1 октября 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Вилла Парк», вместимость: 42788 зрителей.
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
Астон Вилла
Сток Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Сэм Воукс
Джордан Томпсон
Стартовые составы
12врДжед Стир
3зщНил Тейлор
30зщКортни Хос
27зщАхмед Эль-Мухамади
24зщФредерик Гильберт
21пзАнвар Эль-Гази
19пзМарвелоуз Накамба
8пзХенри Лэнсбери
41пзДжейкоб Рэмси
39нпКинан Дэвис
15нпБертран Траоре
16врАдам Дэвис
37зщНэйтан Коллинз
15зщБруно Мартинс Инди
36зщГарри Суттар
35зщДжош Тимон
13пзДжон Оби Микел
34пзДжордан Томпсон
25пзНик Пауэлл
9нпСэм Воукс
18нпДжейкоб Браун
26нпТайриз Кэмбелл
Запасные игроки
4зщЭзри Конса
11нпОлли Уоткинс
23пзХота
28врЛовре Калинич
2пзМэтти Кэш
14пзКонор Хурихейн
6пзДуглас Луис
14зщТомми Смит
21нпСтивен Флетчер
20пзТашан Окли-Бут
40врBlondy Nna Noukeu
6зщДэнни Батт
7пзТомас Инс
19нпЛи Грегори
События матча
26'
Сэм Воукс
Джордан Томпсон
58'
Кортни Хос
58'
Эзри Конса
59'
Кинан Дэвис
65'
Джейкоб Рэмси
70'
Сэм Воукс
70'
Тайриз Кэмбелл
70'
Томми Смит
70'
Стивен Флетчер
71'
Джейкоб Рэмси
71'
Олли Уоткинс
75'
Ник Пауэлл
75'
Ташан Окли-Бут
77'
Бертран Траоре
77'
Хота

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти