1 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Макрон - Рибок», вместимость: 28723 зрителей.
Главный судья: Энтони Бакхауз (Англия)
Болтон Уондерерс
Эксетер Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Гетин Джонс
Энтони Сарсевич
49'
Рэнделл Уильямс
Робби Уиллмотт
96'
Пирс Свини
Джек Спаркс
Стартовые составы
13врМэтью Гилкс
28зщДиклан Джон
27зщАлекс Баптист
5зщАлешандре Рикарду
4зщДжордан Уильямс
10пзЭнтони Сарсевич
2пзГетин Джонс
29пзКиран Ли
23пзЛлойд Айсгроув
30нпОладапо Афолаян
9нпОуэн Дойл
24врЙёкюдль Андрессон
26зщПирс Свини
20зщЛьюис Пэйдж
34зщАлекс Хартридж
30пзДжош Ки
16пзРобби Уиллмотт
10пзАрчи Коллинс
8пзДжейк Тейлор
11пзРэнделл Уильямс
12нпРайан Боуман
17нпМэтт Джей
Запасные игроки
25пзДжордж Томасон
24нпАртур Гнауа
7нпНатан Делфунезо
20нпШон Миллер
38врЛукас Йенсен
18пзЭндрю Татт
32пзБен Джексон
4пзНайджел Атангана
3пзДжек Спаркс
9нпБен Сеймур
2зщДжек Капрайс
18нпАлекс Фишер
23врДжонатан Макстед
6зщРори Макардл
События матча
15'
Гетин Джонс
Энтони Сарсевич
27'
Джош Ки
29'
Алекс Хартридж
32'
Алекс Баптист
37'
Джордан Уильямс
42'
Робби Уиллмотт
49'
Рэнделл Уильямс
Робби Уиллмотт
62'
Энтони Сарсевич
62'
Ллойд Айсгроув
62'
Джордж Томасон
62'
Артур Гнауа
63'
Льюис Пэйдж
63'
Робби Уиллмотт
63'
Найджел Атангана
63'
Джек Спаркс
74'
Киран Ли
74'
Натан Делфунезо
79'
Джейк Тейлор
79'
Бен Сеймур
79'
Джейк Тейлор
84'
Джек Спаркс
85'
Оладапо Афолаян
85'
Шон Миллер
86'
Джош Ки
86'
Рэнделл Уильямс
86'
Джек Капрайс
86'
Алекс Фишер
96'
Пирс Свини
Джек Спаркс
команда и в н п мячи очки
1 Челтнем Таун 46 24 10 12 61-39 82
2 Кембридж Юнайтед 46 24 8 14 73-49 80
3 Болтон Уондерерс 46 23 10 13 59-50 79
4 Моркам 46 23 9 14 69-58 78
5 Ньюпорт Каунти 46 20 13 13 57-42 73
6 Форест Грин Роверс 46 20 13 13 59-51 73
7 Транмир Роверс 46 20 13 13 55-50 73
8 Солфорд Сити 46 19 14 13 54-34 71
9 Эксетер Сити 46 18 16 12 71-50 70
10 Карлайл Юнайтед 46 18 12 16 60-51 66
11 Лейтон Ориент 46 17 10 19 53-55 61
12 Кроули Таун 46 16 13 17 56-62 61
13 Порт Вейл 46 17 9 20 57-57 60
14 Стивенидж 46 14 18 14 41-41 60
15 Брэдфорд Сити 46 16 11 19 48-53 59
16 Мэнсфилд Таун 46 13 19 14 57-55 58
17 Харрогейт Таун 46 16 9 21 52-61 57
18 Олдхэм Атлетик 46 15 9 22 72-81 54
19 Уолсолл 46 11 20 15 45-53 53
20 Колчестер Юнайтед 46 11 18 17 44-61 51
21 Барроу 46 13 11 22 53-59 50
22 Сканторп Юнайтед 46 13 9 24 41-64 48
23 Саутенд Юнайтед 46 10 15 21 29-58 45
24 Гримсби Таун 46 10 13 23 37-69 43

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:066 ′ Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед