7 сентября 2021 года, вторник, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Пиету Нийнимяки (Финляндия)
Главный судья: Пиету Нийнимяки (Финляндия)
ХИФК
СИК
- Предупреждения
События матча | |||||||
44'
Кей Камара
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Кей Камара
47'
Джуд Экоу Артур
52'
Jusif Ali
60'
Кристиан Валенсия
62'
Джуд Экоу Артур
62'
Nooa Laine
64'
Nooa Laine
72'
Jusif Ali
72'
Яни Бякман
75'
Ариэль Нгуэукам
75'
Йоонас Леписто
83'
Родриго Арсьеро
83'
Денис Олейник
83'
Брэндон Уилсон
83'
Нико Марккула
83'
Мехмет Хетемай
83'
Oliver Günes
86'
Китон Исакссон
86'
Аату Куянпяя
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 24 | 18 | 4 | 2 |
|
58 |
2 | КуПС | 25 | 17 | 5 | 3 |
|
56 |
3 | СИК | 27 | 14 | 6 | 7 |
|
48 |
4 | Интер Т | 26 | 13 | 3 | 10 |
|
42 |
5 | Лахти | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
6 | Ильвес | 27 | 11 | 3 | 13 |
|
36 |
7 | Хака | 27 | 10 | 5 | 12 |
|
35 |
8 | Хонка | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
9 | ХИФК | 25 | 8 | 7 | 10 |
|
31 |
10 | Мариехамн | 26 | 8 | 3 | 15 |
|
27 |
11 | Оулу | 27 | 6 | 5 | 16 |
|
23 |
12 | КТП | 26 | 2 | 5 | 19 |
|
11 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |