22 сентября 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хоуторнс», вместимость: 28003 зрителей.
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
Вест Бромвич Альбион
Брентфорд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Хал Робсон-Кану
58'
Эмилиано Хансен
Чарли Гуд
66'
Хал Робсон-Кану
73'
Маркус Форсс
Стартовые составы
25врДэвид Баттон
14зщКонор Таунсенд
20зщБранислав Иванович
24зщСедрик Кипре
22зщЛи Пелтье
28пзСэм Филд
16пзРеким Харпер
21пзКайл Эдвардс
18пзКонор Галлахер
10пзМэтт Филлипс
4нпХал Робсон-Кану
1врДэвид Райа
3зщРико Генри
4зщЧарли Гуд
2зщДоминик Томпсон
29зщМадс Сёренсен
24пзТарик Фосу
26пзШандон Баптист
31пзЯн Жамбурек
7пзСерхи Канос
9пзЭмилиано Хансен
15нпМаркус Форсс
Запасные игроки
27зщДара О'Ши
11пзГрэйди Диангана
15нпЧарльз Остин
23врДжонатан Бонд
2зщДарнелл Ферлонг
19пзРомен Сойерс
12нпМатеус Перейра
6пзКристиан Нергор
14нпДжош да Силва
17нпАйван Тони
28врЛюк Дэниэлс
5зщЭтан Пиннок
22зщХенрик Далсгор
21нпИбрахим Дервисоглу
События матча
56'
Хал Робсон-Кану
58'
Эмилиано Хансен
Чарли Гуд
59'
Бранислав Иванович
59'
Дара О'Ши
66'
Ян Жамбурек
66'
Серхи Канос
66'
Кристиан Нергор
66'
Джош да Силва
66'
Хал Робсон-Кану
71'
Мэтт Филлипс
71'
Грэйди Диангана
71'
Эмилиано Хансен
71'
Айван Тони
73'
Маркус Форсс
85'
Хал Робсон-Кану
85'
Чарльз Остин
88'
Дара О'Ши

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало