Новости футбола

"Интер" объявил о подписании Форлана

среда, 31 авг. 2011 года, 19:07 чемпионат Италии
Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан официально стал игроком "Интера". С миланским клубом уругваец подписал двухлетний контракт, сообщает официальный сайт "Интера".
Region33 01.09.2011 09:28
Отличная замена ушедшему Это'о
Ivanych 01.09.2011 00:06
перешел в топ клуб под закат карьеры
Arsafan 31.08.2011 19:19
алхим, вот терь сатрю "Роб-Би-Гуд".В российском прокате также известен под названиями «Робин Гуд», «Младенец за 30 000 000» («Младенец за тридцать миллионов»), «Сокровище в пелёнках». джеки чан крут=) сёня увидел по ТНТ рекламу этого фильма и захотел его посмотреть...без реклам=)
Alhimik 31.08.2011 18:42
Arsafan, что за кинохи?)
Arsafan 31.08.2011 18:39
пойду я фильмы смотреть до 2 часов ночи
Жэган цска 31.08.2011 18:15
Думаю его время прошло,больше так блистать как год назад не будет
Сос 31.08.2011 18:01
«Эвертон» не собирается менять Артету на Бендтнера «Эвертон» отклонил предложение «Арсенала» о приобретении полузащитника Микеля Артеты, частью сделки за которого лондонцы предлагали нападающего Никласа Бендтнера, информирует Sky Sports. Ливерпульцы собираются получить за испанца только денежное предложение, размером около 10 миллионов фунтов.Платите не думайте
Alhimik 31.08.2011 17:50
Как пишет Джереми Уилсон из The Telegraph, «"Арсенал" идет к тому, чтобы заменить в своей полузащите одного классного испанского специалиста по игре с мячом на другого, сходного типа. Только немного постарше. И, возможно, не такого хорошего. Предполагается, что «Арсенал» стремится осуществить еще одно подписание, причем целью является Артета. Если не получится вряд ли они еще осуществят какие-то сделки.
Arsafan 31.08.2011 17:42
ааааа..... ещё один креативный полузащитник и я буду на 7 небе от счастья...ну и мвилу или феллаини.... и пошёл на*уй насришка... nananana.. sami you're a cunt!!!!!
Сос 31.08.2011 17:38
Сейчас большое внимание привлекает ситуация с Артетой. OptaJoe просвещает нас в Твиттере: «2,7. Только пять игроков создавали больше голевых шансов за 90 минут в Премьер-лиге начиная с сезона 2006/2007, чем Микель Артета. Стоящая сделка».
Сос 31.08.2011 17:35
Rellabbenn также можно наоборот рассуждать,например у меня покупают игрока сегодня и я хочу его продать,я тоже пойду на уступки и не буду набивать цену на него,а продам подешевле,чтобы купили
Rellabbenn 31.08.2011 17:22
Ну ладно, в ЦСКА форс-мажор. Акинфеев непредвиденно и надолго выбыл. Но остальные то! А сегодня сделок совершено раз в 5 больше, чем за все лето
Alhimik 31.08.2011 17:22
Новости по Клинту Дэмпси точно уже безосновательны. "Арсенал" остановил свой выбор на Артете и Бенаюне. Посмотрим, кто из них пополнит наш стан.
Rellabbenn 31.08.2011 17:21
Сос, да. И я не знаю, почему взрослые люди этого не понимают. Почему надо сегодня сильно переплачивать за кого-то, когда можно было все лето торговаться и купить по нужной цене%-\
Красно-Синий 31.08.2011 17:15
Надеюсь, что против ЦСКА он не сыграет, а то Габулову тяжело будет..
Сос 31.08.2011 17:14
Rellabbenn деньги решают все
Rellabbenn 31.08.2011 17:10
...Будь я на месте боссов клубов средней руки, умышленно бы растягивал все переговоры в конце трансферного окна, чтобы лидеров удержать. А то спохватились, блин, за 3 часа до финиша
Сос 31.08.2011 16:55
Робин Ван Перси вновь взял слово в твиттере, поприветствовав двух новых канониров. Текст вновь содержал словосочетание welcome to... У голландца до конца-то осталось еще пару приветствий: а) weclome to hazard b) welcome back, Bendtner c) welcome to schaggi (волосатый)
Сос 31.08.2011 16:50
Репортеры Мэтт Лоу и Джон Кросс (Daily Mirror) уверяют нас, что Микель Артета этим вечером все-таки подпишет контракт с "канонирами".Английский журналист Джон Кросс говорит о сделке по Артете как о свершившемся факте, в котором не стоит сомневаться: "Я считаю, сделка будет заключена в этот вечер". По его словам, сумма трансфера составит 10 миллионов фунтов. Arsenal Report предоставляет нам такую статистику футболиста: в прошлом сезоне он был одним из лучших в составе "ирисок". В среднем оценка его игры от авторитетного WhoScored составила 7,25, но он отдал меньше голевых передач в Премьер-лиге (5), чем левый защитник Лейтон Бейнс (11). Также он отстает от Бейнса по показателю забитых в чемпионате голов.
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 16:44
Удачи Диего, надеюсь с другим Дего( Милито) хорошую связку составят, там еще и Сарате и Пандев
Alhimik 31.08.2011 16:05
Мертезакер канеш тоже хорош, просто просматривал фотки с презентации Сантоса, вот и увидел)
Сос 31.08.2011 16:03
Alhimik а Мертезакер,а как он головой играет
Alhimik 31.08.2011 15:59
Сейчас посмотрел на Сантоса, такой мощный игрок! Вот таких Арсу как раз не хватало!
Сос 31.08.2011 15:59
Новое опровержение. На этот раз "Эвертон" заявил о том, что полузащитник "ирисок" Микель Артета не покинет их клуб в нынешнее трансферное окно.
Camp-Nou 31.08.2011 15:56
А по поводу напов, надо было продавать и Бентнера и Шамаха, не смотря на то, что купили сезон назад и оставить Велу, а не отдавать в аренду! Парень способный, умеет забивать!
Alhimik 31.08.2011 15:49
Не, Фелайни не надо! Его прическа меня пугает))
Сос 31.08.2011 15:48
Надеюсь кроме этого болельщика об этом никто не знает
Camp-Nou 31.08.2011 15:47
Твиттеристам нельзя верить смех Согласно твиттеру Феллаини перешел в Арсенал смех
Сос 31.08.2011 15:46
Из твиттера: "Арсенал" согласовал стоимость Маруана Фелайни в размере 22 млн фунтов. Об этом пишет болельщик “Эвертона”, которому рассказал знакомый, в свою очередь узнавший об этом от журналиста Liverpool Echo
DreamCollector 31.08.2011 15:45
Всё оборона.
SkyNet 31.08.2011 15:45
А после ЧМ он орал, что на всегда останется в Атлетико и что он предан клубу)))
Alhimik 31.08.2011 15:45
Да кстати, Артету тож хорошо было бы!
Сос 31.08.2011 15:44
Короче один из трех нужен,Артета,Дэмпси,Мвила
Сос 31.08.2011 15:44
Сантоса подписали
DreamCollector 31.08.2011 15:43
А Артета?)
Camp-Nou 31.08.2011 15:43
А кого уже подписали помимо Немца?
Alhimik 31.08.2011 15:42
Нужно подписать Мвилу или Дэмпси! Ну и на сегодня закончим)
Camp-Nou 31.08.2011 15:41
Малуда вам вовсе не нужен, опять игрок КПЗ.
DreamCollector 31.08.2011 15:41
Нужен центральный полузащитник. смешно По телику Дмитрий Сычев в хоккей рубится!)Вместе с Малкиным. Very Happy
Camp-Nou 31.08.2011 15:40
В ТТ из-за Реднапа не играет, давал бы тот ему шанс играть, а не Краучу!
Сос 31.08.2011 15:40
Флоран Малуда заявил, что не собирается покидать "Челси", слухи о его переходе в стан "канониров" не оправдались.
Сос 31.08.2011 15:39
Сейчас бы Мвилу еще и я бы был на седьмом небе от счастья
Kras 31.08.2011 15:39
Неплохая замена камерунца....
Сос 31.08.2011 15:39
Не нужен Пав,вы что,он не уровня амбиций и задач Арсенала,в ТТ не тянул,зачем он тогда нам нужен
Kyrgyz 31.08.2011 15:38
Если нужен полузащитник, купите Бенаюна
DreamCollector 31.08.2011 15:38
Сейчас только Пава и Арсенал обсуждать. Very Happy
Сос 31.08.2011 15:37
Кореец может и на острие играть,а то что нап нужен это верно,но не купят,потому что есть Шамах и Бентнер хоть какие,но есть
Alhimik 31.08.2011 15:37
Ну так если и покупать форварда, то получше Пава, да и за столько времени полузащитника подпишем, уже будет хорошо!))
jack 31.08.2011 15:36
они еще Сарате из Лацио в аренду взяли...и без ЭтоО хорошее у них нападение)
DreamCollector 31.08.2011 15:36
Пав на порядок лучше датчанина.)
Camp-Nou 31.08.2011 15:36
Форлана надо было вам покупатьSmile Или вообще за Суареса бороться с Ливурпулем в том году!
Сос 31.08.2011 15:36
Забивать мы всегда умели,никогда не помню,чтобы в Арсенале была проблема-забивать
Camp-Nou 31.08.2011 15:35
Вам нужен чистый ЦН, ВанПерси любит на фланги сбегать, у вас и так На флангах все шикарно, зачем еще покупали Пак Чу Ён'а Question
DreamCollector 31.08.2011 15:33
Алхимик,и полузащитник нужен.)А Ван Перси на острие не эффективен(за 3 тура немало моментов не реализовал),Бендтнер-дерево,Шамах тоже не забивает.Купили кого то корейца,у которого 20 мячей за сто матчей.)Это тоже проблемная зона.
Alhimik 31.08.2011 15:32
В основе Персик, в запасе кореец, да ещё и Шамах с Бендтнером есть. Так что нап не нужен)
Сос 31.08.2011 15:30
Аа еще одного Бентнера,не нужен он нам
DreamCollector 31.08.2011 15:30
Форварда то не купили нормального.)А Пер станет лидером обороны.
Alhimik 31.08.2011 15:28
Так звчем Пав? Нам полузащитник нужен)
GreenMilе 31.08.2011 15:27
Хорошая новость, но поздная!
DreamCollector 31.08.2011 15:27
Пава купите! Very Happy
DreamCollector 31.08.2011 15:26
Alhimik,хреново.Супер приобретение для Арса было бы.)
Alhimik 31.08.2011 15:26
Официальный сайт "канониров" подтвердил успешное завершение трансфера по Мертезакеру. Наибольшие пробоины на нашем корабле залатаны. Осталась покупка полузащитника, и, пусть с чрезмерным опозданием, но нашу трансферную кампанию можно будет объявлять закрытой. Smile
Kyrgyz 31.08.2011 15:23
Желаю неудачи и Интеру, и Форлану в матчах с ЦСКА
Alhimik 31.08.2011 15:23
Да утка по ходу была, Дрим)
DreamCollector 31.08.2011 15:21
Про Ренато Аугусто что там?
Egor 31.08.2011 15:21
Ясно было, что Диего уйдёт из Атлетико.
Сос 31.08.2011 15:16
Короче здесь обсуждаем,ок?
Сос 31.08.2011 15:15
Журналист Мэтт Лоу, Daily Express, пишет в своем твиттере: «Мне рассказали, что в «Арсенале» сегодня просто сумасшедший дом, и они стараются изо всех сил заполучить полузащитника. Но пока какого-то определенного прогресса нет».
Serezha 31.08.2011 15:11
Не информативно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн