17 ноября 2020 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «БСФЗ-Арена - Зюдштадт», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Южная Корея
Катар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Хван Хи Чан
Хван Ый Чо
9'
Альмоез Али
Тарек Сальман
36'
Хван Ый Чо
Сон Хын Мин
Стартовые составы
1врЮн Сон Гу
25зщЁон Чон Кю
20зщКвон Кьюн Вон
2зщКим Тэ Хван
18зщВон Ту Джэ
5пзЧон У Ён
10пзЛи Джэ Сон
8пзНам Те Хи
16нпХван Ый Чо
7нпСон Хын Мин
11нпХван Хи Чан
22врМешаал Баршам
2зщРо-Ро
3зщАбделькарим Хассан
16зщБуалем Хухи
6пзАбдулазиз Хатем
12пзКарим Будьяф
5пзТарек Сальман
28пзМохаммед Аль-Байати
10нпХассан Аль-Хайдос
19нпАльмоез Али
7нпАхмед Алаэльдин
Запасные игроки
12врЛи Чхан Кын
3зщЛи Чу Ён
13пзСон Чун Хо
17нпОм Вон Сан
19нпЛи Кан Ин
23пзЧу Се Чон
26зщТэ Ук Чён
14зщЧжун Сын Хён
11нпАкрам Афиф
20пзАбдулла Аль-Ахрак
17нпИсмаиль Мохаммед
90врМахмуд Абунада
92врФахад Юнес
89зщХомам Ахмед
98зщМосааб Джибриль
4зщАльмахди Аль-Мухтар
94пзАхмед Фати
95пзАбдулла Марафи
99пзЮссеф Абдель Резак
96нпМоайед Фозайли
События матча
1'
Хван Хи Чан
Хван Ый Чо
9'
Альмоез Али
Тарек Сальман
36'
Хван Ый Чо
Сон Хын Мин
46'
Юн Сон Гу
46'
Ли Чхан Кын
54'
Ли Джэ Сон
64'
Ким Тэ Хван
64'
Ли Джэ Сон
64'
Ли Чу Ён
64'
Сон Чун Хо
64'
Ахмед Алаэльдин
64'
Акрам Афиф
65'
Тарек Сальман
69'
Ро-Ро
72'
Нам Те Хи
74'
Чон У Ён
76'
Нам Те Хи
76'
Хван Хи Чан
76'
Ом Вон Сан
76'
Ли Кан Ин
87'
Абдулазиз Хатем
87'
Альмоез Али
87'
Абдулла Аль-Ахрак
87'
Исмаиль Мохаммед
88'
Хван Ый Чо
88'
Чу Се Чон

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин