20 февраля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бродфилд», вместимость: 5996 зрителей.
Главный судья: Том Нильд (Англия)
Кроули Таун
Колчестер Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
93'
Джеймс Тилли
Том Николс
Стартовые составы
1врГленн Моррис
6зщТом Дэллисон
24зщТони Крейг
19зщДжордан Танниклифф
4зщДжордж Фрэнкомб
34пзДжордан Магуайр-Дрю
29пзДжейк Хескет
39пзДжейк Хессенталер
8пзДжек Пауэлл
16нпТом Николс
10нпЭшли Нэдесен
1врДин Геркен
2зщМайлз Уэлч-Хейс
18зщТом Истмен
6зщОмар Совунми
5зщТомми Смит
8пзГэрри Пелл
23пзКваме Поку
24пзБен Стивенсон
45нпФрэнк Ноубл
11нпКаллум Хэрриот
9нпАрамид Отех
Запасные игроки
15пзАрчи Дэвис
20пзСэм Мэттьюз
38нпДжеймс Тилли
44пзДжош Райт
37врСтюарт Нельсон
5зщДжо Макнерни
22пзБрендан Сарпонг-Виреду
14пзНоа Чилверс
10пзДжевани Браун
39нпМайкл Фоливи
29врШамал Джордж
38зщJunior Tchamadeu
7пзКортни Сениор
События матча
6'
Том Дэллисон
6'
Арчи Дэвис
32'
Гэрри Пелл
32'
Брендан Сарпонг-Виреду
44'
Джордан Танниклифф
63'
Джордан Магуайр-Дрю
63'
Джейк Хескет
63'
Сэм Мэттьюз
63'
Джеймс Тилли
67'
Кваме Поку
67'
Арамид Отех
67'
Ноа Чилверс
67'
Джевани Браун
89'
Джейк Хессенталер
89'
Джош Райт
89'
Каллум Хэрриот
89'
Майкл Фоливи
92'
Брендан Сарпонг-Виреду
93'
Джеймс Тилли
Том Николс
94'
Майлз Уэлч-Хейс
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 32 16 7 9 48-29 55
2 Форест Грин Роверс 30 15 9 6 43-29 54
3 Челтнем Таун 30 15 8 7 40-26 53
4 Транмир Роверс 30 15 6 9 43-37 51
5 Моркам 31 14 7 10 41-42 49
6 Ньюпорт Каунти 30 13 9 8 38-31 48
7 Болтон Уондерерс 31 13 8 10 39-40 47
8 Солфорд Сити 30 12 10 8 39-25 46
9 Эксетер Сити 29 12 10 7 51-37 46
10 Карлайл Юнайтед 27 13 4 10 38-30 43
11 Брэдфорд Сити 29 12 7 10 34-32 43
12 Харрогейт Таун 31 12 6 13 35-37 42
13 Кроули Таун 29 11 8 10 40-37 41
14 Лейтон Ориент 30 11 6 13 36-34 39
15 Олдхэм Атлетик 30 11 5 14 49-54 38
16 Мэнсфилд Таун 30 8 13 9 38-40 37
17 Уолсолл 30 8 13 9 36-40 37
18 Сканторп Юнайтед 29 11 2 16 31-39 35
19 Стивенидж 32 7 14 11 24-31 35
20 Порт Вейл 31 9 7 15 41-45 34
21 Колчестер Юнайтед 30 7 12 11 31-42 33
22 Саутенд Юнайтед 31 7 7 17 21-46 28
23 Барроу 29 6 8 15 33-40 26
24 Гримсби Таун 29 6 6 17 22-48 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 2:1 Уфа
Зенит 2:2 Ростов
Сочи 4:0 Арсенал
Локомотив М 2:0 ЦСКА
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:4 Волгарь
Оренбург 1:2 Факел
Спартак-2 0:0 Динамо-Брянск
Нижний Новгород 0:1 Крылья Советов
Велес 1:1 Акрон
Иртыш 1:2 Нефтехимик
Алания 2:3 Томь
Чайка 5:1 Шинник
Текстильщик 1:0 Чертаново
Торпедо М 0:0 СКА-Хабаровск
Балтика 2:0 Краснодар-2
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 2:1 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 1:0 Брайтон энд Хоув Альбион
Лидс Юнайтед 0:1 Астон Вилла
Ньюкасл Юнайтед 1:1 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Эйбар 1:1 Уэска
Севилья 0:2 Барселона
Алавес 0:1 Осасуна
Хетафе 3:0 Валенсия
Италия: Серия А
Специя 2:2 Парма
Болонья 2:0 Лацио
Верона 1:1 Ювентус
Германия: Бундеслига
Штутгарт 5:1 Шальке-04
Вольфсбург 2:0 Герта
Боруссия Д 3:0 Арминия
Бавария 5:1 Кёльн
РБ Лейпциг 3:2 Боруссия М
Франция: Лига 1
Бордо 1:2 Метц
Дижон 0:4 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:0 Фаренсе
Санта-Клара 3:0 Пасуш де Феррейра
Порту 0:094 ′ Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 0:1 Эммен
АДО Ден Хааг 0:0 Валвейк
Витесс 4:1 ВВВ-Венло
Хераклес 2:2 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 2:0 Васланд-Беверен
Остенде 2:0 Мехелен
Кортрейк 1:2 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 2:0 Аланьяспор
Хатайспор 4:1 Анкарагюджю
Антальяспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Ризеспор 0:0 Сивасспор
Галатасарай 2:0 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:1 Сваровски Тироль
ЛАСК 1:2 Хартберг
Рапид В 1:0 Рид
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 2:2 Днепр-1
Ворскла 3:1 Александрия
Колос 1:2 Рух В
Швейцария: Суперлига
Серветт 3:1 Цюрих
Санкт-Галлен 3:1 Базель
Чехия: Высшая лига
Опава 0:1 Яблонец
Баник Острава 1:1 Теплице
Богемианс 1905 1:1 Динамо
Зброёвка 0:1 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
Астерас 2:1 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:0 Локомотива
Риека 0:1 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 1:2 Эносис
Докса 1:1 Эрмис
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 0:1 Маккаби П-Т
Маккаби Х 4:2 Хапоэль Ирони
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 1:1 Данди Юнайтед
Селтик 1:0 Абердин
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 2:3 Аделаида Юнайтед
Перт Глори 0:0 Вестерн Юнайтед