22 сентября 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:1
Стадион: «Родни Парад», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Ньюпорт Каунти
Уотфорд
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Тристан Абрахамс
28'
Джосс Лабади
54'
Адальберто Пеньяранда
65'
Падрэйг Амонд
Стартовые составы
30врНик Таунсенд
28зщМикки Деметриу
32зщЛиам Шепард
6зщБрэндон Купер
3зщРайан Хейнес
17зщСкотт Беннетт
10пзДжош Шихан
4пзДжосс Лабади
8пзМэттью Долан
9нпПадрэйг Амонд
11нпТристан Абрахамс
26врДаниэль Бахман
31зщФрансиско Сьерральта
47зщТоби Стивенсон
4зщКрэйг Доусон
45зщDerek Agyakwa
44пзДжозеф Хюнбо
16пзДжеймс Гарнер
33пзИгнасио Пуссетто
52пзDaniel Phillips
17нпГленн Мюррей
34нпДжером Синклейр
Запасные игроки
21пзЛьюис Коллинс
7пзРобби Уиллмотт
1врТомас Кинг
2зщЭшли Бейкер
19пзСкотт Туайн
20нпСайку Джаннех
29нпРайан Тейлор
13нпАдальберто Пеньяранда
25нпСтипе Перица
49пзKane Crichlow
35врАдам Паркс
15зщКрэйг Кэткарт
3нпЖереми Нгакия
События матча
17'
Тоби Стивенсон
18'
Тристан Абрахамс
28'
Джосс Лабади
40'
Derek Agyakwa
42'
Джосс Лабади
46'
Джозеф Хюнбо
46'
Гленн Мюррей
46'
Адальберто Пеньяранда
46'
Стипе Перица
54'
Адальберто Пеньяранда
62'
Адальберто Пеньяранда
65'
Падрэйг Амонд
76'
Игнасио Пуссетто
80'
Скотт Беннетт
82'
Скотт Беннетт
82'
Джосс Лабади
82'
Льюис Коллинс
82'
Робби Уиллмотт
84'
Игнасио Пуссетто
84'
Kane Crichlow
88'
Стипе Перица

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 0:021 ′ СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало