Голы: Матс Хуммельс (0:1)
1 июля 2021 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Сан-Паулу - Коринтианс», вместимость: 65807 зрителей.
Главный судья: Леандро Вуаден (Эстрела, Бразилия)
Главный судья: Леандро Вуаден (Эстрела, Бразилия)
Коринтианс
Сан-Паулу
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Матеус Да Силва
55'
Мартин Бенитес
55'
Эмилиано Ригони
63'
Густаво Силва
63'
Маркиньос
67'
Лизиеро
71'
Габриэл
71'
Рони
72'
Лизиеро
72'
Родриго Нестор
73'
Эдер
73'
Витор Фрезарин
88'
Жоао Миранда
88'
Луан Сантос
88'
Диего
88'
Игор Гомес
90+1'
Матеус Да Силва
90+1'
Шавиер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетико Минейро | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Фламенго | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
3 | Палмейрас | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
4 | Форталеза | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
5 | Коринтианс | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
6 | Ред Булл Брагантино | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
7 | Флуминенсе | 38 | 15 | 9 | 14 |
|
54 |
8 | Америка Минейро | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
9 | Атлетико Гояниенсе | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
10 | Сантос | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
11 | Сеара | 38 | 11 | 17 | 10 |
|
50 |
12 | Интернасьонал | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
13 | Сан-Паулу | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
14 | Атлетико Паранаэнсе | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
15 | Куяба | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
16 | Жувентуде | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
17 | Гремио | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
18 | Баия | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
19 | Спорт Ресифи | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
20 | Шапекоэнсе | 38 | 1 | 12 | 25 |
|
15 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |