5 апреля 2021 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
2:2
Стадион: «Мапей - Читта-дель-Триколоре», вместимость: 23717 зрителей.
Главный судья: Антонио Рапуано (Италия)
Реджана
Брешия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Флориан Ай
Антонино Рагуза
47'
Лука Дзампаро
79'
Алеш Матею
96'
Иван Вароне
Аугустус Каргбо
Стартовые составы
22врДжакомо Вентури
6зщЭлож Яо
93зщАрлинд Айети
17зщЛоренцо Либутти
4зщПаоло Родзио
26пзНико Кирван
18пзЛоренцо дель Пинто
5пзФаусто Росси
21пзИгор Радрецца
24нпАугустус Каргбо
9нпЛука Дзампаро
1врЙессе Йоронен
14зщМассимильяно Мангравити
15зщАндреа Кистана
3зщАлеш Матею
26зщБруно Мартелла
6пзЭмануэле Ндой
21пзЯкуб Лабойко
31пзБиркир Бьярнасон
7пзНиколас Шпалек
20нпФлориан Ай
23нпАнтонино Рагуза
Запасные игроки
8пзИван Вароне
10нпСимоне Маццокки
23пзКарим Лариби
11нп Габриэль Лунетта
99нпМаттео Ардеманьи
13врМикеле Черофолини
7зщДжузеппе Дзампано
15зщАндреа Коста
19зщМаркос Эспече
38пзСимоне Мураторе
16пзСальваторе Пеццелла
28нпНиколо Камбьяги
24пзФилип Ягелло
25пзДимитри Бизоли
32зщАндреа Папетти
5пзТомми ван Де Лои
29пзМарко Паяч
12врМатиц Котник
4зщДжон Чансельор
2зщФран Карачич
19зщАлессандро Семприни
30нпХолмберт Фридьонссон
События матча
26'
Биркир Бьярнасон
30'
Флориан Ай
Антонино Рагуза
38'
Алеш Матею
46'
Эмануэле Ндой
46'
Николас Шпалек
46'
Филип Ягелло
46'
Димитри Бизоли
47'
Лука Дзампаро
55'
Арлинд Айети
63'
Андреа Кистана
63'
Биркир Бьярнасон
63'
Андреа Папетти
63'
Томми ван Де Лои
67'
Фаусто Росси
67'
Лука Дзампаро
67'
Иван Вароне
67'
Симоне Маццокки
70'
Антонино Рагуза
70'
Марко Паяч
71'
Иван Вароне
79'
Алеш Матею
80'
Нико Кирван
80'
Лоренцо дель Пинто
80'
Карим Лариби
80'
Габриэль Лунетта
86'
Арлинд Айети
86'
Маттео Ардеманьи
91'
Йессе Йоронен
96'
Иван Вароне
Аугустус Каргбо
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 33 17 15 1 60-28 66
2 Лечче 34 16 13 5 64-39 61
3 Салернитана 34 16 12 6 38-30 60
4 Монца 34 14 13 7 44-30 55
5 Венеция 34 14 11 9 47-35 53
6 Читтаделла 34 13 11 10 43-31 50
7 СПАЛ 34 12 14 8 40-37 50
8 Кьево 32 12 11 9 39-29 47
9 Реджина 34 12 11 11 37-36 47
10 Брешия 34 11 11 12 49-49 44
11 Кремонезе 34 11 10 13 41-41 43
12 Пиза 33 10 13 10 43-46 43
13 Порденоне 33 9 13 11 35-34 40
14 Виченца 33 9 13 11 42-46 40
15 Фрозиноне 34 9 13 12 29-40 40
16 Асколи 34 9 10 15 31-43 37
17 Козенца 34 5 17 12 26-38 32
18 Реджана 34 8 7 19 28-52 31
19 Пескара 33 6 10 17 27-50 28
20 Виртус Энтелла 33 4 10 19 25-54 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:184 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:012 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 2:0пер. Эйбар
Алавес 0:0пер. Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:184 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:07 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:154 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:012 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:154 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:054 ′ Серветт
Лозанна 1:154 ′ Вадуц
Янг Бойз 1:054 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:054 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:1пер. Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:154 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:154 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс