10 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:3
Стадион: «Баундэри Парк», вместимость: 10638 зрителей.
Главный судья: Джошуа Смит (Англия)
Олдхэм Атлетик
Моркам
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Аарон Уилдиг
Райан Куни
52'
Конор Макэлени
59'
Алекс Кеньон
Аарон Уилдиг
66'
Коул Стоктон
Джон О'Салливан
90'
Конор Макэлени
Дилан Баамбула
Стартовые составы
1врИан Лоулор
5зщКарл Пьерджанни
4зщСидо Жомбати
34зщТомас Хамер
14зщДилан Фадж
17зщJordan Barnett
8пзКаллум Уилан
6пзБен Гаррити
19пзЗахари Деарнли
18нпКонор Макэлени
7нпДжордж Блэквуд
1врДжейк Тёрнер
5зщСэмюэл Лэвелл
22зщЛиам Гибсон
6зщГарри Дэвис
16пзДжон О'Салливан
21пзРайан Куни
14пзАлекс Кеньон
20пзАдам Филлипс
10пзАарон Уилдиг
11нпКарлос Гомес
9нпКоул Стоктон
Запасные игроки
30врMacKenzie Chapman
24пзДилан Баамбула
9нпДэнни Роу
15зщКайл Джеймсон
32пзWill Sutton
10пзДэвис Кейллор-Данн
11нпБобби Грант
24пзЯнн Сонгоо
19нпЛиам Макалинден
4пзНатаниэл Найт-Перкивал
13врАндре Силва
2пзКелвин Меллор
18пзБен Прингл
7пзДжордан Слью
События матча
42'
Аарон Уилдиг
Райан Куни
46'
Иан Лоулор
46'
MacKenzie Chapman
51'
Захари Деарнли
51'
Дилан Баамбула
52'
Конор Макэлени
57'
Лиам Гибсон
59'
Алекс Кеньон
Аарон Уилдиг
66'
Коул Стоктон
Джон О'Салливан
69'
Сидо Жомбати
69'
Дэнни Роу
87'
Адам Филлипс
87'
Янн Сонгоо
90+5'
Карлос Гомес
90+2'
Коул Стоктон
90+2'
Лиам Макалинден
90+5'
Натаниэл Найт-Перкивал
90'
Конор Макэлени
Дилан Баамбула
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 7 5 1 1 18-4 16
2 Ньюпорт Каунти 7 5 1 1 10-5 16
3 Челтнем Таун 7 5 0 2 12-5 15
4 Харрогейт Таун 7 4 2 1 11-5 14
5 Карлайл Юнайтед 7 4 1 2 8-7 13
6 Моркам 7 4 1 2 9-14 13
7 Солфорд Сити 7 3 3 1 12-5 12
8 Форест Грин Роверс 7 3 3 1 9-5 12
9 Эксетер Сити 7 3 3 1 10-8 12
10 Уолсолл 7 2 5 0 8-6 11
11 Порт Вейл 7 3 1 3 6-5 10
12 Кроули Таун 7 3 1 3 10-9 10
13 Колчестер Юнайтед 7 2 4 1 10-8 10
14 Брэдфорд Сити 6 2 3 1 8-6 9
15 Лейтон Ориент 7 2 2 3 8-10 8
16 Гримсби Таун 6 2 1 3 7-10 7
17 Транмир Роверс 7 1 3 3 4-7 6
18 Стивенидж 7 1 2 4 5-6 5
19 Олдхэм Атлетик 7 1 2 4 10-15 5
20 Болтон Уондерерс 7 1 2 4 6-11 5
21 Сканторп Юнайтед 7 1 1 5 3-14 4
22 Барроу 7 0 4 3 7-10 4
23 Мэнсфилд Таун 7 0 4 3 6-10 4
24 Саутенд Юнайтед 7 0 2 5 4-16 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 19:55 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 19:55 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 19:55 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 19:55 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 19:55 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 19:55 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 19:55 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 19:55 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 19:55 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 22:00 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 22:00 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 22:00 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 22:00 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 22:00 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 22:00 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 22:00 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 22:00 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 17:00 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 18:00 РоПС
СИК 18:30 Ильвес
КуПС 18:30 Хака
Интер Т 18:30 ТПС
Хонка 18:30 Лахти