29 апреля 2021 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Жетысу», вместимость: 5850 зрителей.
Главный судья: Александр Гаузер (Петропавловск, Казахстан)
События матча
0'
Стартовые составы
врДенис Кавлинов
зщАлию Абубакар
зщРафкат Аслан
зщAskhat Baltabekov
зщГабриэл Энаке
зщДильшат Мусаев
пзАдам Адахаджиев
пзАслан Адиль
пзАртём Дмитриев
пзAslan Dzhanuzakov
нпАйбар Жаксылыков
врТимурбек Закиров
зщАндрей Буйволов
зщМихаил Габышев
зщЕскендир Кыбырай
зщ Карам Султанов
зщДавид Атанасовски
пзВиталий Балашов
пзАрсен Хубулов
пз Соломон Удо
пз Михаил Бакаев
нпАйдос Таттыбаев
Запасные игроки
врАндрей Шабанов
зщТемирлан Адильханов
зщSanzhar Batyrkhanov
зщАлександр Кислицын
зщИлья Колпачук
пзRavil Atykhanov
пзАкмаль Бахтияров
пзРауль Джалилов
пзMadi Khaseyn
пзNurbergen Nurbol
пзДенис Поярков
нпБауыржан Турысбек
врИгорь Шацкий
зщТаир Нурсеитов
пз Зиги Бадибанга
пзМаксим Галкин
пзВук Митошевич
пз Геворг Наджарян
пзАбылайхан Назымханов
нпПавел Кривенцев
нпЖан-Али Пайруз
нпЕвгений Павлов
События матча
0'
команда и в н п мячи очки
1 Астана 11 9 2 0 24-7 29
2 Тобол 10 6 3 1 20-6 21
3 Акжайык 11 6 0 5 10-10 18
4 Тараз 10 5 2 3 14-10 17
5 Кайрат 11 4 5 2 20-10 17
6 Кызыл-Жар 9 4 2 3 11-8 14
7 Ордабасы 9 4 2 3 17-15 14
8 Каспий 10 3 4 3 11-11 13
9 Актобе 11 3 4 4 18-19 13
10 Туран 11 3 3 5 10-21 12
11 Шахтёр Крг 11 3 2 6 8-14 11
12 Атырау 10 3 2 5 11-18 11
13 Кайсар 11 1 4 6 11-19 7
14 Жетысу 11 1 1 9 8-25 4

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:0пер. Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс