Новости футбола

Фурсенко: игра была хорошая

пятница, 02 сент. 2011 года, 23:32 чемпионат России
Президент РФС Сергей Фурсенко поделился впечатлениями от матча между сборными России и Македонии.

"Впечатления самые хорошие – добились того результата, в который и верили. Игра была хорошая, правда, как говорит Адвокат, с оглядкой на свои ворота. Поначалу были трудности, но во втором тайме сыграли уже лучше. Жирков – красавец, Аршавин играл с полной отдачей, многое сделал для команды.

Если бы мы играли на "Локомотиве" – был бы полный стадион. Но мы решили сыграть в "Лужниках", что позволило привлечь больше болельщиков, которые прекрасно поддерживали команду, в том числе Жиркова. Ребята благодарны зрителям. Вне всякого сомнения, на Ирландии народа будет ещё больше – это видно даже по заявкам в VIP-ложу, которых на вторник больше в разы.

Что касается Малафеева, который был призван заменить Акинфеева, то Слава – сильный вратарь с огромным опытом международных встреч, я был уверен, что он не дрогнет", — передаёт слова Фурсенко "Чемпионат.com".
Никопол 03.09.2011 08:14
Где была хорошая игра ? Может я другую игру смотрел ))Взяли три очка и ладно , а игры не было.Может хоть Ирландцы раззадорят наших . во всеоружии
Steve'G 03.09.2011 08:05
согласен с Винсом. положительный момент - 3 очка. и все. Македонцы играли с нами на равных,но мне они понравились больше.
Ник 03.09.2011 07:11
К-С,Италия по традиции со скрипом играет отборочные и потом из группы еле выходит...как говорил Задорнов-итальянцы очень похожи на нас,тоже говорят руками и все время думают,что бы украсть...
Красно-Синий 03.09.2011 07:03
Ну Италия у Фарер тоже 1:0 выиграли, так что мы ещё не самое г...
F-r-e-D 03.09.2011 06:57
А Жирков реально красава!
Ник 03.09.2011 05:40
Мля...посмотрел на заголовки после полуночи,настоящие сборные разорвали своих оппонентов и Англия и Германия и Португалы и Голандцы,а наши...как всегда...
Ник 03.09.2011 05:36
Привет всем...рыбалка моя наккрылась,смотрел эту тоску с нашей сборной...играли то только Жирков и Шава,но на пасы Шавы отозваться было некому...Керж удивил неприятно...вобщем то старались все,но кули толку...колхоз,а не сборная,причем куёвый...
Круифф 03.09.2011 05:34
Игра была равна играли два... посредсвенные команды Обидно что такая огромная страна а не найдет 15-20 игроков точнее никто не ищет смех
'klik' 03.09.2011 05:01
нет, Скай. главное-как играли. нам два ответственных матча предстоит,а с такой игрой ничего хорошего ждать не приходится
SkyNet 02.09.2011 22:18
Ладно, главное выиграли
Винс 02.09.2011 21:53
3 балла в активе. И весь позитив. Игра такая, что лучше и не смотреть.
SkyNet 02.09.2011 21:08
я 1 тайм посмотрел, а потом пошел бухать))
best 02.09.2011 20:54
ТрейсеР, просто надо подождать официального объявления результатов соответствующей новостью, вот тогда и исправит Джерри
GreenMilе 02.09.2011 20:30
'klik' А чё у меня до сих пор Скай лучшим стоит тогда?
'klik' 02.09.2011 20:28
да
GreenMilе 02.09.2011 20:25
Парни, а голосование за звание лучшего коментатора уже закончилось?
Egor 02.09.2011 20:16
согласен игра была хорошая, но не во всех эпизодах. очень много давали бить македонцам по воротам.
GreenMilе 02.09.2011 20:15
b-dap Смотря для кого!
b-dap 02.09.2011 20:14
87 млн очень много
GreenMilе 02.09.2011 20:13
Веллитон получил приз «Золотой кабан» Сегодняшнюю тренировку московского «Спартака» посетила группа болельщиков, состоявшая из представителей различных фанатских объединений красно-белых, которые поддержали нападающего Веллитона и вручили ему приз «Золотой кабан» как лучшему игроку «Спартака» 2010 года по опросу среди болельщиков, сообщает официальный сайт красно-белых.
GreenMilе 02.09.2011 20:12
«Анжи» предлагал за Халка 87 миллионов евро, но «Порту» потребовал 90 Нападающий «Порту» Халк 31 августа мог стать игроком «Анжи», информирует Goal.com. Делегация махачкалинцев прибыла в Порту, где за четыре часа до окончания трансферного окна достигла предварительных договоренностей о переходе бразильца в «Анжи» за 87 миллионов евро с годовой зарплатой 10,5 миллиона. Однако в 22.00 по местному времени (1.00 по московскому) президент «Порту» отказался продавать Халка менее, чем за 90 миллионов. Это привело к срыву сделки. Тем не менее, «Анжи» попробует купить Халка зимой. В махачкалинском клубе комментировать информацию о возможном трансфере отказались. Халк недавно подписал новый контракт с «Порту». Теперь игрока можно выкупить не меньше, чем за 100 миллионов евро.
b-dap 02.09.2011 20:11
Рахимич- мумия из ЦСКА
GreenMilе 02.09.2011 20:06
"Зенит" огласил заявку на Лигу чемпионов Тренерский штаб питерского "Зенита" заявил 32 футболиста для участия в Лиге чемпионов. вратари: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов и Дмитрий Бородин; защитники: Бруно Алвеш, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Александар Лукович, Александр Анюков, Денис Терентьев и, Микаэль Лумб; полузащитники: Данни, Саболч Хусти, Алессандро Розина, Виктор Файзулин, Сергей Семак, Константин Зырянов, Роман Широков, Алексей Ионов, Игорь Денисов, Владимир Быстров и Евгений Башкиров; нападающие: Александр Бухаров, Александр Кержаков и Данко Лазович. Список "B" (игроки, родившиеся не ранее 1 января 1990) - вратарь: Андрей Зайцев; защитники: Игорь Чеминава и Сергей Костин; полузащитники: Максим Батов, Никита Бочаров и Вячеслав Сушкин; нападающий: Станислав Мурихин Напомним, что "Зенит" попал в одну группу Лиги чемпионов с украинским "Шахтером", португальским "Порту" и кипрским АПОЭЛем.
GreenMilе 02.09.2011 20:05
ЦСКА огласил заявку на Лигу чемпионов Тренерский штаб московского ЦСКА огласил список игроков, которые смогут участвовать в матчах группового турнира Лиги чемпионов. вратари — 35. Акинфеев, 30. Габулов, 1. Чепчугов, 95. Ревякин; защитники — 24. В. Березуцкий, 6. А.Березуцкий, 4. Игнашевич, 14. Набабкин, 15. Одиа, 42. Щенников, 5. Васин; полузащитники — 19. Цауня, 22. Алдонин, 10. Дзагоев, 13. Гонсалес, 7. Хонда, 17. Мамаев, 25. Рахимич, 2. Шемберас, 21. Тошич, 49. Васильев; нападающие — 89. Нецид, 9. Вагнер Лав, 8. Думбиа. В список В (молодые игроки) включены вратарь Исупов (№ 3Cool, защитник Федотов (№ 59) и полузащитник Секу Олисе (№ 26). Напомним, что ЦСКА сыграет в одной группе с итальянским "Интером", французским "Лиллем" и турецким "Трабзонспором". Первый матч армейцы 14 сентября на выезде с "Лиллем".
b-dap 02.09.2011 19:59
фу блин какая хорошая....матч скучный ужасно Exclamation
'klik' 02.09.2011 19:59
щас Англичане болгар катают, вот там игра красивая.
'klik' 02.09.2011 19:58
а фурс точно игру нашей сборной смотрел?
GreenMilе 02.09.2011 19:55
Не вся игра хорошей была!
Fan-club Nikity Bazhenova 02.09.2011 19:55
пох, я не смотрел. чесно)
utug 02.09.2011 19:48
с 30 до ......80 минуту вроде да.
1982sky 02.09.2011 19:46
Shocked
Лента новостей
Ещё новости