12 мая 2021 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
второй тайм
Тур 13
0:0
Стадион: «Давид Абашидзе», вместимость: 4558 зрителей.
Главный судья: Гога Кикачеишвили (Грузия)
Стартовые составы
1врГабриэл Тебидзе
6зщГела Гогитидзе
26зщКахабер Какашвили
2зщМирза Партенадзе
5зщНика Чантурия
19пзGia Apkhazava
16пзГурам Гурешидзе
14пзЛеван Ингороква
8пзЛеван Хмаладзе
33пзJeferson Geraldo de Almeida
7нпZurab Museliani
25врГеоргий Мамардашвили
40зщДавид Убилава
2зщРати Мчедлишвили
16зщНика Сандохадзе
4зщГурам Кашия
10пзИмран Улад Омар
8пзДавит Самуркасов
11пзТеймураз Шония
22пзТорнике Киркитадзе
6пзБека Дарцмелия
7нпИраклий Сихарулидзе
Запасные игроки
13врЛука Шерозия
4зщГеоргий Каландия
40пзШалва Эквтимишвили
21пзМихаил Сардалишвили
20пзКоллинз Танор
17нпBeka Verulidze
10нпГеоргий Челебадзе
31нпSaba Jintcharadze
13врСосо Копалиани
5зщАлександре Андроникашвили
33зщБека Буиглишвили
27зщГеоргий Габадзе
35зщГеоргий Квеладзе
23пзГиви Мукбаниани
18пзИракли Чиабришвили
9нпМамия Гавашелишвили
20нпГеоргий Якобидзе
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 12 8 1 3 19-10 25
2 Динамо Бт 12 7 4 1 21-7 25
3 Дила 13 6 4 3 16-11 22
4 Сабуртало 12 5 6 1 16-10 21
5 Самгурали 13 4 4 5 12-15 16
6 Локомотив Тб 12 4 3 5 19-21 15
7 Шукура 12 3 5 4 13-19 14
8 Торпедо Кт 13 1 7 5 11-14 10
9 Самтредиа 12 2 3 7 12-19 9
10 Телави 13 1 5 7 10-23 8

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:080 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед