20 октября 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Джеймс Парк», вместимость: 8541 зрителей.
Главный судья: Уилл Финни (Англия)
Главный судья: Уилл Финни (Англия)
Эксетер Сити
Кроули Таун
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
40'
Макс Уоттерс
77'
Джейк Тейлор
Райан Боуман 84'
Райан Боуман
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Макс Уоттерс
45'
Тайлер Фрост
52'
Алекс Фишер
52'
Бен Сеймур
56'
Макс Уоттерс
56'
Джейк Хескет
61'
Джейк Хессенталер
61'
Натан Фергюсон
64'
Николас Лоу
64'
Райан Боуман
76'
Тайлер Фрост
76'
Тэррин Алларахья
77'
Джейк Тейлор
Райан Боуман 80'
Джек Капрайс
80'
Джош Ки
84'
Райан Боуман
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челтнем Таун | 46 | 24 | 10 | 12 |
|
82 |
2 | Кембридж Юнайтед | 46 | 24 | 8 | 14 |
|
80 |
3 | Болтон Уондерерс | 46 | 23 | 10 | 13 |
|
79 |
4 | Моркам | 46 | 23 | 9 | 14 |
|
78 |
5 | Ньюпорт Каунти | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
6 | Форест Грин Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Транмир Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
8 | Солфорд Сити | 46 | 19 | 14 | 13 |
|
71 |
9 | Эксетер Сити | 46 | 18 | 16 | 12 |
|
70 |
10 | Карлайл Юнайтед | 46 | 18 | 12 | 16 |
|
66 |
11 | Лейтон Ориент | 46 | 17 | 10 | 19 |
|
61 |
12 | Кроули Таун | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
13 | Порт Вейл | 46 | 17 | 9 | 20 |
|
60 |
14 | Стивенидж | 46 | 14 | 18 | 14 |
|
60 |
15 | Брэдфорд Сити | 46 | 16 | 11 | 19 |
|
59 |
16 | Мэнсфилд Таун | 46 | 13 | 19 | 14 |
|
58 |
17 | Харрогейт Таун | 46 | 16 | 9 | 21 |
|
57 |
18 | Олдхэм Атлетик | 46 | 15 | 9 | 22 |
|
54 |
19 | Уолсолл | 46 | 11 | 20 | 15 |
|
53 |
20 | Колчестер Юнайтед | 46 | 11 | 18 | 17 |
|
51 |
21 | Барроу | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
22 | Сканторп Юнайтед | 46 | 13 | 9 | 24 |
|
48 |
23 | Саутенд Юнайтед | 46 | 10 | 15 | 21 |
|
45 |
24 | Гримсби Таун | 46 | 10 | 13 | 23 |
|
43 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 21 ′ | Вестерн Юнайтед |