31 октября 2020 года, суббота, 14:35 Москва, стандартное время
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Шаньдун Лунэн
Хэбей Чайна Форчун
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Мойзес
21'
Мохамед Буя Турай
72'
Мохамед Буя Турай
Рикардо Гуларт 79'
Рожер Круг
98'
Рожер Круг
Лию Дуань 101'
Лию Дуань
Грациано Пелле 103'
Грациано Пелле
108'
Wei Liao
115'
Тянью Гуо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Мойзес
21'
Мохамед Буя Турай
38'
Дин Хайфэн
38'
Вэнцзюнь Цзян
59'
У Синхань
59'
Грациано Пелле
72'
Мохамед Буя Турай
Рикардо Гуларт 74'
Лон Сон
74'
ЦзуньШуай Лю
74'
Лю Ян
74'
Чжан Чи
79'
Рожер Круг
84'
Чжан Чи
89'
Си Мин Пань
89'
Сяо Чэнь
90+1'
Чжэн Чжэн
90+1'
Керуй Чэнь
90'
Цзуньчжэ Чжан
90'
Цзин Лю
98'
Рожер Круг
Лию Дуань 99'
Хао Цзюньминь
99'
Ци Тяньюй
101'
Лию Дуань
Грациано Пелле 103'
Грациано Пелле
105'
Лию Дуань
105'
Тянью Гуо
107'
Паулиньо
107'
Wei Liao
108'
Wei Liao
115'
Тянью Гуо
|
Плей-офф за 5-8 места
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шаньдун Лунэн | 6 : 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
|
4 | |||
2 | Чунцин Лифань | 2 : 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
|
3 | |||
3 | Шанхай Шэньхуа | 3 : 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
|
3 | |||
4 | Хэбей Чайна Форчун | 2 : 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 22 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |