26 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Рутс Холл», вместимость: 12392 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Саутенд Юнайтед
Моркам
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Лиам Гибсон
55'
Аарон Уилдиг
Адам Филлипс
73'
Адам Филлипс
Стартовые составы
1врМарк Оксли
3зщНатан Ральф
5зщShaun Hobson
2зщЭлвис Буомоно
22зщРичард Тейлор
11пзТиррелл Эгбри
7пзДжордан Грин
28пзКайл Тейлор
24пзДжейсон Деметриу
10нпБрэндон Гудшип
18нпЭмиль Акауа
1врДжейк Тёрнер
6зщГарри Дэвис
5зщСэмюэл Лэвелл
22зщЛиам Гибсон
21пзРайан Куни
20пзАдам Филлипс
16пзДжон О'Салливан
10пзАарон Уилдиг
14пзАлекс Кеньон
9нпКоул Стоктон
11нпКарлос Гомес
Запасные игроки
23нпЧарли Келман
12зщТом Клиффорд
21нпМэтт Раш
13врГарри Сиден
26зщГарри Леннон
15пзЛьюис Гард
2пзКелвин Меллор
24пзЯнн Сонгоо
19нпЛиам Макалинден
12врМарк Халстед
4пзНатаниэл Найт-Перкивал
23пзFreddie Price
17нпАджай Лейч-Смит
События матча
5'
Лиам Гибсон
15'
Ричард Тейлор
33'
Адам Филлипс
37'
Алекс Кеньон
37'
Джейсон Деметриу
51'
Джордан Грин
51'
Чарли Келман
55'
Аарон Уилдиг
Адам Филлипс
64'
Эмиль Акауа
64'
Том Клиффорд
66'
Лиам Гибсон
66'
Келвин Меллор
72'
Алекс Кеньон
72'
Янн Сонгоо
73'
Адам Филлипс
81'
Тиррелл Эгбри
81'
Мэтт Раш
87'
Коул Стоктон
87'
Лиам Макалинден
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 3 2 1 0 8-0 7
2 Порт Вейл 3 2 1 0 4-0 7
3 Ньюпорт Каунти 3 2 1 0 5-2 7
4 Кроули Таун 3 2 0 1 4-4 6
5 Моркам 3 2 0 1 4-7 6
6 Солфорд Сити 3 1 2 0 6-2 5
7 Харрогейт Таун 3 1 2 0 6-2 5
8 Колчестер Юнайтед 3 1 2 0 3-1 5
9 Брэдфорд Сити 3 1 2 0 4-3 5
10 Форест Грин Роверс 3 1 2 0 3-2 5
11 Стивенидж 3 1 1 1 5-3 4
12 Лейтон Ориент 2 1 1 0 3-2 4
13 Уолсолл 2 1 1 0 3-2 4
14 Сканторп Юнайтед 3 1 1 1 2-2 4
15 Эксетер Сити 3 1 1 1 4-5 4
16 Челтнем Таун 2 1 0 1 4-2 3
17 Карлайл Юнайтед 3 1 0 2 2-4 3
18 Барроу 3 0 2 1 3-4 2
19 Мэнсфилд Таун 3 0 2 1 3-4 2
20 Транмир Роверс 3 0 2 1 0-3 2
21 Болтон Уондерерс 3 0 0 3 0-5 0
22 Гримсби Таун 2 0 0 2 0-5 0
23 Олдхэм Атлетик 3 0 0 3 2-7 0
24 Саутенд Юнайтед 3 0 0 3 1-8 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан