3 мая 2021 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Тапиолан Урхеилупуисто», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
Главный судья: Петри Вильянен (Пори, Финляндия)
Хонка
Мариехамн
- Предупреждения
События матча | |||||||
46'
Мухамед Олавале
66'
Элиас Мастокангас
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Эдмунд Арко-Менса
46'
Мухамед Олавале
63'
Лукас Кауфманн
66'
Элиас Мастокангас
70'
Амаец Таммилето
71'
Rui Manuel Muati Modesto
72'
Rui Manuel Muati Modesto
72'
Darren Smith
72'
Насиру Закария Банахене
72'
Демба Севедж
73'
Эмиль Поль Тенден
78'
Эмиль Поль Тенден
78'
Кеннеди Игбоананике
80'
Никлас Пюухтия
80'
Отсо Коскинен
80'
Никлас Пюухтия
83'
Frankline Okoye Chinacherem
83'
Мухамед Олавале
83'
Алан Феррейра
83'
Мохаммед Абубакари
90'
Микко Сумусало
90'
Melvin Kahnberg
95'
Йоэль Маттссон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 24 | 18 | 4 | 2 |
|
58 |
2 | КуПС | 25 | 17 | 5 | 3 |
|
56 |
3 | СИК | 27 | 14 | 6 | 7 |
|
48 |
4 | Интер Т | 26 | 13 | 3 | 10 |
|
42 |
5 | Лахти | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
6 | Ильвес | 27 | 11 | 3 | 13 |
|
36 |
7 | Хака | 27 | 10 | 5 | 12 |
|
35 |
8 | Хонка | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
9 | ХИФК | 25 | 8 | 7 | 10 |
|
31 |
10 | Мариехамн | 26 | 8 | 3 | 15 |
|
27 |
11 | Оулу | 27 | 6 | 5 | 16 |
|
23 |
12 | КТП | 26 | 2 | 5 | 19 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |