20 октября 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Прентон Парк», вместимость: 16567 зрителей.
Главный судья: Сэмюэл Барротт (Англия)
Транмир Роверс
Лейтон Ориент
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Дэнни Джонсон
Крэйг Клэй
Стартовые составы
13врДжо Мёрфи
3зщЛиэм Райдхалг
5зщМарк Эллис
26зщПитер Кларк
2зщЛи О'Коннор
8пзДжей Спиринг
19пзЛиам Фини
28пзОлли Банкс
7пзКирон Моррис
14нпКаин Вулери
29нпСэм Смит
22врЛоуренс Вигуру
18зщOlatunji Akinola
5зщДэниел Хапп
6зщДжош Коулсон
8пзКрэйг Клэй
4пзУссейну Сиссе
7пзДжоби Макануфф
10пзДжордан Магуайр-Дрю
16пзДжеймс Бропи
39нпДэнни Джонсон
20нпРуэль Сотириу
Запасные игроки
4зщСид Нелсон
17пзОтис Джан Мохаммед Хан
1врСкотт Дэвис
24зщКайл Хэйди
21зщДжордж Рэй
20нпДаниэль Уолкер-Райс
27нпДжейк Бартон
9нпКонор Уилкинсон
3зщДжо Уиддоусон
11пзДжеймс Дейтон
1врСэм Сарджант
2зщСэм Линг
23зщДжейми Тёрли
44пзДжош Райт
События матча
69'
Джордан Магуайр-Дрю
69'
Конор Уилкинсон
71'
Дэнни Джонсон
Крэйг Клэй
73'
Ли О'Коннор
73'
Сид Нелсон
77'
Олли Банкс
77'
Отис Джан Мохаммед Хан
86'
Руэль Сотириу
86'
Джо Уиддоусон
90+5'
Джеймс Бропи
90+5'
Джеймс Дейтон
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 9 7 1 1 15-6 22
2 Кембридж Юнайтед 9 6 2 1 21-5 20
3 Форест Грин Роверс 9 5 3 1 12-6 18
4 Карлайл Юнайтед 9 5 2 2 12-9 17
5 Челтнем Таун 9 5 1 3 13-7 16
6 Порт Вейл 9 5 1 3 10-7 16
7 Эксетер Сити 9 4 4 1 14-10 16
8 Харрогейт Таун 9 4 3 2 12-7 15
9 Кроули Таун 9 4 2 3 15-10 14
10 Моркам 9 4 1 4 11-19 13
11 Солфорд Сити 8 3 4 1 13-6 13
12 Колчестер Юнайтед 9 3 4 2 13-11 13
13 Лейтон Ориент 9 3 3 3 11-11 12
14 Уолсолл 9 2 6 1 10-10 12
15 Брэдфорд Сити 8 2 3 3 8-10 9
16 Болтон Уондерерс 9 2 3 4 8-12 9
17 Транмир Роверс 9 2 3 4 6-11 9
18 Гримсби Таун 8 2 2 4 8-12 8
19 Олдхэм Атлетик 9 2 2 5 13-18 8
20 Барроу 9 1 5 3 13-14 8
21 Стивенидж 9 1 3 5 5-8 6
22 Мэнсфилд Таун 9 0 5 4 8-14 5
23 Сканторп Юнайтед 8 1 1 6 4-17 4
24 Саутенд Юнайтед 9 0 2 7 5-20 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК