11 октября 2020 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Ройял Бафокенг», вместимость: 44530 зрителей.
ЮАР
Замбия
  • Предупреждения
События матча
66'
Киган Долли
Siyethemba Sithebe
82'
Chaniza Zulu
Лунгу Гампани
Стартовые составы
16врДаррен Кит
18зщСфисо Хланти
23зщМоджека Мадиша
20зщРив Фрослер
14зщТулани Хлатшвайо
4пзТебохо Мокоена
10пзАндиле Жали
11пзТемба Зване
12нпТабисо Кутумела
8нпЛайл Фостер
19нпПерси Тау
1врСебастьян Мвандж
2зщТэнди Мвап
4зщKondwani Chiboni
22зщZachariah Chilongoshi
15пзКельвин Кампамба
11пзЛубамба Мусонда
17пзКингз Кангва
14пзCollins Sikombe
6пзBenson Sakala
8пзЭванс Кангва
10нпФэшн Сакала
Запасные игроки
7пзКиган Долли
3зщИнносент Маэла
15пзThabo Nodada
9нпSiyethemba Sithebe
13нпМотоби Мвала
17нпКермит Эрасмус
6нпЛютер Сингх
22врРикардо Госс
21зщMosa Lebusa
5зщАббубакер Мобара
24зщGladwin Shitolo
2пзТибанг Теофилус
9пзLeonard Mulenga
20нпЛунгу Гампани
3нпEmmanuel Chabula
12пзБрюс Мусакания
19пзChaniza Zulu
16врJackson Kakunta
18врLameck Siame
5зщLuka Banda
21зщDominic Chanda
7пзKelvin Kapumbu
13пзGodfrey Ngwenya
События матча
9'
Лайл Фостер
9'
Киган Долли
38'
Андиле Жали
62'
Сфисо Хланти
63'
Лубамба Мусонда
63'
Collins Sikombe
63'
Эванс Кангва
63'
Leonard Mulenga
63'
Лунгу Гампани
63'
Emmanuel Chabula
66'
Киган Долли
Siyethemba Sithebe
68'
Сфисо Хланти
68'
Тулани Хлатшвайо
68'
Андиле Жали
68'
Темба Зване
68'
Инносент Маэла
68'
Thabo Nodada
68'
Siyethemba Sithebe
68'
Мотоби Мвала
71'
Табисо Кутумела
71'
Кермит Эрасмус
75'
Кельвин Кампамба
75'
Кингз Кангва
75'
Брюс Мусакания
75'
Chaniza Zulu
82'
Chaniza Zulu
Лунгу Гампани
87'
Тебохо Мокоена
87'
Лютер Сингх
89'
Рив Фрослер
90'
Zachariah Chilongoshi

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти