Голы: Аззедин Унаи (0:1) Аззедин Унаи (0:2) Суфьян Рахими (0:3)
Эден Азар ударил мальчика подающего мячи (видео)
SkyNet
24.01.2013 16:09
Пацана уже в Барсу зовут))))
Rellabbenn
24.01.2013 16:01
Да неважно куда он бьет. Они хотели повлиять на исход игры неигровыми способами, а теперь жалуются на то, что их неигровыми способами наказали.
И да, Азар вешне года на два старше этого ребенка
Steve'G
24.01.2013 14:57
При чем тут то.что мяч был Суонси? этот пацан время тянул, которое играло против Челси. видно,что Азар 100% бьет по МЯЧУ, а не по ребрам этого ушлепка. Дело не в том,что убил этот мальчик там 3 или 4 секунды. на хера ваще это делать? шакал малолетний =) Азару надо было ему морду расхуячить) чтоб больше на мячи не падал. еще пипец там корчился, как будто ему Азар с маху по ребрам ЗАРЯДИЛ. Через его толстеннкую кипу он даже не почувствовал этот пинок. ппц
Rellabbenn
24.01.2013 14:49
А какого хера он там разлегся на мяче?
kuan_aktobe_barsa_liverpu
24.01.2013 14:39
Судья правильное решение принял. Как игрок он хорош. Базара нет. Но зачем идти на такой поступок. Теперь Азара нужно наказывать за это. Дисквалифицировать и оштрафовать. Уроком будем для него.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
24.01.2013 14:37
Азар не прав тут. Пацанчик нормально поступил.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
24.01.2013 14:37
Dmin (16:19 24.01.13) Болеет за МЮ
комментариев: 33143 | предупреждений: 4 (5) | статус: Человек придумавший футбол
мальчик убил 30 секунд в двухматчевом противостоянии, целых 0,3% матча урал. наверно синие из-за этого не вышли в финал)
Dmin
24.01.2013 13:06
имхо, Азар сам себя украл
SkyNet
24.01.2013 12:56
А он даже не обоссал его...
Lakerman
24.01.2013 12:49
Азар слабак. Детей надо грабить, насиловать и убивать
SkyNet
24.01.2013 12:35
А с ними и финал кубка))))
.Ru
24.01.2013 12:34
Украл 30 сек и Азара...)))
SkyNet
24.01.2013 12:25
у Маличка КПД больше... ты забыл посчитать, что Азара удалили
Dmin
24.01.2013 12:19
мальчик убил 30 секунд в двухматчевом противостоянии, целых 0,3% матча урал. наверно синие из-за этого не вышли в финал)
SkyNet
24.01.2013 11:29
Ты че))) его гол тут недавно попал в топ лучших голов недели)))) а влупил он там метров с 25 нормально)))
MC
24.01.2013 11:28
А Азар хорошо втащил малышу
не знал что он у нас ногами лупасит так...
не знал что он у нас ногами лупасит так...
SkyNet
24.01.2013 11:02
А не какой то там косяк он чувствует)))
SkyNet
24.01.2013 11:01
Раз пацан зашел в раздевалку, значит епальничек хотел подправить Азару))))
VaL 1987
24.01.2013 10:39
Как по мне так Азар фулыжник голимый. с какого пацан должен мяч ему довать, если удар от ворот??? при этом он сам пацана на газон завалил. Дисквалификация или штраф не хилый будет хорошим уроком.
Mozilla Firefox
24.01.2013 09:18
Мне кажется, что это не пинок, а скорее толчок ногой. Хотя у футболиста нога работает как колотушка, может и правда попал по печени. Азару нужно быть посдержанней, а пацан сам нарвался.
.Ru
24.01.2013 09:17
Ферги жажадет крови? Хм...
Armen Ashughyan
24.01.2013 09:02
Из за этого ФА хочет дисквалифицировать на пол сезона
а Фергюсон вообще советует дисквалифицировать по жизненно
а Фергюсон вообще советует дисквалифицировать по жизненно
Armen Ashughyan
24.01.2013 08:59
Во первых, мальчик сам упал, а во вторых Азар по мячу тоже попал)) хотя все равно он тоже не прав...мяч то был Суонси...
во здесь четко видно как он бьет и по мячу тоже
http://vk.com/football_house?z=video95958160_164294174%2Fcf6a3b5df6a331f881
Шанс
24.01.2013 08:54
Йа Оршавен а может лучше сразу было ногой на кадык наступить?
aleks-i64
24.01.2013 08:21
Хотя не прав и хлопчик,но и Азарка виноват полюбас!
alex-ss
24.01.2013 07:51
и, кстати, этим инцидентом уже занимается и полиция Уэльса, могут и хулиганство какое-нить приписать, и также будут совершенно правы
alex-ss
24.01.2013 07:50
вопрос своевременного ввода мяча в игру - это компетенция судьи, Азару дадут дискву и будут совершенно правы
Шанс
24.01.2013 07:48
Dmin я эмоциями не пытаюсь руковдствоваться в данном случае. Важен мотив и наличие или отсуствие умысла.
гол
24.01.2013 07:42
Правильно Распасовщик сказал...раз пацан зашел в раздивалку...значит чувствует вину,...
гол
24.01.2013 07:32
Скорее всего специально...сначала завалил,мяч не взял,а потом пнул...
гол
24.01.2013 07:30
На эмоциях,все понятно....
alex-ss
24.01.2013 07:09
и сравнивать это момент с эпизодом жиркова не правильно, там мальчик должен был подать мяч ему, а тут - вратарю
Alhimik
24.01.2013 06:33
Если дискву дадут, то и правильно сделают. Сам пацана завалил, да еще и пнул
alex-ss
24.01.2013 05:36
1й вопрос - зачем туда полез Азар? А всё остальное уже потом...
Malin-Sergey
24.01.2013 05:04
Мальчик...подленький...Но "дадут" как за покушение на убийство...И никто не кому нечего не докажет( Азар)...
Распасовщик
24.01.2013 04:56
Да черт "пацан".... раз в раздевалку зашел, значит косяк чувствует.
N!k!4
24.01.2013 04:21
Все хорошо что хорошо кончается
Полузащитник «Челси» Эден Азар после ответного матча 1/2 финала Кубка английской лиги против «Суонси» (0:0) прокомментировал эпизод, в ходе которого он ударил мальчика, подающего мячи и получил за это прямую красную карточку.
«Мальчик упал всем телом на мяч на мяч, который я просто пытался выбить. Думал, что попаду именно по мячу, а не по мальчику. И прошу прощения, что все так получилось.
Болл-бой потом пришел в раздевалку. Мы немного поговорили, извинились друг перед другом. На этом все закончилось. Простите еще раз», – приводит слова Азара официальный сайт клуба.
N!k!4
24.01.2013 04:20
Вообщем то между Азаром и парнем 4 года разница )
MC
24.01.2013 01:01
это же какое напряжение в игре...дошел до 1/4и тут проигрываешь Суонси ...не сдержался...
kliker
24.01.2013 00:42
стадион суонси дисквалифицировать, как необеспечивающий нормальную игру, Азара наградить билетом во францию, как врага валлийцев
DreamCollector
24.01.2013 00:41
Парень по любому сын Матерацци)Нужно было по заднице отлупить,так бы хоть позорно для него было.
Ivanych
24.01.2013 00:23
Надо было его еще пару раз пнуть, только Торресу, пусть его удаляют
Dmin
24.01.2013 00:05
задела. переключился на Суонси - а там Азар пацана бьет
говно катали 20 минут, ушел на Арсенал и до 70 минуты там висел
Винс
23.01.2013 23:51
А то за Марокко играть не хотят, а в составе Бельгии балластом висят.
Винс
23.01.2013 23:50
Он бы с таким рвением сборной своей помог, а то никакой пользы от него. Как и от Феллайни. Типичные клубники, а не сборники.
Винс
23.01.2013 23:44
С этим футболом уже ополоумили. Эмоции бьют через край(у некоторых). Играть надо. Заниматься своим делом на поле.
N!k!4
23.01.2013 23:39
Чтото Димана задела эта тема)
SkyNet
23.01.2013 23:37
Нашего Жиркова так удалили, когда он пизды словенскому парню хотел дать)))))
SkyNet
23.01.2013 23:36
И парень не должен во так вот игру задерживать и футболисту не гоже так себя вести....
Dmin
23.01.2013 23:30
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=czOiPphRPrk
еще и сам завалил толстяка на газон))
Dmin
23.01.2013 23:28
"мяч должен был достаться вратарю Суонси, а не Азару — с чего бы парнишка должен был его отдавать игроку Челси?"
Dmin
23.01.2013 23:14
то есть ударить ногой несовершеннолетнего - это плевое дело, не достойное дисквалификации?
Кантона за удар болельщика ногой дисквалифицировали на 8 месяцев, это как расценивать?
Шанс
23.01.2013 23:11
А вот судейский комитет в АПЛ долбанутый. Так что если игрока дисквалифицируют ещё так матчей на 5 я не удивлюсь.
Шанс
23.01.2013 23:10
Мальчик правокатор в любом случае. Но игроку стоит всётаки держать себя в руках.
Шанс
23.01.2013 23:09
На повторе с лева вроде бы хочет выбить, на повторе с поля вроде бы бьет пацана. Не понятно.
SkyNet
23.01.2013 22:59
Посмотрел я видео))) Пиздюка уже в инете кличут молодым Бускетсом))))
Мальчик подающий мячи не имеет право вот так вот ложиться и укрывать мяч собой...
Dmin
23.01.2013 22:30
http://i.minus.com/iYSwHAr41O3kb.gif
Jerry
23.01.2013 22:03
Да, я тоже думаю что Азар хотел выбить мяч конечно же.
N!k!4
23.01.2013 21:54
1) это мальчик подающий мячи а не болельщик
2) мальчик конечно провокатор, но Азар все таки не прав и хочется верить что он по мячу хотел попасть
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 0:3 | Марокко |
| Парагвай | 73 ′ | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 1:0 | Днепр М |
| Неман | 0:1 | Арсенал Дз |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 3:1 | Чунцин Тунлян |
| Циндао Вест Кост | 2:1 | Шанхай Порт |
| Далянь Инбо | 3:2 | Ухань Фри Таунс |
| Бэйцзин Гоань | 2:0 | Шаньдун Тайшань |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 3:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:0 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 0:1 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 1:0 | Гнистан |
| СИК | 3:1 | ТПС |
| Яро | 2:1 | Ильвес |
| ВПС | 4:0 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 1:3 | Вестерос |
| Дегерфорс | 0:1 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


