16 апреля 2021 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:3
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Корай Генчерлер (Маниса, Турция)
События матча
0'
0'
0'
0'
Стартовые составы
1врРеваз Тевдорадзе
27зщГеоргий Габадзе
4зщГурам Кашия
35зщГеоргий Квеладзе
16зщНика Сандохадзе
6пзБека Дарцмелия
19пзКаха Кахабришвили
22пзТорнике Киркитадзе
10пзИмран Улад Омар
11пзТеймураз Шония
7нпИраклий Сихарулидзе
1врЛука Куталадзе
3зщВиктор Монхиль
39зщСаба Хвадагиани
5зщДавит Кобоури
21пзГеоргий Куция
15пзГеоргий Папава
8пзМилан Радин
6пзБакар Кардава
34пзLuka Gagnidze
32нпЗоран Марушич
9нпГеоргий Габедава
Запасные игроки
13врСосо Копалиани
5зщАлександре Андроникашвили
33зщБека Буиглишвили
2зщРати Мчедлишвили
23пзГиви Мукбаниани
8пзДавит Самуркасов
18пзИракли Чиабришвили
9нпМамия Гавашелишвили
20нпГеоргий Якобидзе
24зщНодар Иашвили
35зщТорнике Янгидзе
12зщЛеван Харабадзе
33зщЛука Салуквадзе
38пзГеоргий Абуашвили
27пзАнзор Меквабишвили
17нпТорнике Ахвледиани
31Георгий Чхетиани
37Лука Харшиладзе
События матча
0'
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 9 7 1 1 18-7 22
2 Динамо Бт 8 5 3 0 10-3 18
3 Дила 8 4 2 2 9-5 14
4 Локомотив Тб 9 4 2 3 16-16 14
5 Сабуртало 9 3 5 1 12-9 14
6 Шукура 8 2 3 3 7-8 9
7 Самгурали 8 1 3 4 5-10 6
8 Телави 8 1 3 4 6-12 6
9 Торпедо Кт 8 0 5 3 4-9 5
10 Самтредиа 9 1 1 7 7-15 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Эвертон 22:00 Тоттенхэм Хотспур
Саутгемптон 00:00 Кристал Пэлас
Англия: Чемпионшип
Рединг 0:054 ′ Кардифф Сити
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 21:30 Хоффенхайм
Боруссия Д 00:00 Вердер
Франция: Лига 1
Лилль 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Боавишта 1:027 ′ Пасуш де Феррейра
Фаренсе 23:00 Спортинг
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:3 Сивасспор
Антальяспор 2:3 Ризеспор
Бешикташ 2:2 Анкарагюджю
Украина: Премьер-лига
Львов 3:1 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Спутник 1:5 Ислочь
Витебск 0:027 ′ Слуцк
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 1:154 ′ Ольборг
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:1 Шибеник
Горица 0:1 Славен Белупо
Хайдук 21:30 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Эносис 0:0 Докса
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 1:3 Динамо Тб
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Брисбен Роар