23 января 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Прентон Парк», вместимость: 16567 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 24 12 5 7 38-23 41
2 Ньюпорт Каунти 22 11 7 4 32-22 40
3 Карлайл Юнайтед 21 12 3 6 32-20 39
4 Форест Грин Роверс 24 10 9 5 31-23 39
5 Солфорд Сити 23 10 7 6 29-17 37
6 Челтнем Таун 23 10 7 6 32-23 37
7 Лейтон Ориент 23 11 3 9 34-26 36
8 Моркам 22 10 5 7 28-33 35
9 Кроули Таун 22 9 7 6 34-28 34
10 Эксетер Сити 21 8 9 4 41-27 33
11 Транмир Роверс 22 9 5 8 26-27 32
12 Уолсолл 24 7 11 6 29-32 32
13 Колчестер Юнайтед 22 7 9 6 28-30 30
14 Порт Вейл 24 8 5 11 33-34 29
15 Олдхэм Атлетик 24 8 5 11 37-42 29
16 Мэнсфилд Таун 23 6 11 6 31-30 29
17 Болтон Уондерерс 23 7 7 9 27-35 28
18 Харрогейт Таун 22 7 5 10 22-26 26
19 Брэдфорд Сити 21 6 6 9 20-25 24
20 Сканторп Юнайтед 23 7 2 14 22-34 23
21 Барроу 23 5 8 10 30-32 23
22 Гримсби Таун 24 5 6 13 19-40 21
23 Стивенидж 21 4 9 8 16-22 21
24 Саутенд Юнайтед 23 5 5 13 15-35 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед