Голы: Аззедин Унаи (0:1) Аззедин Унаи (0:2) Суфьян Рахими (0:3)
"Арсенал" при участии Аршавина проиграл "Челси" в лондонском дерби
В Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" состоялся матч 23-го тура чемпионата Англии, в рамках которого местный клуб "Челси" принимал соседей - лондонский "Арсенал". Матч завершился нервозной победой хозяев с минимальным преимуществом. Отметим, что во встрече принял участие экс-капитан сборной России Андрей Аршавин, но ничем примечательным россиянин отметиться не сумел.
Чемпионат Англии.Премьер-лига. 23-й тур
Челси (Лондон) — Арсенал (Лондон) — 2:1
Голы: Мата, 6 (1:0); Лэмпард, 16 (2:0, пен); Уолкотт, 58 (2:1).
Чемпионат Англии.Премьер-лига. 23-й тур
Челси (Лондон) — Арсенал (Лондон) — 2:1
Голы: Мата, 6 (1:0); Лэмпард, 16 (2:0, пен); Уолкотт, 58 (2:1).
Ivanych
21.01.2013 08:03
уже ничем не подкупает
Наиль1
21.01.2013 04:17
Аршавин!чем он покупает этих тренеров,они всё верят,слепые
Ivanych
21.01.2013 00:44
Забыл Эшли похвалить, отлично отыграл!
Ivanych
21.01.2013 00:37
По игре - пипец концовка напряженная была. Мы как обычно, первый тайм за нами, доминировали, мяч сразу отбирали. Сходили на перерыв и как обычно отдали инициативу. Спасибо Пете, что тащил удары. Спасибо судье, что кое-что не углядел. Торрес сделал неплохих пару кроссов, но они закончились ничем. Лэмпс, красавец, тащил везде - и в средине поля и на месте центрального защитника отрабатывал. Беня видимо боится принять решение посадить Торреса на лавку, ведь он сам знает, что Ба лучше нашего блондина. Деба в концовке вышел и на поле и обострил никчемный провальный второй тайм. Мата отличный гол забил.
Аршавин, как сказали выше - УГ
Ivanych
21.01.2013 00:33
Спасибо) Наших всех с победой!
Dmin
20.01.2013 21:49
а еще великий тренер Венгер борется с жадностью руководства. методом продажи лучших игроков и покупки Жиру, Жервиньй и прочего барахла
N!k!4
20.01.2013 21:41
для Соса это все мировой заговор против Арсенала и нигде нету справедливости)
Steve'G
20.01.2013 21:04
Ну это прост он наверно утешает себя. Типа Арсенал сам себя выигрывает,а соперники ничего ваще не создают
хотя ошибаются они именно под давлением соперника.
хотя ошибаются они именно под давлением соперника.
Dmin
20.01.2013 20:50
ну с такими Ссаньми, Рамсеями с Кошельни немудрено
Распасовщик
20.01.2013 20:45
и ещё привезут
Dmin
20.01.2013 20:43
Арсенал одна из самых привозящих себе команд
13 вроде голов после бессмысленных обрезов и пасов сопернику
Распасовщик
20.01.2013 20:36
тренер Коач, ну про это же.....сами не забивают, а кто-то виноват.
90% ставили на победу Челси в один мяч. Так и получилось.
Koach
20.01.2013 20:15
или за Барсу)
SkyNet
20.01.2013 20:12
Сосу надо за спартак болеть))) спартачи тоже вечно то на РФС сваливают поражение, то на судью, то Марс не в то созвездие встал))))
Koach
20.01.2013 20:07
Распас, там всегда косячат игроки, но поражения не заслуживают!
Распасовщик
20.01.2013 20:06
Сос, ни разу не признал поражение. Ну нет в Арсенале ничего, что может принести им победу. Продано!!!
Распасовщик
20.01.2013 20:01
Арсенал не заслужил победы, даже ничьи.
Steve'G
20.01.2013 19:44
нет,я сказал что ЧЕЛСИ ВЫИГРАЕТ)
Dmin
20.01.2013 19:43
не, это Арсенал слишком мало для победы сделал. даже с учетом синего Аткинсона проблемы в нападении канониров были уж очень явными
Сос
20.01.2013 19:39
Виноват понятно,просто ваш хваленый челси можно сказать сам ничего не сделал для этой победы
Koach
20.01.2013 18:42
Дмин, на счет Торреса че писать то?!
Скоро и Жиру такой чести удостоится)
Ну Диаби же привез!! значит он и виноват)
Сос
20.01.2013 18:11
Грубейшая ошибка судьи и привоз Диаби,за счет этого Челси выиграл
Dmin
20.01.2013 18:09
"Говорил же,что Челси выиграет) Аткинсон рулит)"
ты так хотел сказать?
Steve'G
20.01.2013 18:02
Никич, ну Абра наверно сказал ему,чтоб он кровь из носу заставил Торреса играть. вот и пытается реанимировать это мертвое тело.
Steve'G
20.01.2013 18:02
Говорил же,что Челси выиграет) Беня рулит)
N!k!4
20.01.2013 18:00
Рафаэль Бенитес: «Торрес сыграл ключевую роль в нашей победе»
Главный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес остался доволен действиями нападающего Фернандо Торреса в матче 23-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (2:1).
«Сегодня Торрес сыграл ключевую роль в нашей победе. Он всегда был готов к тому, чтобы открыться и давить на защитников соперника. Он создавал пространство для Маты.
SkyNet
20.01.2013 17:23
Сос поздравляю
N!k!4
20.01.2013 17:22
Сос почему не знал ?
Славик
20.01.2013 17:11
Матч, отличный, не смотря на погоду.Представляю как бы это выглядело в РПЛ
Сос
20.01.2013 17:09
N!k!4 о"уеть,не знал
Dmin
20.01.2013 17:00
Тренер, ССанью и Торреса забыл, хотя Фернандно по умолчанию днище
Koach
20.01.2013 16:55
Жиру полное УГ!
Болел с победой
Болел с победой
N!k!4
20.01.2013 16:50
Сос Арсенал и Челси тоже местные)
N!k!4
20.01.2013 16:50
Классная игра. Жаль что судья подпортил впечатления.
Беня меня шокирует своим составом и заменами)
Сос
20.01.2013 16:23
Аршавин натуральное УГ,короче слов нет,Санья туда же,Жиру не знаю что сказать,что и раньше,ещё и судья местный наверное был,усилятся и еще раз усилятся
Манкуньянец
20.01.2013 16:11
зачем так оглавлять мол даже с аршавиным так и хотят что бы его посрали)
Aleks
20.01.2013 16:05
В лигу европы надо ещё суметь пробраться!
Dmin
20.01.2013 15:47
Пушкарям не расстраиваться, в ЛЕ больше шансов взять трофей в след году
Metis
20.01.2013 15:44
Парни, всем Салам
Болел Челси с победой
а пушкарям не расстраиваться, все еще будет
Болел Челси с победой
а пушкарям не расстраиваться, все еще будет
Malin-Sergey
20.01.2013 15:42
Как всегда сейчас все на Шаву спишут.
Carib
20.01.2013 15:39
Даже сам экс не помог
на какое хумно ещё расчитывать пушканавтам?
на какое хумно ещё расчитывать пушканавтам?
Dmin
20.01.2013 15:37
синих с победой
Аткинсона с чаевыми))
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 0:3 | Марокко |
| Парагвай | 0:1 | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 1:0 | Днепр М |
| Неман | 0:1 | Арсенал Дз |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 3:1 | Чунцин Тунлян |
| Циндао Вест Кост | 2:1 | Шанхай Порт |
| Далянь Инбо | 3:2 | Ухань Фри Таунс |
| Бэйцзин Гоань | 2:0 | Шаньдун Тайшань |
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 3:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 1:0 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 0:1 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 1:0 | Гнистан |
| СИК | 3:1 | ТПС |
| Яро | 2:1 | Ильвес |
| ВПС | 4:0 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 1:3 | Вестерос |
| Дегерфорс | 0:1 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


