28 ноября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
второй тайм
Тур 35
0:0
Стадион: «имени Тенгиза Бурджанадзе», вместимость: 8230 зрителей.
Главный судья: Котэ Гиоргадзе (Грузия)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 34 20 11 3 68-25 71
2 Динамо Тб 35 20 7 8 56-26 67
3 Дила 34 17 9 8 45-30 60
4 Локомотив Тб 34 15 7 12 54-55 52
5 Сабуртало 34 13 12 9 45-38 51
6 Самгурали 34 9 14 11 33-39 41
7 Телави 34 10 8 16 30-51 38
8 Торпедо Кт 34 8 12 14 33-42 36
9 Шукура 34 5 12 17 26-45 27
10 Самтредиа 35 5 6 24 32-71 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 1:138 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:08 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 0:08 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 0:08 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 0:08 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 0:150 ′ Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:08 ′ Болонья
Милан 0:08 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:08 ′ Клермон
Лорьян 0:08 ′ Ренн
Бордо 0:08 ′ Брест
Монако 0:08 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:038 ′ Хераклес
Твенте 0:038 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:180 ′ Брюгге
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:150 ′ Трабзонспор
Сивасспор 2:050 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:038 ′ ЛАСК
Аустрия В 0:038 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 18:00 Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0пер. Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 0:08 ′ Теплице
Градец-Кралове 0:08 ′ Карвина
Яблонец 0:08 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 1:050 ′ Норшелланн
Виборг 1:150 ′ Сённерйюск
Брондбю 18:00 Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:050 ′ Волос
ОФИ 1:050 ′ Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:08 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 0:08 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:08 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 18:00 Абердин