18 апреля 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Юргорден
Норрчёпинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
78'
Харис Радетинац
Магнус Эрикссон
Стартовые составы
15врАлександр Васютин
5зщЭллиот Кёкк
3зщHjalmar Ekdal
4зщЯкоб Ларссон
23зщАслак Фонн Витри
6пзРасмус Шуллер
13пзХампус Финнделл
7пзМагнус Эрикссон
14пзЭдвард Чилуфя
19нпНиклас Беркрот
17нпКарл Хольмберг
1врОскар Янссон
6зщЛинус Вальквист
16зщВиктор Агардиус
4зщМарко Лунд
18зщАри Фрейр Скуласон
8пзИсак-Бергманн Йоуханнессон
7пзАлександер Франссон
13пзIshaq Abdulrazak
99пзСеад Хакшабанович
10пзДжонатан Леви
9нпСамуэль Адегбенро
Запасные игроки
8пзЭлиас Андерссон
9пзХарис Радетинац
16зщЙеспер Лёфгрен
10нпЙоэль Асоро
30врТомми Вайо
11пзАльбион Адеми
20нпЭмир Куйович
5нпКристоффер Нюман
2зщХенрик Кастегрен
20зщКевин Альварес
29врЮлиус Линдгрен
3зщФиннур Паульмасон
21зщDino Salihovic
23пзМаик Сема
События матча
46'
Расмус Шуллер
46'
Элиас Андерссон
66'
Джонатан Леви
66'
Кристоффер Нюман
69'
Никлас Беркрот
69'
Харис Радетинац
75'
Исак-Бергманн Йоуханнессон
75'
Хенрик Кастегрен
78'
Харис Радетинац
Магнус Эрикссон
81'
Карл Хольмберг
81'
Йеспер Лёфгрен
82'
Хенрик Кастегрен
83'
Марко Лунд
83'
Кевин Альварес
87'
Эдвард Чилуфя
87'
Йоэль Асоро
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 2 2 0 0 3-0 6
2 Мальмё 2 2 0 0 5-3 6
3 Эстерсунд 2 1 1 0 5-0 4
4 Гётеборг 2 1 1 0 2-0 4
5 Сириус 2 1 1 0 2-1 4
6 Хаммарбю 2 1 0 1 4-3 3
7 Хальмстад 2 1 0 1 1-1 3
8 Эльфсборг 2 1 0 1 3-3 3
9 Кальмар 1 0 1 0 0-0 1
10 Норрчёпинг 2 0 1 1 1-2 1
11 Варберг Боис 2 0 1 1 1-3 1
12 Мьельбю 2 0 1 1 0-2 1
13 Эребру 2 0 1 1 0-5 1
14 АИК 1 0 0 1 0-2 0
15 Хеккен 2 0 0 2 1-3 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:049 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:049 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:249 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:049 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:149 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук