказано...
Распасовщик
24.01.2013 04:08
результат не удивляет.
MC
24.01.2013 01:00
да...думал уж Челси выиграет...
Ivanych
24.01.2013 00:09
Пусть Рафа к концу сезона пакует чемрданы
Ivanych
24.01.2013 00:08
Ну это полный пиндык! Ну хоть бы гол забили.... Суонси молодцы!
Винс
23.01.2013 23:47
Брэдфорд не менее достоин.
SkyNet
23.01.2013 22:56
Суонси сильная команда именно усебя дома... примерно как в Испании Атлетик Бильбао... они достойны в ЛЕ играть
Dmin
23.01.2013 22:27
Печально, когда взрослый дядька в бессильной злобе бьет ребенка. А результат по делу, Рома сам же своими руками клуб разваливает.
В финале будет отличная заруба, от вылета синих он хуже не станет
Metis
23.01.2013 22:10
Печально
N!k!4
23.01.2013 22:08
Да.)Суонси или Брэдфорд будут в ЛЕ играть
Jerry
23.01.2013 22:03
А победитель кубка лиги в еврокубках участвует?
N!k!4
23.01.2013 22:00
Жаль. Игра при Бене не улучшается что-то.
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 0:3 | Марокко |
| Парагвай | 74 ′ | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 1:0 | Днепр М |
| Неман | 0:1 | Арсенал Дз |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 3:1 | Чунцин Тунлян |
| Циндао Вест Кост | 2:1 | Шанхай Порт |
| Далянь Инбо | 3:2 | Ухань Фри Таунс |
| Бэйцзин Гоань | 2:0 | Шаньдун Тайшань |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 3:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:0 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 0:1 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 1:0 | Гнистан |
| СИК | 3:1 | ТПС |
| Яро | 2:1 | Ильвес |
| ВПС | 4:0 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 1:3 | Вестерос |
| Дегерфорс | 0:1 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


