16 июля 2021 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Лахден », вместимость: 14500 зрителей.
Главный судья: Оскари Хямяляйнен (Финляндия)
Лахти
Мариехамн
  • Предупреждения
События матча
50'
Ээро Тамминен
68'
Макумба Канджи
Стартовые составы
25врАнтонио Регеро
15зщКари Аркивуо
13зщЖан-Кристоф Кубронн
2зщТими Лахти
5зщМикко Витикко
6пзХавьер Эрвас
8пзМатти Клинга
10пзЭэмели Вирта
9нпЖоффрей Чинеду
21нпПюрю Лампинен
59нпМакумба Канджи
88врОскари Форсман
23зщМикко Сумусало
28зщЙири Ниссинен
3зщРобин Бувалда
26пзЙоэль Маттссон
21пзНиило Мяэнпяя
5пзCalle Svensson
16пзYanga Baliso
20нпЭэро Тамминен
18нпМухамед Олавале
11нпВахид Хамбо
Запасные игроки
17пзАрлинд Сейдиу
7пзАлтин Зекири
22пзЛооренц Херци
23нпKristian Yli-Hietanen
30врAnton Munukka
16зщЛасси Форсс
10пзЭмиль Поль Тенден
7нпРику Шёроос
27пзОскар Виклёф
77нпКеннеди Игбоананике
1врМарк Нордквист
22зщАапо Мяэнпяя
4зщFrankline Okoye Chinacherem
События матча
28'
Calle Svensson
46'
Пюрю Лампинен
46'
Арлинд Сейдиу
48'
Макумба Канджи
50'
Ээро Тамминен
59'
Ээро Тамминен
59'
Вахид Хамбо
59'
Эмиль Поль Тенден
59'
Рику Шёроос
61'
Жоффрей Чинеду
61'
Алтин Зекири
68'
Макумба Канджи
74'
Йоэль Маттссон
74'
Yanga Baliso
74'
Оскар Виклёф
74'
Кеннеди Игбоананике
75'
Тими Лахти
75'
Лооренц Херци
86'
Матти Клинга
86'
Kristian Yli-Hietanen
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 13 11 1 1 25-7 34
2 КуПС 13 9 1 3 19-9 28
3 Интер Т 13 8 1 4 21-11 25
4 СИК 13 7 2 4 15-11 23
5 Лахти 13 6 5 2 18-13 23
6 ХИФК 13 5 5 3 13-11 20
7 Ильвес 13 5 2 6 14-16 17
8 Хонка 13 4 2 7 14-17 14
9 Мариехамн 13 3 2 8 9-21 11
10 Хака 13 2 3 8 10-18 9
11 КТП 13 1 5 7 12-22 8
12 Оулу 13 2 1 10 11-25 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:163 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 2:063 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу